Lelkin

Монеты застряли на почте. Что делать?

В теме 66 сообщений

Это ж надо додуматься, конину почтой отправлять :sucks: Дорога длинная, трубы горят. А тут выпивка халявная, как тут не позариться :vodka: Потом составляется акт о повреждении в результате транспортировки, и получатель жует хуй с творогом :D

Я те больше скажу - конина как и прочие ЛВЖ категорически запрещена к пересылке:) так кто же им скажет что в посылку упаковано... Так и я не верблюд чтобы переть на себе с отдыха запас спиртного на зиму: 20-30 литров на себе остальное отправляю почтой+друзья присылают. Тоже почтой. И чем меньше почтари знают о содержимом посылки тем больше вероятность её получения в целости и сохранности. Кстати, большая сумма страховки заставляет зудеть шаловливые ручки почтарей - не в отделениях (там операторам поссать не всегда отойти можно), на сортировках и в машинах/вагонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запас коньяка литров 50 на зиму... таким теплом повеяло от этих строк...пойду накачу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво жить не запретишь !

И не надо.

И чтоб всем нам было хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомые почтари советовали не отправлять ничего под новый год, т.к. случиться может в это время всякое :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомые почтари советовали не отправлять ничего под новый год, т.к. случиться может в это время всякое :unsure:

...потом под Рождество, потом на Старый Новый Год, далее День Св.Валентина и 23-е февраля, 8-е марта... Дальше продолжать или Вы уже поняли, что в нашей стране пользоваться почтой бесперспективно?

Знакомые почтари сказали... Мало ли что мне знакомый водитель маршрутки трындит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомые почтари советовали не отправлять ничего под новый год, т.к. случиться может в это время всякое :unsure:

да-да, это песня чоли такая была...

"Иногда, под Новый Год чудеса случаются..." :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запас коньяка литров 50 на зиму... таким теплом повеяло от этих строк...пойду накачу

ПС,у тебя на аваторе траур!

Это прикол такой, или на самом деле?

Если это шутка,то будь осторожен,слова материализуются ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже материализовались. Помпоний уже вышел на тропу войны, жгёт почтовые отделения в отместку :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:viking:

Сегодня знакомые почтари советовали не отправлять ничего под новый год, т.к. случиться может в это время всякое :unsure:

Имеет смысл пислушаться. Чем длиннее на пути вашей посылки выходные тем меньше вероятность её получения в целости и сохранности. Проверено на себе:)

У почтарей - перевозчиков/сортировщиков появляется свободное время для шаловливых ручек :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я так попадал с новым годом 3 потери,

и два раза с 8 марта по 1 потере каждый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бороться с почтой, будучи получателем (несостоявшимся, впрочем) это гланды через анус.

Чем вы подтвердите свои наезды претензии, если чек -основной и единственный документ, удостоверяющей сам факт почтового отправления находится на другом конце страны?

Факс/скан не проканает,кмк

У меня, получателя, скан проканал. Заявление приняли. Разбирались примерно три месяца. За это время получил два ответа: 1 о том, что отправление в область не поступало и поиск продолжается, 2 о том, что отправление утеряно. После этого пришло уведомление о получении 53 руб компенсации. Монетка стила 3300. Дальше разбираться не стал, надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пропала бандероль 1-го класа -самый маленький почтовый ящик , оценивать его не стал т.к там горюч вещества были ,но те кто в скрыл ящик явно их выкинули, наверняка не поняли что это такое.Несколько раз отсылали запрос в отделение Москвы -по сайту почты она числится у них , они на запрос и телеграмму просто не ответили .Тогда я пошёл га главпочту в отдел притензий и написал заявление , при мне звонили в Москву , долгая история , вобщем вначале с москвы прислали 320р , звонили мне с почтамта сказали что кто то ещё должен деньги прислать , вчера мне прислали 621р 23коп с нашего почтамта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пропала бандероль 1-го класа -самый маленький почтовый ящик , оценивать его не стал т.к там горюч вещества были ,но те кто в скрыл ящик явно их выкинули, наверняка не поняли что это такое.Несколько раз отсылали запрос в отделение Москвы -по сайту почты она числится у них , они на запрос и телеграмму просто не ответили .Тогда я пошёл га главпочту в отдел притензий и написал заявление , при мне звонили в Москву , долгая история , вобщем вначале с москвы прислали 320р , звонили мне с почтамта сказали что кто то ещё должен деньги прислать , вчера мне прислали 621р 23коп с нашего почтамта.

такие вещи нельзя вроде присылать

вот они счудили, могли Вам ничего и не возвращать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, странная история))))

а вообще конечно надо страховать отправление, и все будет ок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, странная история))))

а вообще конечно надо страховать отправление, и все будет ок)

Солнечное счастье человека, ещё не знакомого с вопросом, как эту самую страховку получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, странная история))))

а вообще конечно надо страховать отправление, и все будет ок)

Солнечное счастье человека, ещё не знакомого с вопросом, как эту самую страховку получить.

Кроме того, иногда покупатель сам просит отправить монету простым заказным письмом.

Значит, страховки тогда не будет и покупатель, ессно, это понимает сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru