hozer

50 Pence (150th. Anniversary: Colony of St. Helena) - 1984

В теме 3 сообщения

(изменено)

За сколько можно продать данную монету?

50 Pence (150th. Anniversary: Colony of St. Helena) 1984

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый hozer, для начала советую почитать правила Форума, касательно данного случая статью 45:

45. При демонстрации изображений необходимо присоединять их непосредственно в сообщение путем добавления файла, не давая гипперссылку на изображения, размещенные на сторонних ресурсах. В противном случае - бан неделя.

доброта наша не знает границ, а подданные наши есть основа наша, посему решили мы за первичное нарушения пункта 45 правил дарованных нами впредь не банить, а предупреждать 10%. За вторичное нарушение пункта 45 нарушителю запрещается оставлять сообщения на форуме в течение 3 суток. За третье нарушение объявляем мы содеевшего сие рецидивистом с занесением сего в статус пользователя и лишаем его счастья общения с нами на 10 суток.

Пока, в нарушение правил, я Вам даже 10% оформлять не буду, но в дальнейшем по всей строгости закона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hozer, у меня есть такая-же медно-никелевая в пластиковом холдере вложенном в картонную брошюру.

Тираж медно-никелевой 10 тысяч. Такая же в серебре вышла тиражом 5 тыся, а золотые всего 750 штук.

Цена зависит от спроса. Я свою брал в комиссионке в городке Сейлсбери (Англия) за 10 фунтов.

Фото прилагаю.

post-11058-1251923643_thumb.jpg

post-11058-1251923658_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru