скиф

з копейки 1926 года

В теме 6 сообщений

Помогите утвердиться в своих определениях. По Конросу данная монета входит в категорию "Р".

Прав я или нет? Какова ее цена в данном виде?(монета мытая но не чищена),

Монета земляная. Вчера поднята на юге Астраханской области. Сопутка от Петра до 1935 г.

Вес монеты 2.97гр.

post-12126-1253445163_thumb.jpg

post-12126-1253445186_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНА

в таком виде много не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это Ф12. Шт. 3 копеек 35. (600 у.е. по Федорину, 3 изд). По цене боюсь даже предположить (всмысле, мало $$$)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое мальство имеет свои показатели в цифра. Если не трудно озвучьте их.

Понимаю что сохран не очень,тем более что это скан,а не фото. Да и в живую монета всегда смотрится лучше. Да и реставрация у хорошего мастера и правильная чистка может ее преукрасить во много раз.

А если попробовать продать здесь на форуме? В каком разделе лучше сделать и как ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое мальство имеет свои показатели в цифра. Если не трудно озвучьте их.

Понимаю что сохран не очень,тем более что это скан,а не фото. Да и в живую монета всегда смотрится лучше. Да и реставрация у хорошего мастера и правильная чистка может ее преукрасить во много раз.

А если попробовать продать здесь на форуме? В каком разделе лучше сделать и как ?

сначала внимательно прочитайте правила!!!

раздел - Продам: РСФСР-СССР-РФ

я думаю, что тысяч с семи можно стартовать, там как кривая вывезет - монетка достаточно востребованная,

поэтому реальную цену аукцион скорее всего и покажет.

продумайте время окончания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое мальство имеет свои показатели в цифра. Если не трудно озвучьте их.

Понимаю что сохран не очень,тем более что это скан,а не фото. Да и в живую монета всегда смотрится лучше. Да и реставрация у хорошего мастера и правильная чистка может ее преукрасить во много раз.

А если попробовать продать здесь на форуме? В каком разделе лучше сделать и как ?

сначала внимательно прочитайте правила!!!

раздел - Продам: РСФСР-СССР-РФ

я думаю, что тысяч с семи можно стартовать, там как кривая вывезет - монетка достаточно востребованная,

поэтому реальную цену аукцион скорее всего и покажет.

продумайте время окончания...

Спасибо за совет! Только я туго в этом понимаю- торги по инету. Пробую разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru