Перейти к содержимому

Фотография

Грустьвсего человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Хирам

Хирам

магистр

• Коллекционер
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 16.10.2009 - 21:46:00

Жидкости как хорошо известно весьма чувствительны к гравитации Более того, они склонны структурироваться и гравитация придаёт иногда этому процессу довольно неожиданные формы, вытекающую в такую же неожиданную трансформацию информации, в ней заструктурированную А поскольку мы уже структурированы до невозвожной сложности изначально, то любое дополнение к структуризации уже имеющегося каркаса приводят к всплескам резонансным, переходящим в парадоксы и прочую хованщину. И вот тогда случается, что сидишщ ты уже структурированный ( да ещё добавив грамм 250 до пущего) под влиянием сияющего естественного спутника - а в голове у тебя рождаются протуберанцы " А не продать ли всё это нахрен процентов за 75-78, с придачей всего обменного фонда в подарок" 20 лет побаловался. По гаврюшинскому ценнику под 600. Найдётся желающий за 10 т евро - отдам за милу душу, а сопутствуюший айсберг так насыплю Странные мысли посещают при ясной луне

#2 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 16.10.2009 - 22:02:21

Кажись кодировка у Хирама прошла неудачно :unsure: Хотел он закодироваться от напитков, а вышло от нумизматики :unsure: Объясняю научно: бывает и так :rolleyes:

#3 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 16.10.2009 - 22:16:42

Кажись кодировка у Хирама прошла неудачно :unsure:
Хотел он закодироваться от напитков, а вышло от нумизматики :unsure:
Объясняю научно: бывает и так :rolleyes:

Да неее!
Просто трава забористая попалась... К утру отпустит! ;)

#4 serpol-2

serpol-2

аспирант

• Коллекционер
  • 377 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 16.10.2009 - 22:17:15

Счастливые люди живут в Магнитогорске! Могут наслаждаться сиянием естественного спутника! А у нас в Москве уже закачивается четвертая четверть и через два дня новолуние!

#5 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 16.10.2009 - 22:25:02

2 Хирам Нескромный вопрос: кризис в голове или просто кризис?

#6 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 16.10.2009 - 22:34:35

Осчастливь небольшой аукцион, только такой где есть минимальная планка. Она и будет по ценнику. Боюсь что люди, у которых есть 10 тысяч денег, вложат их в 5-10 монеток, а не в кучу (пусть и неплохую). Или надежному продавцу на реализацию. Или самому встать за лоток - переосмыслить так сказать жизнь.

#7 Mongol

Mongol

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 16.10.2009 - 22:45:22

Странные мысли посещают при ясной луне Гоните любые мысли. Я когда мыслю то почемуто себе в убыток. Вот так промыслишь энный капитал, потом на инстинктах возвращаешь.Это не только пр нумизматику.

#8 forest

forest

академик

• Коллекционер
  • 5 240 сообщений
PROOF

Отправлено 17.10.2009 - 10:05:55

" А не продать ли всё это нахрен процентов за 75-78, с придачей всего обменного фонда в подарок"
20 лет побаловался. По гаврюшинскому ценнику под 600. Найдётся желающий за 10 т евро - отдам за милу душу, а сопутствуюший айсберг так насыплю

Такой расклад мало о чём говорит. Для начало желателен конкретный список, а там, глядишь - попросят какие-то картинки? Если материал интересный, то и движение обозначится.

#9 Хирам

Хирам

магистр

• Коллекционер
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 18.10.2009 - 17:33:04

" А не продать ли всё это нахрен процентов за 75-78, с придачей всего обменного фонда в подарок"
20 лет побаловался. По гаврюшинскому ценнику под 600. Найдётся желающий за 10 т евро - отдам за милу душу, а сопутствуюший айсберг так насыплю

Такой расклад мало о чём говорит. Для начало желателен конкретный список, а там, глядишь - попросят какие-то картинки? Если материал интересный, то и движение обозначится.

Ага. А потом отцы обвинят меня что я на помойке коллекциями торгую

#10 forest

forest

академик

• Коллекционер
  • 5 240 сообщений
PROOF

Отправлено 18.10.2009 - 18:19:56

Да послать их подальше, делов-то. Если интерес к монетам остыл - к чему такая щепетильность?

#11 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 18.10.2009 - 18:35:01

А что, неужели в торговом разделе объяву выставить религия не позволяет?

#12 брат

брат

Модератор - 2011

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 408 сообщений
Prf70

Отправлено 19.10.2009 - 09:28:40

добавив грамм 250 до пущего

Странные мысли посещают при ясной луне

Что-бы такие мысли не посещали,нужно к250 добавлять ещё250-300грамм,и будет Вам СЧАСТЬЕ ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей