Перейти к содержимому

Фотография

5 копеек 1935, старый тип

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 piligrim

piligrim

бакалавр

• Коллекционер
  • 139 сообщений
середняк

Отправлено 05.09.2009 - 23:03:05

5 копеек 1935 года, старый тип ,редкий год состояние на фото, находится белгородская область,оплата сбербанк блиц , или почтовый перевод , доставка заказным письмом, или письмом 1 класса , за счёт покупателя, окончание 15.09.09 года в 21 час по москве , старт 4500 рублей , шаг 50 рублей, блиц нет, антиснайпер 10 минут многократно.

Прикрепленные изображения

• ____________0003.jpg
  • ____________0004.jpg

#2 IVEG

IVEG

студент

• Коллекционер
  • 79 сообщений
G (Good)

Отправлено 05.09.2009 - 23:06:57

5 копеек 1935 года, старый тип ,редкий год состояние на фото, находится белгородская область,оплата сбербанк блиц , или почтовый перевод , доставка заказным письмом, или письмом 1 класса , за счёт покупателя, окончание 15.09.09 года в 21 час по москве , старт 4500 рублей , шаг 50 рублей, блиц нет, антиснайпер 10 минут многократно.

возможна оплата после получения монеты?

#3 piligrim

piligrim

бакалавр

• Коллекционер
  • 139 сообщений
середняк

Отправлено 05.09.2009 - 23:11:17

предоплата или наложный платёж

#4 captcha

captcha

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 121 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Сергей
PROOF

Отправлено 06.09.2009 - 00:08:38

Прошу нас понять, вы тут человек новый, никому неизвестный, а наложенный платеж, не говоря о предоплате, не гарантирует получения покупки.

#5 piligrim

piligrim

бакалавр

• Коллекционер
  • 139 сообщений
середняк

Отправлено 06.09.2009 - 00:32:19

я это прекрасно понимаю, вы и меня поймите , какая гарантия что моя монетка не уйдет вникуда, если вы знаете альтернативный способ , который оградит и продавца и покупателя от кидалова , подскажите пожалуйста, кидать я некого не собираюсь, ведь я дам данные куда отправить перевод там будет и адрес хотите и телефон оставлю,или может быть ещё как захотите проверить мои данные я не против, а так получается, если человек новый, то сразу кидок, ведь всеже когдато начинали, вот и мне попался ваш форум,оказалась в коллекции монетка которую я хотелбы продать.Или пусть модератор проверит мои данные и напишиет что проверены, может вы знаете как в таких случаях поступать, я согласен на любые проверки.

#6 begemot13

begemot13

аспирант

• Помним, любим, скорбим
  • 330 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
G (Good)

Отправлено 06.09.2009 - 08:35:04

я это прекрасно понимаю, вы и меня поймите , какая гарантия что моя монетка не уйдет вникуда, если вы знаете альтернативный способ , который оградит и продавца и покупателя от кидалова , подскажите пожалуйста, кидать я некого не собираюсь, ведь я дам данные куда отправить перевод там будет и адрес хотите и телефон оставлю,или может быть ещё как захотите проверить мои данные я не против, а так получается, если человек новый, то сразу кидок, ведь всеже когдато начинали, вот и мне попался ваш форум,оказалась в коллекции монетка которую я хотелбы продать.Или пусть модератор проверит мои данные и напишиет что проверены, может вы знаете как в таких случаях поступать, я согласен на любые проверки.

Вы можете переслать монету одному из модераторов.А после получения я оплачу.Это нормальный процесс для людей с начальным рейтингом из Белгородской области.

#7 remtomcat

remtomcat

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 614 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 06.09.2009 - 09:01:44

Вы можете переслать монету одному из модераторов.А после получения я оплачу.Это нормальный процесс для людей с начальным рейтингом из Белгородской области.

:D Нууу, если монету одному из модеров, то за такую цену.... ёё тут каждый оплатит. ;) ВЫ бы действительно, вышли бы на известного здесь человечка из вашего же региона. Монета того стоит.

#8 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 06.09.2009 - 15:16:17

'ленинградский' я это прекрасно понимаю, вы и меня поймите , какая гарантия что моя монетка не уйдет вникуда, если вы знаете альтернативный способ , который оградит и продавца и покупателя от кидалова , подскажите пожалуйста, кидать я некого не собираюсь, ведь я дам данные куда отправить перевод там будет и адрес хотите и телефон оставлю,или может быть ещё как захотите проверить мои данные я не против, а так получается, если человек новый, то сразу кидок, ведь всеже когдато начинали, вот и мне попался ваш форум,оказалась в коллекции монетка которую я хотелбы продать.Или пусть модератор проверит мои данные и напишиет что проверены, может вы знаете как в таких случаях поступать, я согласен на любые проверки.

Из Белгорода недолго ехать до Москвы. В воскресенье ее проще продать в Улан-Баторе.

Проще. Только теперь это можно будет сделать только в случае отсутствия ставок до конца аукциона. Правила ещё никто не отменял. А ставки будут - 100%. Я, например, в торгах буду участвовать при условии, что монета будет отослана или передана в Москву кому-либо из модеров, у которых при встрече я заберу и оплачу. Или оплачу почтой, когда указанный модер мне подтвердит, что монета у него.

#9 piligrim

piligrim

бакалавр

• Коллекционер
  • 139 сообщений
середняк

Отправлено 06.09.2009 - 17:01:04

меня это вполне устраивает монетка будет выслана модератору сразу после торгов , тому модератору которого укажет выигравший торги, но после того когда от самого модератора мне в личку придут его координаты, если выигравший торги окажется сам из группы модераторы , то тогда ещё проше она будет отправлена прямо ему, если устроит жду ставок

#10 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 06.09.2009 - 21:59:51

Короче - хватит флудить, начинаем торги: СТАРТ!

#11 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2009 - 11:06:05

суперпупермодератор, готовый получить монету в Москве и переслать (отдать) победителю это я. суперпупермодератор, готовый побиться за монету это тоже я так што 5000р

#12 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 07.09.2009 - 15:18:02

суперпупермодератор, готовый получить монету в Москве и переслать (отдать) победителю это я.
суперпупермодератор, готовый побиться за монету это тоже я

так што 5000р

5050 :P

#13 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2009 - 15:31:24

суперпупермодератор, готовый получить монету в Москве и переслать (отдать) победителю это я.

так што 5000р

Jaroslaff' странно что у вас нет такой монеты :rolleyes: :rolleyes:

Ты достал уже флудить! 10% и если еще раз, хоть одна фраза в продажах, кроме ставки - будет двухнедельный бан.

5100.

#14 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 07.09.2009 - 23:22:49

так што 5000р

Jaroslaff' странно что у вас нет такой монеты :rolleyes: :rolleyes:

Ты достал уже флудить! 10% и если еще раз, хоть одна фраза в продажах, кроме ставки - будет двухнедельный бан.

5100.

У меня есть - но качеством.... Купил хорошую как-то на МЯУ - так в УБ альбом стибрили, где она лежала... Так и лежит убитая в хлам. Ни одну монеу из того альбома не жалко было так, как эту....

5150

Сообщение отредактировал Jaroslaff: 07.09.2009 - 23:25:00

#15 piligrim

piligrim

бакалавр

• Коллекционер
  • 139 сообщений
середняк

Отправлено 09.09.2009 - 11:39:23

ну кто больше

#16 anton77

anton77

невыкуп 3-31

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
середняк

Отправлено 09.09.2009 - 16:50:07

5250

#17 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 09.09.2009 - 23:43:24

5250

5300

#18 piligrim

piligrim

бакалавр

• Коллекционер
  • 139 сообщений
середняк

Отправлено 14.09.2009 - 09:22:54

завтра заканчиваем

#19 piligrim

piligrim

бакалавр

• Коллекционер
  • 139 сообщений
середняк

Отправлено 15.09.2009 - 12:28:02

где интузиазм , сегодня заканчиваем.

#20 remtomcat

remtomcat

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 614 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 15.09.2009 - 13:03:55

нужно было монетку сразу после выставления в МСК модеру передать. вот тогда был бы интусисазм!!!! :)
a так. вы человечек новый ... со всеми вытекающими. без обид. да и не такая это уж редкость. сохран правда - ничо так!!! ;)

#21 piligrim

piligrim

бакалавр

• Коллекционер
  • 139 сообщений
середняк

Отправлено 15.09.2009 - 15:35:03

нужно было монетку сразу после выставления в МСК модеру передать. вот тогда был бы интусисазм!!!! :)
a так. вы человечек новый ... со всеми вытекающими. без обид. да и не такая это уж редкость. сохран правда - ничо так!!! ;)

правда, я человек новый и подсказал-бы
кто нибудь и подскажите пожалуйста, что такое МСК.

#22 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 15.09.2009 - 15:54:37

что такое МСК.

МоСКва

#23 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 15.09.2009 - 15:57:31

правда, я человек новый и подсказал-бы
кто нибудь и подскажите пожалуйста, что такое МСК.

Энтузиазм есть. Я уже почти ощущаю монетку в своей коллекции :rolleyes: (если злыдни не перебьют, конечно)

МСК - это Москва

#24 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 15.09.2009 - 16:30:50

5350 сам злыдень! :D

#25 piligrim

piligrim

бакалавр