huner

5 рублей 1998г. СПМД

В теме 10 сообщений

Вот такой экземплярчег попался вчера в продуктовом магазине, 5 рублей 1998г. СПМД поворот реверса 90 градусов, состояние VF наверное, сколько бы она могла стоить?

post-11812-1252312946_thumb.jpg

post-11812-1252312953_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой экземплярчег попался вчера в продуктовом магазине, 5 рублей 1998г. СПМД поворот реверса 90 градусов, состояние VF наверное, сколько бы она могла стоить?

на мой взгляд - 100-300 руб. на любителя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото на Vf не тянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 дал бы в Москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, ну я подумаю, поворот в 90 градусов не очень часто встречается я бы сказал крайне редко, поэтому менее 2000р не отдам (ну это сугубо моё мнение :)) может на молотке выставлю, а так себе оставлю для коллекции, хотя пока браками особо не увлекаюсь. ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, ну я подумаю, поворот в 90 градусов не очень часто встречается я бы сказал крайне редко, поэтому менее 2000р не отдам (ну это сугубо моё мнение :)) может на молотке выставлю, а так себе оставлю для коллекции, хотя пока браками особо не увлекаюсь. ..

Горадо чаще чем Вам кажется. Я себе подборку сделал всех номиналов на 180 градусов не плятя дороже 1000 рублей даже за полтинники (они реже всех) и это 180гр и по докризисным ценам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, ну я подумаю, поворот в 90 градусов не очень часто встречается я бы сказал крайне редко, поэтому менее 2000р не отдам (ну это сугубо моё мнение :)) может на молотке выставлю, а так себе оставлю для коллекции, хотя пока браками особо не увлекаюсь. ..

Горадо чаще чем Вам кажется. Я себе подборку сделал всех номиналов на 180 градусов не плятя дороже 1000 рублей даже за полтинники (они реже всех) и это 180гр и по докризисным ценам.

Согласен, что наверное можно купить, я очень досконально вопрос не изучал по рынкам типа "таганского" не ходил, но мне её дешевле смысла нет продавать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 5 руб практически самый частый угол поворота. интерес именно в не убитом состоянии монеты и почти ровность 90та градусам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот небольшая статистика по поворотам (цены, на мой взгляд, немного устаревшие):

http://coinss.narod.ru/Vremena/Povoroti.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 5 руб практически самый частый угол поворота. интерес именно в не убитом состоянии монеты и почти ровность 90та градусам...

1. Состояние как раз не убито весь блестючий почти оч мало микроцарапин, поворот ровнёхинький 90 градусов.

Вот небольшая статистика по поворотам (цены, на мой взгляд, немного устаревшие):

http://coinss.narod.ru/Vremena/Povoroti.html

2. На сайте этом смотрел там во первых особо ничего про 90 градусный поворот не написано только что цена дороже чем не ровные повороты, а во вторых 5 руб 1998 спб там занесены в редкую встречаемость.. Ну думаю сегодня на молотке поставлю посмотрим что выйдет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru