RNRIGA

Лом монет СССР

В теме 9 сообщений

Добрый вечер ! Дома имеется давно заброшенных примерно 10 килограммов советских монет от 1 до 50 копеек. Чтоб место не занимали, собрался их продать. Естественно,никаких редких монет там нет, почти все 80-х годов. Сколько в России дают за килограмм ? У нас в Латвии видел объявления, что платят 2 лата (4 доллара) за кг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Дома имеется давно заброшенных примерно 10 килограммов советских монет от 1 до 50 копеек. Чтоб место не занимали, собрался их продать. Естественно,никаких редких монет там нет, почти все 80-х годов. Сколько в России дают за килограмм ? У нас в Латвии видел объявления, что платят 2 лата (4 доллара) за кг.

В России значительно дешевле - в Перми я покупаю по 30 руб/кг без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в Риге покупаю по 2 латика :unsure::blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России значительно дешевле - в Перми я покупаю по 30 руб/кг без проблем.

Хочу в Пермь :)

Добрый вечер ! Дома имеется давно заброшенных примерно 10 килограммов советских монет от 1 до 50 копеек. Чтоб место не занимали, собрался их продать. Естественно,никаких редких монет там нет, почти все 80-х годов. Сколько в России дают за килограмм ? У нас в Латвии видел объявления, что платят 2 лата (4 доллара) за кг.

Если на молотке с рубля выставить, то наверное и уйдет по 4 бакса. Дороже вряд ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зная % соотношения никеля в сплаве можно узнать цену на лом :) в свое время хотел сдать 120 кг советской мелочи, но брать не хотели, из-за незнания "химии", пришлось так продать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России значительно дешевле - в Перми я покупаю по 30 руб/кг без проблем.

Как давно это было? У нас когда-то тоже были по 30, но постепенно цена увеличилась до 150-200.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России значительно дешевле - в Перми я покупаю по 30 руб/кг без проблем.

Как давно это было? У нас когда-то тоже были по 30, но постепенно цена увеличилась до 150-200.

В последний раз покупал в июле - 30 кг трёшек и около 15 - двадцаток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свои 10кг.берегу.Мало ли что в последствии ещё обнаружится.А за копейки продавать что то не катит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свои 10кг.берегу.Мало ли что в последствии ещё обнаружится.А за копейки продавать что то не катит.

Я даже уже просмотренные не отдаю - когда находят или публикуют что-то, мне ранее неизвестное, просматриваю снова. Кое-что даже нахожу. Вот только дома места уже нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru