Перейти к содержимому

Фотография

Не покупайте красивые номера

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 27.08.2009 - 21:20:33

может боян, но я не видел
http://www.youtube.c...h?v=59-gh1Q-V4M
здесь смысл инцидента
http://alt.kp.ru/online/news/476282/

#2 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 01.09.2009 - 20:44:53

может боян, но я не видел
http://www.youtube.c...h?v=59-gh1Q-V4M
здесь смысл инцидента
http://alt.kp.ru/online/news/476282/

Да... , это надо не в юмор, а в ТРАГЕДИЮ. Полный беспредел. Вот что в этой ситуации произошло бы во многих других странах. Куча адвокатов предложила бы свои услуги водителю и пассажиру первого Кайена, ТАА, и судили бы федеральное правительство (думаю что спецотряд МВД находится под федеральным контролем) на очень большую сумму за моральную травму, повреждение частной собсвенности, нанесение телесных повреждений. Телесные повреждения, после стольких ударов ногами по голове, вылились бы в очень приличную сумму. Всё вместе много миллионов долларов и процесс бы этот выиграли. Интересно чем закончилось тут? Наверное лучше ответа не знать. Как вам то самим кажется, молодцы ребята защитники безопасности, но-пасаранцы?

#3 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 01.09.2009 - 21:35:08

Я наверное невнимательно смотрел. Пересмотрел еще раз. Из первой машины никого не били, ударов по голове не увидел. Били из второй машины, и не всех, а тех кто рыпался. Во втором кайене ехали люди, которые ограбили и убили двух инкасаторов. И брать их "выйти из машины показать документы" чревато внезапным прерыванием жизни сотрудников.
Хотел бы оказаться на месте парней из первого кайена? - нет конечно. Но лица у них были такие, что явно есть что за душой :)

обсуждение на любимом форуме
http://talks.guns.ru.../37/455994.html
и в ЖЖ
http://community.liv...o/17333531.html
зы ремонт авто МВД оплатило
ззы http://skeiz.livejou...om/1405941.html

#4 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 01.09.2009 - 23:34:54

raufbold, спасибо за ссылки. Отражают все стороны взглядов на это происшествие. Был рад видить что есть полно людей которые видят ситуацию так же как я. Никто не будет возражать что у оперативников и необходимая и опасная работа, но есть маленькие ньюансы как кто её выполняет. Плохие эти бандиты грабители и убийцы инкасаторов. Но сказать что оперативники, бьющие ногой в армейском ботинке по голове человека в наручниках, хорошие ребята я тоже не смогу. Актуальный кстати диалог для международной арены именно сейчас. Правы были юридические органы Шотландии, отпустившие узника, признанного судом в участии взрыва самолёта над Локэрби из гуманитарных соображений так как он умирает от рака? Я слушал речь их министра юстиции перед Шотландским Парламентом. Он меня убедил что даже если у преступника нет сострадания к его жертвам, мы ему уподобится не должны. Кстати ещё один небольшой ньюанс. Террорист Лоеэрби как отрицал свою вину, так и отрицает её до сих пор, и очень много чего в процессе суда было притянуто за уши. Он подал аппеляцию на пересмотрение приговора но условием того что его отпустили было то, что он эту аппеляцию анулирует. Были ли водитель и пассажиры второго Кайена убийцами инкасаторов? Может быть, но ни вы ни я в этом на 100% не уверены. Дурной пашок у этого происшествия, даже если конечный результат оказался оправданым.

#5 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 02.11.2009 - 11:57:57

Чтобы ветки не плодить - в тему :rolleyes: Глядя на японские внедорожники, понимаешь, что японские внедороги очень похожи на Рублевское шоссе; Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на милиционеров, но есть одна проблема: большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов. - Тебе налить? - Нет, я за рулем. - А чего на машине-то приехал? Оставил бы ее дома. - Дык торопился, думал, без меня пить начнете. Пpоезжает пост ГАИ на большой скоpости абсолютно чеpный тониpованный "600-ый". Мент изо всех сил дует в свисток. "Меpс" останавливается, стекло слегка опускается. Мент: - Hаpушаете, гpажданин. Ваши документы... Из окна высовывается ствол. Мент: - Куда засунуть свисток??? В жопу???? ... А штаны уже можно одеть?... Hикак нет, никаких пpетензий... счастливого пути... Машина быстpо стаpтует. Мент еще быстpее включает pацию: - Шестой, шестой! В вашем напpавлении с пpевышением скорости следует чеpный меpседес. Свистком не останавливать... да, бесполезно,... только жезлом, только жезлом! Разговор в автосервисе. -Когда я разгоняюсь на своем ""Порше"" до скорости 270 км в час,появляется какая-то вибрация.Что бы это могло быть? - Это у вас очко играет! Ожидая головокружительного успеха модели "Калина", Волжский автозавод приступил к разработке моделей "Кололла", "Клаун" и "Камли". Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105. Гаишник останавливает джип, из него выходит водила и гаишник ему сразу: - Вы превысили скорость! - Нет, у меня круиз-контроль - 60км/ч, да и радара у вас нет. Гаишник:- А ремень безопасности у вас был не пристегнут! -Это ж Линкольн-навигатор - машина не заведется, пока все не пристегнутся. Гаишник растерян: - А аптечка у вас какой комплектности? Тут опускается стекло задней двери и высовывается огромная рожа и спрашивает: - Родимый, а те чё хреново? Приезжает мужик на "Запорожце" в автомастерскую. Говорит: - А поставьте мне хоть какую-нить деталь от "Мерседеса"! Хочу чтоб в моей машине хоть что-нить от "Мерседеса" было. - Нет проблем, - отвечает механик. - N баксов и приходи завтра. Мужик приходит завтра. - Забирай свою тачку.- Механик говорит. - Двигатель от "Мерса" поставили. Мужик доволен, сел, завел, поехал. Метров 50 проехал, вдруг задний ход включается. Проехал метров 50 назад, потом метров 50 вперед, потом опять назад, и так несколько раз. Мужик в ужасе: - Что вы мне поставили? Мехаик (меланхолично): - Двигатель. От дворников.

#6 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 23.11.2009 - 17:49:45

Если бы работники ДПС были пАдонками... ... то в протоколах можно было бы встретить фразы типа: "Ниасилил управление". *** "Аффтар жог по Ленинскому праспекту со скоростью свыше 180 км/ч". *** "Тема прохождения ТО нираскрыта". *** Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило сибя ап стену. Слив защитан. *** Рокер аццкий сотона *** насилил патаму чта КПП механика *** количество пострадавших: +1 *** "Кузов Гнилой, Автомобиль Москвич". *** В ризультати сталкнавенийа Мерседеса и Камаза Мерседес был убран под кат. "Фотки тут". Вадила Камаза от газенвагена отказался. *** Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Сименофф. Подписи свидетелей: "Первый ёлы-палы!" "Сименофф жжот! Саставляй исчо!" *** В графе объяснения нарушителя: "ниасилил, потомушта стихи". *** ...выпишу вам штраф... - ах#еть! дайте два

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей