Перейти к содержимому

Предлагаю Вам приобрести книгу &q

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Дорогой Гость_ХАРЧУК Ю.И._*

Дорогой Гость_ХАРЧУК Ю.И._*
  • Гость

Отправлено 05.09.2005 - 17:54:22

Предлагаю Вам приобрести книгу: Юрий Харчук "Как стать князем" В книге подробно описывается об: - Княжестве Русского Кладоискателя Юрия Харчука - Суверенном Мальтийском ордене - Княжестве Силенд - Австралийских мини-государствах и других непризнанных государствах Статьи: - Кому принадлежит Антарктида? - Луна оптом и в розницу и многое другое. После покупки этой книги Вас ожидает захватывающее чтение на интересную тему. 220 страниц, твёрдый переплёт, формат А5, с печатью и подписью автора ЖДЁМ ВАШИХ ЗАКАЗОВ ПО АДРЕСУ: 353745, Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская, п/о 5, а/я 19, Харчук Юрию Ивановичу 8-86145-3-20-79 и 8-918-477-24-48 ОТВЕТИМ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

#2 somik

somik

младший научный сотрудник

• Модератор ЦФН СССР
  • 588 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
VG (Very Good)

Отправлено 05.09.2005 - 19:05:29

У нас в городе тоже такой чудак был. Собирал дворянское собрание из потомков. Зарегистрировал в мэрии , печать имел. Самовар на углях ставил , поддувало раздувал. Титулы согласно родству выписывал. Помер два месяца назад, потомки самовары на цветмет поздавали княжескую звезду за 2000$ продали , а дворяне безприютные мечутся. Жаль компов не имеет наши дворяне- непродвинутые, а так-бы пристроились.

#3 uux

uux

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 05.09.2005 - 21:21:02

http://coins.su/foru...opic.php?t=1016 :D

#4 Дорогой Гость_Dirhem_*

Дорогой Гость_Dirhem_*
  • Гость

Отправлено 11.09.2005 - 18:32:21

Блядь, его лечить надо, а он книжки продает! Князьев поразвелось со своими государствами и дензнаками, как в Одессе в 20 г.

#5 Zergus

Zergus

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 693 сообщений
середняк

Отправлено 11.09.2005 - 19:11:26

Сикока книжка-то стоит? Я вроде тож по отцовской линии из дворян, и хочу эта, как его... ну вообщем, оптом и в розницу и подешевше, а ещё Dear Юрий Иваныч, просветите меня тёмного, причём тут нумизматика, или у Вас такой маркетинговый ход оригинальный, я вот думаю, на Вас глядючи, а не двинуть ли мне в этой ветке тёщиных солёных огурчиков по сходной цене - закусь я Вам доложу мировая, не на сухую же народу титулами дворянскими обзаводиться - такое и отметить не грех :D

#6 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 11.09.2005 - 20:26:24

И нас не миновала чаша сия... :question: Кащенко по Харчуку плачет, однозначно! :devil:

#7 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 12.09.2005 - 23:51:54

ОТВЕТИМ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

счастие то какое, ё-маё.

лучше бы написал книгу "как стать водолазом" - и смешней и поучительней.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей