Перейти к содержимому

Фотография

Москва и москвичи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#351 Илья ilya

Илья ilya

лаборант

• Коллекционер
  • 418 сообщений
MS63

Отправлено 24.08.2009 - 20:51:37

2 Роджер и Павелл. Ещё по куску говна в морду друг другу кинете - на неделю оба станете читателями. Заебали эмоциональные посты с порожняковым содержанием :dry:

2 Кочевник. Дяденька, я тебя прекрасно понимаю и даже в чём-то завидую, насколько в прекрасном месте ты живёшь, где все люди братья и чеченец с казахом в дёсны жахаются, а русский с азером им свечку держат. Но у нас-то всё совсем по-другому, зачем же ты нас жить-то пытаешься учить со своей колокольни?

И при всём при том, как говорил кот Леопольд, вечная ему память

"Ребята, давайте жить дружно" (с) ;)

БЛИИИИН, кот Леопольд умер.

#352 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 20:58:20

Вы наверное и не знаете что края эти давно уже лет 150 не дикие, да интернет почти у каждого. А юрту, и в музее хуй найдёшь. Обычные московские подъебоны, когда сказать нехуй.

Был я у вас в Соль-Илецке. Думал, что в Москве грязно, но там грязнее.
Приехал в костюмчике, ботиночки, из машины вышел и буквально по колено в грязи.

Радует что хоть кто то у нас был, удивительно(а понаехали вам в след не кричали? :) ). Хотя не может быть чтоб так было как вы пишите, ведь там санаторий, солёное озеро лечебное, типа курорт так сказать. Лет 15 не был, не могу конкретно ничего написать по этому поводу, да и не могу за КЭО Соль Илецка отдуваться. Может и так оно хз.

Вы наверное и не знаете что края эти давно уже лет 150 не дикие, да интернет почти у каждого. А юрту, и в музее хуй найдёшь. Обычные московские подъебоны, когда сказать нехуй.

Был я у вас в Соль-Илецке. Думал, что в Москве грязно, но там грязнее.
Приехал в костюмчике, ботиночки, из машины вышел и буквально по колено в грязи.

Радует что хоть кто то у нас был, удивительно(а понаехали вам в след не кричали? :) ). Хотя не может быть чтоб так было как вы пишите, ведь там санаторий, солёное озеро лечебное, типа курорт так сказать. Лет 15 не был, не могу конкретно ничего написать по этому поводу, да и не могу за КЭО Соль Илецка отдуваться. Может и так оно хз.

Так и грязь наверное лечебная была, в шёртах и майке ехать надо было, отдыхать.

#353 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 24.08.2009 - 20:59:32

Я не в санатории был, потому и в грязь попал, а в пункте пропуска через гос границу. Смотрели в том числе поезд №4/5 Бишкек-Москва и работу государственных контрольных органов.

#354 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 21:02:09

Я не в санатории был, потому и в грязь попал, а в пункте пропуска через гос границу.
Смотрели в том числе поезд №4/5 Бишкек-Москва и работу государственных контрольных органов.

Ну просто вам наверное не повезло с погодой.

#355 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 24.08.2009 - 21:02:51

Шмонают там бедных киргизов в пух и прах. по 400 дынь с вагона.

#356 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 21:04:50

Шмонают там бедных киргизов в пух и прах.
по 400 дынь с вагона.

Что поделаешь, выполняют свою работу, граница всё же.

#357 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 24.08.2009 - 21:04:57

по 400 дынь с вагона.

Дык а с чего жить-то ещё. Иначе работать придётся

#358 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 24.08.2009 - 21:06:53

по 400 дынь с вагона.

Угу, граница.
Там такса даже за звезды старшего смены.
Капитан-Майор идет - одно, подпол - уже дороже.

#359 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 21:07:36

по 400 дынь с вагона.

Дык а с чего жить-то ещё. Иначе работать придётся

киргизам или тем кто шмонает?

#360 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 24.08.2009 - 21:11:45

по 400 дынь с вагона.

Ну если грабеж называть работой, тогда да, "граница всё же", что бы и не грабануть иноверцев.
Кстатати, Кочевнiкъ, не припомнишь кто тут писал о полной национальной и прочей терпимости в Оренбургских степях?

#361 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 21:11:56

по 400 дынь с вагона.

Угу, граница.
Там такса даже за звезды старшего смены.
Капитан-Майор идет - одно, подпол - уже дороже.

Судя по званиям, понял что речь идёт о таможенной службе. У них там много соблазнов, и повязаны в этом деле все.

#362 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 21:19:21

по 400 дынь с вагона.

Ну если грабеж называть работой, тогда да, "граница всё же", что бы и не грабануть иноверцев.
Кстатати, Кочевнiкъ, не припомнишь кто тут писал о полной национальной и прочей терпимости в Оренбургских степях?

Я же ведь про простых людей писал, а это таможенники, то же хотят охуенно жить, и живут. Единственный Верещагин честный, но это персонаж вымышленный. Ну никуда от этого не деться. Под благовидным же придлогом потрошат дыни да арбузы, типа не хотят чтобы наркота в столицу попала.

по 400 дынь с вагона.

Я же ведь про простых людей писал, а это таможенники, то же хотят охуенно жить, и живут. Единственный Верещагин честный, но это персонаж вымышленный. Ну никуда от этого не деться. Под благовидным же придлогом потрошат дыни да арбузы, типа не хотят чтобы наркота в столицу попала.

Так ведь реально и везут наркоту(и ловят их), иначе зачем им терпеть эти лишения. А про 400 дынь ,я так понял достают из всяких перегородок да техн. отсеков, спрятаные(тайно провозимые).

#363 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 24.08.2009 - 21:26:40

Я же ведь про простых людей писал, а это таможенники, то же хотят охуенно жить

Угу. А в Москве стало быть простых людей быть не может? Или тот, кто охуенно жить хочет по определению уже не простой? Ибо простой человек охуенно жить не может, а тока с заблеванным еблом в канаве лежать?

#364 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 21:28:36

Уже где-то писал, что я не мизантроп. Ко всем людям изначально отношусь положительно. Своей жизнью доволен. Зависти ни к кому нет. Чувство юмора имею. Предпочитаю все конфликты разрешать мирно. Логикой владею. Зла долго ни на кого не держу. К окружающим и будущему настроен позитивно. :) При всех возможных постах, обращенных ко мне в этой ветке, прошу предварительно свериться с вышеприведенным списком. А то я иногда себя не узнаю: в чем только не пытаются обвинить... :(

#365 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 21:32:56

Я же ведь про простых людей писал, а это таможенники, то же хотят охуенно жить

Угу. А в Москве стало быть простых людей быть не может? Или тот, кто охуенно жить хочет по определению уже не простой? Ибо простой человек охуенно жить не может, а тока с заблеванным еблом в канаве лежать?

Хотеть охуенно жить можно по разному. Можно пырять днём и ночью, а можно просто пользоваться служ. положением и бабло вымогать .Согласитесь две разные вещи. Ну ни как не может быть наглый зажравшийся таможенник, быть простым человеком. Согласитесь со мной?

#366 locker

locker

магистр

• Коллекционер
  • 256 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 21:33:07

Просил ведь тему убрать, не захотели дремучего человека слушать ну и живите с тем что есть. Прибавит она авторитета форуму? Сам отвечу на свой вопрос-нет. Тему создали про Москву и москвичей а в итоге заебали всех с понаехавшими, да с хуёвыми россиянами. Грызитесь дальше. Скоро вы начнёте подвиг российского народа себе присваивать. Не все думают как вы, нормальные люди просто от одной этой темы охуевать будут. Не стал бы региться на вашем форуме, если бы не те 20 коп24 фальшак,просто читал форум раньше, достаточно было почитать некоторых неебаться в рот богатых нумизматов, с охуенными возможностями, что бы бежать подальше от такого общения. Обычный норальный человек вас не поймёт. Думал, ладно меня сия чаша минует, но вижу дальше нет смысла сдесь задерживаться. Смотрю многие после обрушения сайта что то не вернулись обратно, странно, а должны были наверное, зато они в вашем понимании стали кодлой ИТК(знаю о каком ИТК речь). Зато на других форумах есть они, и даже ники не поменяли. Но вы меня пож-ста пока не деактивируйте, пока я не узнаю ответа на шараду в виде 20к31г. в бронзе, а там при любом раскладе со спокойной душой сам уйду. И научитесь нормально разговаривать с простыми людьми, вашего гонора они как раз таки и не поймут. Ни на кого обиды не держу, и на меня прошу никого не обижаться, просто после того как появилась эта тема, что то не так пошло. За сим и откланиваюсь. с ув.

Них..я - наверняка молодежь была. Совсем обнаглели блин - может в профилактических целях Митяя отпиздить? Он молодой - чтоб таким не стал :-D

#367 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 24.08.2009 - 21:37:43

2Rojer+ Да никто вас с Кочевником ни в чём не обвиняет.Вы оба прекрасные люди,глуповатые только(я не говорю,что тупые) и хитрожопые-на конкретные вопросы, касаемые названия темы,от вас ответа хрен дождёшься-либо вода,либо увиливаете.

#368 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 24.08.2009 - 21:41:54

Просил ведь тему убрать, не захотели дремучего человека слушать ну и живите с тем что есть. Прибавит она авторитета форуму? Сам отвечу на свой вопрос-нет. Тему создали про Москву и москвичей а в итоге заебали всех с понаехавшими, да с хуёвыми россиянами. Грызитесь дальше. Скоро вы начнёте подвиг российского народа себе присваивать. Не все думают как вы, нормальные люди просто от одной этой темы охуевать будут. Не стал бы региться на вашем форуме, если бы не те 20 коп24 фальшак,просто читал форум раньше, достаточно было почитать некоторых неебаться в рот богатых нумизматов, с охуенными возможностями, что бы бежать подальше от такого общения. Обычный норальный человек вас не поймёт. Думал, ладно меня сия чаша минует, но вижу дальше нет смысла сдесь задерживаться. Смотрю многие после обрушения сайта что то не вернулись обратно, странно, а должны были наверное, зато они в вашем понимании стали кодлой ИТК(знаю о каком ИТК речь). Зато на других форумах есть они, и даже ники не поменяли. Но вы меня пож-ста пока не деактивируйте, пока я не узнаю ответа на шараду в виде 20к31г. в бронзе, а там при любом раскладе со спокойной душой сам уйду. И научитесь нормально разговаривать с простыми людьми, вашего гонора они как раз таки и не поймут. Ни на кого обиды не держу, и на меня прошу никого не обижаться, просто после того как появилась эта тема, что то не так пошло. За сим и откланиваюсь. с ув.

Них..я - наверняка молодежь была. Совсем обнаглели блин - может в профилактических целях Митяя отпиздить? Он молодой - чтоб таким не стал :-D

Бедный Митяй :(
Опять он крайним стал :(
Может быть в этот раз кого-нибудь другого выбрать?

#369 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 24.08.2009 - 21:42:25

Теперь неумному (вопреки аватаре) Дынику.
Знаешь ли,злобный и неинтересный человек,что мне по большому счёту всё равно,как вы там будете жить дальше.Вопрос для вас,-как так приспособиться к современной ситуации,чтобы ВАМ было удобнее.
1.Для того,чтобы выгнать всех кавказких и прочих неугодных тебе элементов,нужно,чтобы ТЫ смог повлиять на те органы власти,которые этим заведуют.Но у них тяга ко взяткам сильнее твоего патриотизма.И чем дальше,тем будет менее твоего и прочих влияние на власть.Причины разные,но во многих странах отчуждение между обществом и властью зашло слишком далеко,и не видно обратного процесса.
2.По поводу азербайджанцев и чеченцев я тебя понимаю.Но как они между собой будут искать общий язык?Только посредством русского.А дети их будут ходить в какие-то национальные школы? Нет.тоже в русские.Пускай и они не интегрируются до конца,но для них это будет Родина,а не Чечня и Азербайджан.Для внуков тем более.Только на это и надежда.А вот если у них на исторической родине заживут намного лучше,чем в России и оскве,будьте уверены,что они мигом об этом вспомнят и переберутся обратно.
Евросоюз даёт сотни миллиардов в Северную Африку на развитие жилья и инфраструктур,чтобы процесс миграции остановился.Результаты налицо.
Про провинциалов ты написал какую-то чушь собачью,несмотря на одобрение приятного человека.
У провинции комплекс с римских времён перед столицей.Всегда были толпы,пытавшиеся её или захватить ,или заселить.В российском случае ежу понятно,что центральная власть сделала слишком недостаточно для поддержания и развития окраин.

Дядя, во-первых ты мне слишком много приписал не моих заслуг. Но в принципе я их поддерживаю. По поводу чехов, дагов таджиков и прочих мусульман не переживай, прекрасно они между собой общаются, сам не раз наблюдал и русский язык им для этого не требуется. Они и с твоими арабами договорятся без всякого французского ...
Интересные ты выводы обо мне сделал читая мои посты. Показательные. О тебе показательные. Знаешь в чем между нами разница? Я стебусь по жизни и свое реальное мнение держу при себе. А ты просто дурак неумный, хоть и дорос уже до седых мудей. Мож ты в моментах и прав и я тебя понимаю, только кому и что ты здесь хочешь доказать? Не плюй против ветра, оно тебе надо?

#370 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 24.08.2009 - 21:48:19

Ну ни как не может быть наглый зажравшийся таможенник, быть простым человеком. Согласитесь со мной?

Дык и среднестатистический москвич не может, разве нет? Он ведь тоже наглый и зажравшийся. Он уже, сука, рождается в норковых пелёнках. И ваще, любая падла, которая лучше живёт, не может быть простым человеком.

Бля, заебало-то как. Забанить штоль весь Южный Урал? :rolleyes:

#371 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 21:49:29

2Rojer+ Да никто вас с Кочевником ни в чём не обвиняет.Вы оба прекрасные люди,глуповатые только(я не говорю,что тупые) и хитрожопые-на конкретные вопросы, касаемые названия темы,от вас ответа хрен дождёшься-либо вода,либо увиливаете.

Ты что только проснулся , или только с этого места читать начал? Всё было написано ранее.. Нахуй к этому возвращаться. Или опять это всё в виде просьбы?

#372 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 21:53:33

Я еще не увидел ни одного значимого сообщения о выкачивании ресурсов из регионов в столицу, а Dynik уже все заблаговременно прокомментировал http://coins.su/foru...=...st&p=375589. Поэтому возникает вполне законный вопрос: "А нужны ли жителям столицы конкретные данные с цифрами и фактами? Или это всего лишь способ хоть с кем-то расплеваться? А то ведь, если пойти на разборки к заманавшим чеченам или азерам, то можно и в рог получить..." :blink:
А как приятно было обсуждать уровень цен в столице и регионах. Треп ни о чем. И тема вроде бы как не пустая.

#373 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 24.08.2009 - 21:54:05

Забанить штоль весь Южный Урал? :rolleyes:

Не надо :). Один из моих лучших друзей понаехал :D в Москву из Орска, оставь Южный Урал в покое ;)

#374 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 21:55:46

Ну ни как не может быть наглый зажравшийся таможенник, быть простым человеком. Согласитесь со мной?

Дык и среднестатистический москвич не может, разве нет? Он ведь тоже наглый и зажравшийся. Он уже, сука, рождается в норковых пелёнках. И ваще, любая падла, которая лучше живёт, не может быть простым человеком.

Бля, заебало-то как. Забанить штоль весь Южный Урал? :rolleyes:

Простой человек в моральном смысле этого слова, а не в материальном. Опять в свою сторону стрелки переводите, или это провокация? Уже вроде и речь про Москву не ведётся. ХЗ что вам вообще надо, то писать про вас хуйню всякую, то не писать, вы сами то хоть знаете что вам надо?

#375 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 24.08.2009 - 21:56:28

Ты что только проснулся , или только с этого места читать начал? Всё было написано ранее.. Нахуй к этому возвращаться. Или опять это всё в виде просьбы?

Господа, а может быть лучше не отвечать на их посты?
Пускай Rojer+ и Кочевнiкъ общаются, что им мешать?
Они друг друга прекрасно понимают и общение у них взаимно приятное.
И им приятно будет и нам не скучно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей