Перейти к содержимому

Фотография

Москва и москвичи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#376 Илья ilya

Илья ilya

лаборант

• Коллекционер
  • 418 сообщений
MS63

Отправлено 24.08.2009 - 21:59:44

2Rojer+ Да никто вас с Кочевником ни в чём не обвиняет.Вы оба прекрасные люди,глуповатые только(я не говорю,что тупые) и хитрожопые-на конкретные вопросы, касаемые названия темы,от вас ответа хрен дождёшься-либо вода,либо увиливаете.

Ты что только проснулся , или только с этого места читать начал? Всё было написано ранее.. Нахуй к этому возвращаться. Или опять это всё в виде просьбы?

Господа, а может быть лучше не отвечать на их посты?
Пускай Rojer+ и Кочевнiкъ общаются, что им мешать?
Они друг друга прекрасно понимают и общение у них взаимно приятное.
И им приятно будет и нам не скучно.

Тут даже старшим товарищам поправлять нечего

#377 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 24.08.2009 - 22:03:36

Я еще не увидел ни одного значимого сообщения о выкачивании ресурсов из регионов в столицу, а Dynik уже все заблаговременно прокомментировал http://coins.su/foru...=...st&p=375589. Поэтому возникает вполне законный вопрос: "А нужны ли жителям столицы конкретные данные с цифрами и фактами? Или это всего лишь способ хоть с кем-то расплеваться? А то ведь, если пойти на разборки к заманавшим чеченам или азерам, то можно и в рог получить..." :blink:
А как приятно было обсуждать уровень цен в столице и регионах. Треп ни о чем. И тема вроде бы как не пустая.

Просто провинция судит о Москве и москвичах по телевизору.
В их представлении, все москвичи ездят на хамерах, до утра висят в ночных клубах,
жрут икру, пьют гламурные коктели, стоимостью с жигули, странно разговаривают
и конечно совсем-совсем не знают, что такое резиновые сапоги, станок, или лопата.
Провинция! Мы по этому и злые стали такие, что всех, кого вам в гламурных сериалах показывают,
на 95% приезжие, что наш город превращён в комуналку, что 90% москвичей - обычные, преобычные люди.
Может быть образованнее, потому, что уровень обучения выше, чем в провинции.
Гламур нам чужд, не верьте сериалам.

А ещё провинция хитра и жадна.

Эти сказки ты разработчикам "Булавы" расскажи. То, что было ясно 10 лет назад, теперь решили повесить на еврейчика Соломонова. Но деньги то освоили. А остальных виновных даже искать не хотят. И налоги все в Москве. И пидарасы там же.

Rojer+, ты в этих цитатах не находишь никакого противоречия?

#378 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 24.08.2009 - 22:07:14

2Rojer+ Да никто вас с Кочевником ни в чём не обвиняет.Вы оба прекрасные люди,глуповатые только(я не говорю,что тупые) и хитрожопые-на конкретные вопросы, касаемые названия темы,от вас ответа хрен дождёшься-либо вода,либо увиливаете.

Ты что только проснулся , или только с этого места читать начал? Всё было написано ранее.. Нахуй к этому возвращаться. Или опять это всё в виде просьбы?

Господа, а может быть лучше не отвечать на их посты?
Пускай Rojer+ и Кочевнiкъ общаются, что им мешать?
Они друг друга прекрасно понимают и общение у них взаимно приятное.
И им приятно будет и нам не скучно.

Тут даже старшим товарищам поправлять нечего

Ну простите не удержался от того, что склеротик Роджер других обвиняет в склерозе :D

#379 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 22:10:38

Rojer+, ты в этих цитатах не находишь никакого противоречия?

Не нахожу. Про Булаву была только качественная оценка. Цифры найти тяжело. Да и период большой.
У меня есть цифры по ЧМК, взятые из квартальной отчетности. Там все видно достаточно ясно. При желании любой может найти в сети.

#380 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 24.08.2009 - 22:14:42

Эти сказки ты разработчикам "Булавы" расскажи. То, что было ясно 10 лет назад, теперь решили повесить на еврейчика Соломонова. Но деньги то освоили. А остальных виновных даже искать не хотят. И налоги все в Москве. И пидарасы там же.

Не нахожу. Про Булаву была только качественная оценка. Цифры найти тяжело. Да и период большой.

Здесь тоже противоречий нет?

Сообщение отредактировал Юрий В.: 24.08.2009 - 22:15:53

#381 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 24.08.2009 - 22:14:42

Я хуею, какая популярная тема, скрин не сделал, но поверьте 9 чел читали эту тему.

#382 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 22:22:04

Здесь тоже противоречий нет?

Нет.
Работа выполнялась. Зарплата получалась. Матчасть изготавливалась. Пуски или их подобие проводились. Разборы после пусков проводились. Откуда следует вывод, что деньги осваивались.
Величина освоеннных денег по проекту является гостайной.
Противоречий не вижу.

#383 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 24.08.2009 - 22:44:13

Кочевник отлично излагает свои мысли и по-русски пишет прекрасно ! Не надо укорять в том,чего нет! Письмо тем более быстрое,как правило без проверок,инетовское одним словом.Вы бы лучше по всему монетному форуму прошлись с его "подлЕнностью" и прочими ПОСТОЯННВМИ перлами от чисто русских людей.
Господа-товарищи,радоваться нужно,что на нашем языке говорят многие другие народы,казахи в том числе.И вы сами своими словесными укусами и оскорблениями отдаляете этих людей от всего ХОРОШЕГО русского !!! Придёт время и якуты у себя дома вспомнят про убитого шахматного чемпиона в Москве,и другие национальности - своих БЕЗВИННЫХ жертв,если НЕ БУДЕТ РАССКАЯНИЯ И ИЗВИНЕНИЙ со стороны русских.Так же и свой облик можно довести до звериного !
Подумайте,-ведь никто вам плохого не желает (пока),не обещает устроить на территории России исламский или какой иной строй,все в общем-то хотят интегрироваться в РУССКОЕ ОБЩЕСТВО,которое сейчас практическти монопольно имеет важнейшие средства развития и досуга,- телевидение,радио,печать периодическую и литературу.По этим русскоязычным каналам нерусские становятся русскими !
Вы упомянули Сталина.Вот вам пример,когда даже такой изверг с нерусскими корнями стал чисто русским(точнее,конечно,большевистским) империалистом и властелином.Русским,а не грузинским или еврейским ,или польским,или каким другим.Отрицательный пример,но характерный !
В других странах раскол между национальностя\ми очень велик,и хоть они и мирно уживаются более-менее (в Канаде,Штатах,ФранцииГермании,и т.д. ),мало общего у них.Положа руку на секрдце,не всякий китаец в Америке или Вьетнаме скажет,что он - американец или вьетнамец.А как раз в Китае с его дурной-таки политикой подавления тибетцев и уйгур очень сильны центробежные силы.В России с её более чем 100 национальностями это очень опасно ! Не разжтгайте ни за что национальную рознь! Вы живёте в лучших национальных условиях,чем другие страны,с более желающим адаптироваться инородным населением.И тем более москвичи,какие бы дураки или умные вы ни были,не опплёвывайте иногородних! У них нелюбовь к москвичам всё-таки обоснованная,так что будьте снисходительны!

Прикольно. Мне понравилось. Это какой воспалённый мозг надо иметь что бы поставить знак равенства между русскими и большевиками, плюс Сталина назвать русским только из-за того что он гнида. Ещё оказыается со стороны русских должно быть какое то раскаяние за то что какое то мудло шахматиста замочила.

В качестве итога позволю себе назвать вас долбоёбом, бо такую хуйню, хоть и занятную редко приходиться читать.

#384 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 24.08.2009 - 22:58:46

Если говорите почитать, то почитайте. Так как основная масса людей в моём регионе казахи, прочитайте хотя бы про казахов. Раз пишите читать надо, то прошу прочитать полностью. Все мы жили при том режиме, одинаково и славяне и мусульмане http://www.bestrefer...erat-41712.html

я снимаю шляпу перед вами! Конечно студентка 1 курса ААХ Жаманкулова М.Р. обладает невъёберным авторитетом среди современных историков ВОВ.
Дядька Dynik, за пост #326 4 раза КУ!

#385 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 24.08.2009 - 23:56:04

Прикольно. Мне понравилось. Это какой воспалённый мозг надо иметь что бы поставить знак равенства между русскими и большевиками, плюс Сталина назвать русским только из-за того что он гнида. Ещё оказыается со стороны русских должно быть какое то раскаяние за то что какое то мудло шахматиста замочила.

Хули делать. У них все, кто из России, на одно лицо и одной национальности. Дикари

#386 Прахтах

Прахтах

бакалавр

• Коллекционер
  • 141 сообщений
середняк

Отправлено 25.08.2009 - 00:55:18

Форум этот чмсто русский,то естиь жлобский.Поэтому про Бердяева и его "Истоки и смысл руввкого коммунизма" говорить тут бессмысленно.Хотя тут и встречаются люди с верхним образованием,но оно как и всё остальное...

#387 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 25.08.2009 - 02:10:06

Ты забыл надеть на Dynik'а малиновые штаны и присесть. :P

#388 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 25.08.2009 - 02:17:13

Ну простите не удержался от того, что склеротик Роджер других обвиняет в склерозе :D

Не понял, почему я склеротик, ну да ладно...
Уважаемый Юрий В.! Из того факта, что ты не видишь разницы между перераспределением бюджетного финансирования, что имело место с проектом Булава, и вытягиванием ресурсов из регионов в столицу, что можно проследить на примере ЧМК, рассмотрев его отчетность перед налоговыми органами, я делаю логическое заключение, что ты в этих вопросах дилетант. Не позорь свои седины. Не выставляй

#389 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 25.08.2009 - 02:22:47

Уважаемый Юрий В.! Из того факта, что ты не видишь разницы между перераспределением бюджетного финансирования, что имело место с проектом Булава, и вытягиванием ресурсов из регионов в столицу, что можно проследить на примере ЧМК, рассмотрев его отчетность перед налоговыми органами, я делаю логическое заключение, что ты в этих вопросах дилетант. Не позорь свои седины. Не выставляй себя на посмешище. В крайнем случае, попроси кого-нибудь разжевать тебе основы экономики. :(

PS. Сбой какой-то произошел.

Уважаемый Юрий В.! Из того факта, что ты не видишь разницы между перераспределением бюджетного финансирования, что имело место с проектом Булава, и вытягиванием ресурсов из регионов в столицу, что можно проследить на примере ЧМК, рассмотрев его отчетность перед налоговыми органами, я делаю логическое заключение, что ты в этих вопросах дилетант. Не позорь свои седины. Не выставляй себя на посмешище. В крайнем случае, попроси кого-нибудь разжевать тебе азы экономики. :(

PS. Сбой какой-то произошел.

#390 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 25.08.2009 - 04:02:11

Если говорите почитать, то почитайте. Так как основная масса людей в моём регионе казахи, прочитайте хотя бы про казахов. Раз пишите читать надо, то прошу прочитать полностью. Все мы жили при том режиме, одинаково и славяне и мусульмане http://www.bestrefer...erat-41712.html

я снимаю шляпу перед вами! Конечно студентка 1 курса ААХ Жаманкулова М.Р. обладает невъёберным авторитетом среди современных историков ВОВ.

Студентка 1 курса пишет нормально, и не сама таки вещи придумывает. вы вот так и выёбываетесь сдесь начитавшись новых псевдоисториков с их новой пересранной и переёбаной историей и детей своих хуйне всякой учить будете. Реально разжигатели нац.розни, статью за это ещё никто не отменял. стыдно Москва. Упокойтесь, вы себя показали во всей красе.

#391 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 25.08.2009 - 04:18:25

2Rojer+,Кочевнiкъ Всё выше сказанное вами,с момента моего последнего сообщения-лишнее подтверждение,что вы оба,мягко говоря "нахватались верхушек".А по существу вопроса вам и сказать нечего.Кто читает с 1-ой страницы,сделает свой вывод.И лезть нарожон,показывая свой "псевдоум"не надо.Многие уже сделали свои выводы:в вашем дилетантизме,да и просто в отношении к жизни. Вы наивны,как дети.

#392 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 25.08.2009 - 06:39:03

Форум этот чмсто русский,то естиь жлобский.Поэтому про Бердяева и его "Истоки и смысл руввкого коммунизма" говорить тут бессмысленно.Хотя тут и встречаются люди с верхним образованием,но оно как и всё остальное...

Вот и славно. Насильно сюда никого не загоняют и не удерживают

#393 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 25.08.2009 - 06:39:56

2Rojer+,Кочевнiкъ Всё выше сказанное вами,с момента моего последнего сообщения-лишнее подтверждение,что вы оба,мягко говоря "нахватались верхушек".А по существу вопроса вам и сказать нечего.Кто читает с 1-ой страницы,сделает свой вывод.И лезть нарожон,показывая свой "псевдоум"не надо.Многие уже сделали свои выводы:в вашем дилетантизме,да и просто в отношении к жизни.
Вы наивны,как дети.

Заметь, я блюду предупреждение NumiFox'а, так как я человек законопослушный.

#394 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 25.08.2009 - 10:21:55

Господа-товарищи,радоваться нужно,что на нашем языке говорят многие другие народы,казахи в том числе.И вы сами своими словесными укусами и оскорблениями отдаляете этих людей от всего ХОРОШЕГО русского !!!
ДА ВЫ БЫ НАС СОЖРАЛИ УЖЕ СО СВОЕЙ ЕБУЧЕЙ ДЕМОКРАТИЕЙ, ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ, ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬЮ И ПРОЧЕЙ ТЕРПИМОСТЬЮ К УРОДАМ, ПИДОРАМ И МРАЗЯМ, ЕСЛИ БЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПИЗДЮЛЕЙ НЕ ПОЛУЧАЛИ.
Придёт время и якуты у себя дома вспомнят про убитого шахматного чемпиона в Москве,и другие национальности - своих БЕЗВИННЫХ жертв,если НЕ БУДЕТ РАССКАЯНИЯ И ИЗВИНЕНИЙ со стороны русских.Так же и свой облик можно довести до звериного !
В МОСКВЕ - НЕ ЗНАЧИТ РУССКИМИ. ПО СИТУАЦИИ УЖЕ НАВЕРНОЕ ВЕРОЯТНОСТЬ НИЖЕ 50%
Подумайте,-ведь никто вам плохого не желает (пока),не обещает устроить на территории России исламский или какой иной строй,все в общем-то хотят интегрироваться в РУССКОЕ ОБЩЕСТВО,которое сейчас практическти монопольно имеет важнейшие средства развития и досуга,- телевидение,радио,печать периодическую и литературу.По этим русскоязычным каналам нерусские становятся русскими !
ТЫ СЕРЬЕЗНО ЧТОЛИ? РАССКАЖИ ОБ ЭТОМ СЕМЬЯМ ВЗОРВАННЫХ В ДОМАХ, МАШИНАХ, НА РЫНКАХ И ПЛОЩАДЯХ ЛЮДЕЙ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ СТРАНЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОСКВЕ. МОЖНО ЕЩЕ ВСПОМНИТЬ ПОХИЩЕННЫХ ИЛИ ПРОСТО ОГРАБЛЕННЫХ. АХУЕННО ОНИ В РУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНТЕГРИРУЮТСЯ, С ШАШКАМИ НАГОЛО.

не надо нам западный опыт навязывать, никто сюда учить нас не зовет, сидите бойтесь своих арабов с неграми, мы разберемся сами.

#395 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 25.08.2009 - 11:51:23

Студентка 1 курса пишет нормально, и не сама таки вещи придумывает. вы вот так и выёбываетесь сдесь начитавшись новых псевдоисториков с их новой пересранной и переёбаной историей и детей своих хуйне всякой учить будете. Реально разжигатели нац.розни, статью за это ещё никто не отменял. стыдно Москва. Упокойтесь, вы себя показали во всей красе.

дяденька, вы там нормально себя чувствуете? Каких я "псевдоисториков" читаю вы знать не можете. Приводить как серьезный аргумент реферат первокурсника - это смешно.
Ткните пальцем, где я разжигаю межнациональную рознь?

#396 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 25.08.2009 - 11:54:36

Правила форума 7. Участникам форума рекомендуется избегать "национальных вопросов". Во избежание возможных конфликтов ветки с подобным содержанием жестко модерируются без дополнительных пояснений со стороны администрации. Обсуждать такие моменты можно-но с позиций разума, а не эмоций. При переходе на эмоции – бан 2 недели. ПС. Вадим, забань их всех на пару неделек, что ли. :angry:

#397 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 25.08.2009 - 14:52:49

дяденька, вы там нормально себя чувствуете? Каких я "псевдоисториков" читаю вы знать не можете. Приводить как серьезный аргумент реферат первокурсника - это смешно.
Ткните пальцем, где я разжигаю межнациональную рознь?

Я вам хоть что то предоставил, а кто ещё что то? Не было ничего больше. А студентка 1 курса написала хорошо поучиться многим ещё надо и некоторым историкам ВОВ, которые такой хуйни могут напридумывать только для того что бы повысить свой авторитет как специалиста в данной области(молодняк блядь). Ну нравяться нашему народу жареные факты, а откуда они никто не разбираеться, пипл хавает да и других в заблуждение вводит. Лет через 20-30, появиться такое что и вы сами будете удивляться и думать какой псевдоисторик такое мог придумать, но будет уже поздно(думаю нынешнее положение дел, в этом вопросе, само за себя говорит). И не удивляйтесь если через время ваши внуки придя с улицы скажут вам что Россия хотела поработить мир напав на Германию. Это будет продолжение того что началось с распадом СССР, а может и конец(или началом конца). И может не так далеко то время, когда вы сами пойдёте на защиту памятника неизвестному солдату, только из за того что мир в какой то момент перевернулся а вы единственные из нынешнего поколения знающих истину(хотя многие уже знают другую историю ВОВ, не ту героическую, а ту которую им навязали), но тоже может быть уже поздно. Давайте хоть пока оставим всё как есть, пусть последние ветераны доживут спокойно свою жизнь, гордясь за свой подвиг совершённый во благо мира. И были герои среди всех народов бывшего СССР, и Герой Сов.союза Бауржан Момыш-улы был не отрицайте этого, только из за того что о нём написала первокусница, и Москву он защищал и остался героем на века и народ всё это помнит. Почему не хотите знать вы? Не втаптывайте в грязь историю многострадального Российского народа и всех кто всегда был с Россией, и в трудную годину остался с ней до конца. Я не философ писать красиво не умею, пишу как пишеться, кто захочет понять, тот поймёт. И не думайте что я старый упёртый сноб воспитаный советской идеологией, мне всего 31 год, но это не даёт мне повода к тому, чтобы идти на поводу у тех кто хочет очернить нашу историю. По выводам сделаным по этой теме, всё оказываеться намного хуже чем я думал. Не я должен был всё это писать, а люди старшего поколения которых сдесь немало, но они уже перекованы на новый лад, а это ещё печальнее. А теперь можете пинать меня со злостью, за столь пафосный пост. Плохую историю мы начинаем себе придумывать.

#398 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 169 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 25.08.2009 - 15:09:02

Никто историю не забывает. Сейчас не о ВОВ речь. Сатья за разжигание межнациональной розни, по ней хоть одного человека нерусской национальности посадили? Да йух там. Она придумана для устрашения правых. Если приезжие в Москве убивают русских, это хулиганка. Если русские в Москве убивают приезжих, это разжигание.

#399 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 25.08.2009 - 15:48:30

Никто историю не забывает. Сейчас не о ВОВ речь.
Сатья за разжигание межнациональной розни, по ней хоть одного
человека нерусской национальности посадили?
Да йух там. Она придумана для устрашения правых.
Если приезжие в Москве убивают русских, это хулиганка.
Если русские в Москве убивают приезжих, это разжигание.

Перечитайте тему, и вы если не глупый всё поймёте. Не разжигайте рознь, на этом форуме. Много сказали, многих зацепили(не вы). И я в своё время в 1999 году по несколько часов в день в любую погоду со своей собакой обыскивал сотни грузовых машин направляющихся в Москву и из Москвы, и не сдесь у себя, а у вас на Вяземском направлении на предмет наличия ВВ, после известных событий в Москве. И никто почему то тогда мне не сказал, понаехали тут. И я так же вместе с Москвичами негодовал и скорбил по жертвам терактов, но и это не давало мне повода кричать на каждом углу какие чеченцы звери. Это были не чеченцы как народ, это были хорошо подготовленные и проплаченные террористы. А народ что? Он живёт и надееться на мир, как и все нормальные люди. А то что вы пишите про Москву, там и те и другие убивают и калечат друг друга, и мы с вами многого не знаем, и наверное не узнаем никогда, у каждого своя правда.

#400 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 169 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 25.08.2009 - 15:58:41

Тему читал несколько раз. Я ничего не разжигаю. Кто эти дома взрывал и зачем ни мне, ни Вам неизвестно. А вот по поводу калечат и не только и те,и другие. Некоторые знакомые работают в милиции, и данные о том сколько совершается преступлений приезжими говорят. Больше половины,а если учесть еще приезжих с пропиской... p.s. Здесь .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей