votkaktotak09

Видимо кошелёк нашёл...

В теме 8 сообщений

Вот нашёл вчера...

Подскажите пожалуйста ,есть тут что то интересное?

post-10057-1252403937_thumb.jpgpost-10057-1252403950_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,СТАЛКЕР!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот именно МНЕ интересна вторая монетка сверху, Димона - ненастоящего. Как спецы определятся с ценой, пишите, куплю. Не стесняйтесь просить много, все равно буду беспощадно торговаться :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот именно МНЕ интересна вторая монетка сверху, Димона - ненастоящего. Как спецы определятся с ценой, пишите, куплю. Не стесняйтесь просить много, все равно буду беспощадно торговаться :D

Это ЛжеДмитрий,правильно я понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара Лжедмитриев и пара монет со степнью редкости IX. Вцелом - все простое, редких нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот именно МНЕ интересна вторая монетка сверху, Димона - ненастоящего. Как спецы определятся с ценой, пишите, куплю. Не стесняйтесь просить много, все равно буду беспощадно торговаться :D

Это ЛжеДмитрий,правильно я понял?

Да, это я так отписал, чтоб повеселее было, все равно умного по этой теме я сказать ничего не имею.

Если вы приблизительно определились с ценой на указанную мной монетку, мы можем продуктивно пообщаться. ;)

Модераторам: Это упаси Будда никакие не торги через личку, а вего лишь предложение продать монетку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара Лжедмитриев и пара монет со степнью редкости IX. Вцелом - все простое, редких нет.

Прошу прощения,ещё один вопрос!

Степень редкости I -это распостранённая монета,так? А самая редкая какой римской цифрой обозначается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара Лжедмитриев и пара монет со степнью редкости IX. Вцелом - все простое, редких нет.

Прошу прощения,ещё один вопрос!

Степень редкости I -это распостранённая монета,так? А самая редкая какой римской цифрой обозначается?

Мне интересен Дмитрий нижний левый-крайний - ну нет у меня его, с годом тем более..редкость у него IX...

А I редкость - наивысшая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru