Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по Молотку.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Каракумов

Каракумов

аспирант

• Коллекционер
  • 365 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 20.10.2009 - 18:11:33

Просматривая выставленные лоты в Моем Молотке иногда вижу предложение " Вы можете добавить заметку по лоту" Давишь на + под надписью и всплывает окошко для заметки. Что это за хрень? Кто это мне предлагает написать заметку. Объясните кто нибудь, что все это значит.

#2 captcha

captcha

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 106 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Сергей
PROOF

Отправлено 20.10.2009 - 18:20:11

Просматривая выставленные лоты в Моем Молотке иногда вижу предложение " Вы можете добавить заметку по лоту"
Давишь на + под надписью и всплывает окошко для заметки. Что это за хрень? Кто это мне предлагает написать заметку. Объясните кто нибудь, что все это значит.

Ну что, пишете туда "не забыть в каталоге цену посмотреть" или "сравнить с той, что дома лежит"
Потом перечитываете.

#3 Каракумов

Каракумов

аспирант

• Коллекционер
  • 365 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 20.10.2009 - 20:14:35

Просматривая выставленные лоты в Моем Молотке иногда вижу предложение " Вы можете добавить заметку по лоту"
Давишь на + под надписью и всплывает окошко для заметки. Что это за хрень? Кто это мне предлагает написать заметку. Объясните кто нибудь, что все это значит.

Ну что, пишете туда "не забыть в каталоге цену посмотреть" или "сравнить с той, что дома лежит"
Потом перечитываете.

Спасибо за объяснение. А то я думал, что нужно написать статью объемом с печатный лист о открытке которую продаю.
Указав где купил, почем, биографию художника и историю написания картины с которой сделана репродукция. :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей