нахалёнок

годовой конкурс

В теме 90 сообщений

...

юзера выбирают модеры и юзеры в этой же ветке.

итак

просьба юзерам и модерам писАить, кто по их мнению принёс форуму наибольшую пользу за год.обоснование приветствуется

...

Предлагаю кандидатуру Kaostram за постоянную и активную просветительско-разъяснительную, а также исследовательскую работу на форуме. Его основная тема - Российская империя XVIII-XIX веков. В качестве примеров могу привести ветку про узкий вензель, заполненную более чем на половину его материалами. Его стараниями выделены три разновидности этой монеты, представлены фотографии десятков монет. Его активность распространяется и на другие периоды царской России, а также на специфические разделы нумизматики, такие как браки и передатировки. Думаю что многие активные пользователи форума "Россия до 1917г", в том числе модераторы, со мною согласятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне дядька Чех лучший, почему и так известно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много здесь людей достойных есть.

1.12.09 планировали уже голосование начать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, выдвигай кандидатуру - нет инициативы, нет голосования. Но еще можно успеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, выдвигай кандидатуру - ....

Я бы за CheТвертак

Проголосовал обоими руками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма достойная кандидатура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, выдвигай кандидатуру - нет инициативы, нет голосования. Но еще можно успеть!

Так мы кого выбирать будем?

Того, кто принёс больше пользы для коллекционеров Российской империи XVIII-XIX веков?

А может того, кто более полезен в Советах?

Может чешуиста или античника выделим?

Или всё же подумаем кто принёс больше пользы ФОРУМУ, а не отдельному направлению коллекционирования?

Я, лично, вообще не понимаю по каким критериям будет произведён выбор в этой категории...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы кого выбирать будем?........

Или всё же подумаем кто принёс больше пользы ФОРУМУ, а не отдельному направлению коллекционирования?............

Я, лично, вообще не понимаю по каким критериям будет произведён выбор в этой категории...

Гарик, не только ты один не понимаешь ....

На первое место я бы конечно поставил

польза ФОРУМУ !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, лично, вообще не понимаю по каким критериям будет произведён выбор в этой категории...

Твои замечания в целом верные, но не критичные. Лучший пользователь не обязательно должен был принести значительную пользу во всех разделах форумах, хотя понятно, что количество разделов повышает личный вклад.

А по теме - предложи свою кандидатуру и аргументируй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне дядька Чех лучший, почему и так известно

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои замечания в целом верные, но не критичные. Лучший пользователь не обязательно должен был принести значительную пользу во всех разделах форумах, хотя понятно, что количество разделов повышает личный вклад.

Да я, вроде, и не пытаюсь тут создать критическую массу. Просто если идёт обсуждение - хотелось бы понимать обсуждение чего. А раз выбираем полезного на форуме, то он и должен быть полезен на форуме. Вот, допустим, я в разделы Империи, Кладоискательства даже не заглядываю...

А по теме - предложи свою кандидатуру и аргументируй.

Я же говорю, что мне не понятны критерии...

По мне, так любой супермодер приносит форуму за год гораздо больше пользы "вычищая/удаляя/редактируя", чем юзер, пару раз написавший статейку...

Почему Kaostram а не, скажем, Mongol - вон он какую ветку про закуски завёл, хоть и случайно, хоть и по пьяни! ;) Насытил бы её фотками - была бы вообще нетленка!

КСТА Ничего личного ни к кому!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модеров-суперов уже выбрали, нужен юзер.

имхо - голосуйте по своим критериям, как считаете нужным.

Я бы голосовал за человека, чье ФОРУМНОЕ общение приносит пользу, сплачивает ряды, когда улыбает, когда дает знания, когда просто вызывает уважение.

т.е. форумноактивного, полезного человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супермодеры и модеры выбираются не нами, мы выбираем только юзеров.

По поводу "специализации". Вот, например, выдвинули кандидатуру Чеха. Выдвинули и поддержали. Те, кому интересна его "специализация".

Или вот, например, Mongol'а поддержут те, кому более всего интересна его "специализация" о закусках, а другие - фиолетовы (шутка).

Если многие (больше половины из активных) проголосуют - то будет показано общее распределение интересов по "специализациям".

А еще роль играет не только интересная тема, но и способность конкретного индивидуума заинтересовать этой темой далеких от нее людей. Вот как, например, продает Манро или Четвертак! Это песня, а не продажа. Или твои юморные пассажи в "ветках-перлах".

Так и будет выбран лучший из юзеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, надо чтобы кто-то из власть имущих встал у руля процесса.

1. Определить дату окончания сбора кандидатов и минимальный кворум.

2. Замутить ветку с опросом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот... Пиночет, маладца, сформулировал основные тезисы.

Можно и за Вахрюка проголосовать - всегда взвешен, спокоен, миролюбив, толков в своей области, помогает нередко несведущим и т.д... Весьма нейтральная кандидатура...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, надо чтобы кто-то из власть имущих встал у руля процесса.

1. Определить дату окончания сбора кандидатов и минимальный кворум.

2. Замутить ветку с опросом.

отпишу наху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько субьективных мнений.

А обьектив получиться только в конце опроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без наха сами не можете?

чех кстати модер.

ладно

назначаеи инициативного мюнцен-о7 ;) и вперёд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю признать "самым-самым" форумного духа, в связи с отсутствием у него куловода подарок выписать Мирте, и выдать Митроносному для совместного распития.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве модер может рассматриваться как The Best среди юзеров?

Если так то давайте тогда Германа рассматривать, уж с его вкладом в работу форума никто не сравнится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манро-модер

админа мы ужде выбрали. и супера. и модера почти. юзера давайте!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манро-модер

админа мы ужде выбрали. и супера. и модера почти. юзера давайте!!!

Дык вроде собирались по номинациям выбирать? А одного из всей толпы выбирать беспонтово, это никак не отразит зрительских симпатий. Может, для начала определиться с кругом номинаций, а потом в каждой выбирать лучшего? И потом, как это админы выбрали лучшего супера? Мы все лучшие, несть среди нас ни первого, ни последнего, ни эллина, ни иудея. Для каждой категории (кроме админов, ибо их всего два) надо ввести 12 номинаций. И в каждой выбрать лучшего. А админов выбрать лучшими обоих, дабы никто обидку не затаил.

Вот :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, родной, тебе уже битый год говорят -

ВЕРНИ РЕПУТАЦИЮ !

И сразу станет понятно кто на форуме чего-то достоин.

Да полно Вам :D Так только форумчане разбиваются сначала на партячейки : МЯУшные ,Таганские, Питерские ,Изподпитерские ,Ртищевская опг и т.д. А дальше начинается извечная "Крыловщина " :

"За что же не боясь греха , кукушка хвалит петуха ?

ЗА ТО , ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так господа!

С таким базаром похоже номинацию "Юзер года" не достанется никому! :angry:

Предлагаю следующий порядок.

1. Сейчас создам ветку "Кандидаты на "Юзер года".

2. В нее все желающие пишут сои предложения по кандидатуры, но обязательно с мотивацией. Предложения типа: "Федьку давай" рассматриваться не будут. Срок выставления кандидатов 19.12.2009 23:59:59 по московскому времени. После этого срока кандидатуры в лист голосования не включаются.

3. 20.12.2009 я или кто-то другой из Суперов (это будет воскресенье и с утра не все будут иметь доступ в сеть) создает ветку для голосования в "Модераторской".

4. До 21.12.2009 23:59:59 админы и модеры рассматривают список на предмет соответствия исходным условиям.

5. С 22.12.2009 по 30.12 ветка будет находиться в "Общих разделах" и будет доступна для волеизъявления.

Вот такой вот план действий.

Теперь давайте предложения и возражения.

А ветку сейчас создам.

Изменено пользователем Юрий В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru