Evgeny

по@уизм в САСШ

В теме 40 сообщений

Так как история старая и прошедшая, думаю надо просто забыть и не обсуждать далее, но уверен что что-то там в неупоминаемых деталях было не то, что и послужило поводом к отправке посылки на таможню. И Federal Express и думаю DHL хотя их услугами посылок заграницу никогда не пользуюсь, но по крайней мере Federal Express делает очень трудной для нас посылать монеты их службой. У них в книге правил которую мне показывали и я лично видел чёрным по белому написано что монеты посылать нельзя. Кто-то это придумал из-за пересыла денег и монеты подразумевается как деньги, но когда мне необходимо использовать FedEx я пишу другие названия для монет. Может быть это привело к проблемам у вас. Но занижение стоимости на самом деле никаких американских законов и правил не нарушает. Можно вывозить монеты любой стоимости и любой редкости, кроме нескольких монет которые были оффициально запрещены и затребованы правительством. Но это многомилионные монеты. Что-то там было ещё. Ну да ладно. Но если вам это важно я думаю можно расследовать и распутать эту историю. Монет удержать таможенники не могли уж никак, чтобы вы там не наделали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, все давно изменилось и стало намного хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все давно изменилось и стало намного хуже.

Сань, а можно подробности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично отпишу, но это маразм. ты только напомни, а то я тут последний раз брал почту и таможню на износ.

если кто скажет кто такой Колесниченко, здесь выложу дедектив, предварительно погаварив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которыйиз Колесниченко?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, поэтому и спрашиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От такой вопрос родился, если послать рубли ДХЛом, задекларировать как копии, вложить счет фактуру баксов на 10 и чек кассовый на ту же сумму. Прокатит? Или могут спереть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ОНИ МОНЕТЫ НЕ ПРИНИМАЮТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ МОНЕТЫ - КОПИИ, КУСКИ СЕРЕБРА, ПОДЕЛКИ, ЖЕТОНЫ, КРУГЛЯШКИ .... НЕ ВАЖНО, КСТАТИ РЕАЛЬНО СЛАЛ И ПОЛУЧАЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно, вы наверное американских блокбастеров про призумцию невиновности слишком много смотрели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно, вы наверное американских блокбастеров про призумцию невиновности слишком много смотрели.

т.е. никаие бумаги, кроме зеленых, таможню не убеждают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет.в принципе и голубые сойдут.и жёлтые.а уж красные...................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них в книге правил которую мне показывали и я лично видел чёрным по белому написано что монеты посылать нельзя. Кто-то это придумал из-за пересыла денег и монеты подразумевается как деньги, но когда мне необходимо использовать FedEx я пишу другие названия для монет. Может быть это привело к проблемам у вас.

Royal mail тоже не рекомендует посылать монеты, но наверное имеются в виду только неупакованные и катающиеся по конверту:

Coins should not be sent in envelopes. Our automated sorting machinery may damage envelopes containing coins, which can lead to delay in delivery and increase the likelihood of the contents being lost.

Все монеты конечно шлются т.к другую почту внутри UK почти не используют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru