Перейти к содержимому

Фотография

Москва и москвичи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#326 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 24.08.2009 - 18:20:40

москвичи,какие бы дураки или умные вы ни были,не опплёвывайте иногородних! У них нелюбовь к москвичам всё-таки обоснованная,так что будьте снисходительны!

Блядь, да на чем она обоснованная? На своем плебейском восприятии окружающей среды? Ну так и пусть дальше не любят и при этом хуй сосут, похуй чего у них там и как, главное чтобы в Москву не лезли. В 1990г на Алтае один местный охотовед пытался мне (просто туристу, перешедшему вброд речку и присевшему переобуться) предъявить претензию, что вот я в своей Москве охуел настолько, что при его зарплате 11 рублей присылаю в их деревенскую лавку сигареты по 12 рублей за пачку (помните был такой сигаретный пиздец с коммерческими ценами). На что я ему предъявил 40 пачек Примы, купленной за три копейки в Горноалтайске и произведенной на их же местной Бийской табачной фабрике и предложил просто оторвать жопу от своего ручья и самому о себе позаботиться ... Но с тех пор понял, что да, среднестатистическое обыдлевшее население России действительно москвичей не любит как класс и с любым из них олицетворяет все решения партии и правительства, а заодно и свои личные невзгоды. Причем в армии я с таким отношением не сталкивался, да, по выговору вычисляли москвича сразу, но чтобы по этому поводу претензии предъявлять :blink:
Короче как вы нас всех в одну кучу (причем в кучу с вашими же бывшими соотечественниками, вырвавшимися из вашей среды и особенно удачно срущими вам на голову), так и мы вас не разделяем, мы все тут с дерипасками и медведем будем водку жрать и сухиновых ебать, а вы уж там для нас постарайтесь, выдавайте на гора свои тонны, баррели и кубометры, а мы их удачненько реализуем и проинвестируемся. А вы сосите дальше ...

Такой огульный подход ко всем провинциалам нравится? Ну и ладненько:)

#327 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 24.08.2009 - 18:29:48

2Rojer+ С ч.ю. у тебя хреново.Я не пропогандировал "отстрел"конкретных людей,да и Дыник писал о ПОНАЕХАВШИХ.Чувствуешь разницу?Тема нацизма,в коей ты меня обвиняешь мне чужда.По поводу моей недалёкости не тебе решать.О своёй думай,хотя уже поздно.

#328 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 18:42:45

2Rojer+ С ч.ю. у тебя хреново.Я не пропогандировал "отстрел"конкретных людей,да и Дыник писал о ПОНАЕХАВШИХ.Чувствуешь разницу?Тема нацизма,в коей ты меня обвиняешь мне чужда.По поводу моей недалёкости не тебе решать.О своёй думай,хотя уже поздно.

Любезный, я нигде не говорил, что ты пропагандировал отстрел конкретных людей, я нигде не обвинял тебя в нацизме. Это твои домыслы, вызванные страхом. И о твоей недалекости решать не мне. В этом ты прав. Это должны сделать администраторы форума, ИМХО. :angry:

#329 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 24.08.2009 - 18:42:50

Как-то я не наблюдаю, ни среди чеченцев из соседнего дома, ни среди азеров, живущих этажом ниже, никакого стремления к интеграции.
Учил бы ты лучше своих лягушатников, а мы тут сами разберёмся что и как

ЗачОт. В точку. Вот это те самые НЕРУСИ и есть, к сведению Кочевника. С такими не то что интегрироваться, и срать рядом садиться в падлу. В то же время на форуме присутствует немало людей неславянской национальности, к которым большинство из нас относится с искренним душевным теплом, не обращая внимания на разрез глаз и цвет волос.

Люди, давайте жить дружно. Места под солнцем пока что хватает всем. Только не надо навязывать свои обычаи там, где живёте, если эти обычаи чужды для окружающих. И будет вам счастье. И сосед не плюнет вам в спину, если не хуже

#330 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 24.08.2009 - 18:50:14

2Rojer+ А в чём тогда твой упрёк,я что то не понял?Не надо прятаться за администраторов.Ты мне прямо ответь-в чём ты меня обвиняешь?Только не надо игры слов.Не то твой iq для меня будет отрицательным.

#331 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
Prf70

Отправлено 24.08.2009 - 18:55:22

Так, славяне и соседи, для личняковых тёрок есть опция "Личное сообщение", там друг друга говном и поливайте. Здесь только по делу и по теме. Тема - какие москвичи сволочи.

#332 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 18:59:00

2Rojer+ А в чём тогда твой упрёк,я что то не понял?Не надо прятаться за администраторов.Ты мне прямо ответь-в чём ты меня обвиняешь?Только не надо игры слов.Не то твой iq для меня будет отрицательным.

Здесь все сказано http://coins.su/foru...=...st&p=375183. Если тебе что-то не ясно, обратись к юристам. Они тебе подскажут статьи УК. Твой iq для меня уже отрицательный.

Так, славяне и соседи, для личняковых тёрок есть опция "Личное сообщение", там друг друга говном и поливайте. Здесь только по делу и по теме.

Тема - какие москвичи сволочи.

Согласен. Но один из москвичей уж сильно выдающийся.

#333 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 24.08.2009 - 19:08:02

2Rojer+ А чего же ты суёшься,если ты не юрист?С юриспруденцией знаком хотя бы?Так ответь мне на вопрос,заданный ранее. Я тебя вообще не понимаю-пропагандирую-ты пишешь,что я сам так решил.,не пропагандирую-ты пишешь обратись к юристам.Ты тут при чём?Или "старое"взыграло? ОК.

#334 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 24.08.2009 - 19:10:17

...
Короче как вы нас всех в одну кучу (причем в кучу с вашими же бывшими соотечественниками, вырвавшимися из вашей среды и особенно удачно срущими вам на голову), так и мы вас не разделяем, мы все тут с дерипасками и медведем будем водку жрать и сухиновых ебать, а вы уж там для нас постарайтесь, выдавайте на гора свои тонны, баррели и кубометры, а мы их удачненько реализуем и проинвестируемся. А вы сосите дальше ...

Такой огульный подход ко всем провинциалам нравится? Ну и ладненько:)

Жалко плюсомёт отняли - я бы пару-тройку плюсиков выдал.
Смачно дядя задвинул и правильно.

#335 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 19:11:30

2Rojer+ А чего же ты суёшься,если ты не юрист?С юриспруденцией знаком хотя бы?Так ответь мне на вопрос,заданный ранее. Я тебя вообще не понимаю-пропагандирую-ты пишешь,что я сам так решил.,не пропагандирую-ты пишешь обратись к юристам.Ты тут при чём?Или "старое"взыграло?

ОК.

С юриспруденцией знаком. Бесплатный ликбез не провожу.

#336 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 19:24:19

Как-то я не наблюдаю, ни среди чеченцев из соседнего дома, ни среди азеров, живущих этажом ниже, никакого стремления к интеграции.
Учил бы ты лучше своих лягушатников, а мы тут сами разберёмся что и как

ЗачОт. В точку. Вот это те самые НЕРУСИ и есть, к сведению Кочевника. С такими не то что интегрироваться, и срать рядом садиться в падлу. В то же время на форуме присутствует немало людей неславянской национальности, к которым большинство из нас относится с искренним душевным теплом, не обращая внимания на разрез глаз и цвет волос.

Люди, давайте жить дружно. Места под солнцем пока что хватает всем. Только не надо навязывать свои обычаи там, где живёте, если эти обычаи чужды для окружающих. И будет вам счастье. И сосед не плюнет вам в спину, если не хуже

Так ведь Нумифокс, писал я ранее, нет таких людей на форуме про которых не первый день разговор идёт(им это нахуй не нужно). И я таких в жизни встречал, и тоже некоторыми был недоволен(всё от человека зависит ). И у нас и азербайджанцы, и чечены, и таджики живут и др., и культурнее и лучше они, некоторых местных. Не знаю почему но у нас все уживаються, никто никого ни в чём не ущемляет, ничего никому не навязывает, особенно обычаев. И в любой беде и радости вместе. И весь криминал в основном от местных жуликов, и страдают от этого не только коренные жители. Самое громкое преступление у нас за последние лет 10, убийство двух девушек студенток, опять же местными отморозками, сыновьями богатых родителей(коренными жителями). И все шли на похоронах плечом к плечу и скорбили, и русские и казахи и чечены с азербайджанцами. Пишу именно про свой город с населением около 20 тыс. чел. Многие семьи у нас многонациональные и вопросов никаких не возникает, ни у кого. В моём городе почему то места под солнцем всем хватило, и никто в спину никому не плюёт. Вы опять обзовёте мой пост пафосным, но у нас на самом деле всё так и есть как написал, по этому уж по крайней мере на Москву свой город ни за что бы не променял.

#337 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 19:33:17

2Rojer+ А чего же ты суёшься,если ты не юрист?С юриспруденцией знаком хотя бы?Так ответь мне на вопрос,заданный ранее. Я тебя вообще не понимаю-пропагандирую-ты пишешь,что я сам так решил.,не пропагандирую-ты пишешь обратись к юристам.Ты тут при чём?Или "старое"взыграло?

ОК.

С юриспруденцией знаком. Бесплатный ликбез не провожу.

Роджер+, пустое это всё не стоит, не убедишь ты их. Дыник всё сказал за всех. Ты же раньше меня понял, что это за люди. Они в любом случае тебя постараються в дураках оставить. Даже если ты будешь прав, они придумают сто причин что бы опровергнуть это.

#338 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
Prf70

Отправлено 24.08.2009 - 19:34:57

2 Роджер и Павелл. Ещё по куску говна в морду друг другу кинете - на неделю оба станете читателями. Заебали эмоциональные посты с порожняковым содержанием :dry: 2 Кочевник. Дяденька, я тебя прекрасно понимаю и даже в чём-то завидую, насколько в прекрасном месте ты живёшь, где все люди братья и чеченец с казахом в дёсны жахаются, а русский с азером им свечку держат. Но у нас-то всё совсем по-другому, зачем же ты нас жить-то пытаешься учить со своей колокольни? И при всём при том, как говорил кот Леопольд, вечная ему память "Ребята, давайте жить дружно" (с) ;)

#339 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 19:37:52

2 Роджер и Павелл. Ещё по куску говна в морду друг другу кинете - на неделю оба станете читателями. Заебали эмоциональные посты с порожняковым содержанием :dry:

2 Кочевник. Дяденька, я тебя прекрасно понимаю и даже в чём-то завидую, насколько в прекрасном месте ты живёшь, где все люди братья и чеченец с казахом в дёсны жахаются, а русский с азером им свечку держат. Но у нас-то всё совсем по-другому, зачем же ты нас жить-то пытаешься учить со своей колокольни?

И при всём при том, как говорил кот Леопольд, вечная ему память

"Ребята, давайте жить дружно" (с) ;)

Не учу, в пример ставлю ;) . А с последним согласен.

#340 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 24.08.2009 - 19:50:19

2Кочевнiъ,2Rojer+ Достали уже.Ваша неприязнь,а от этого после вытекающие "нравоучения",дескать нельзя так-нельзя как?На чём основываются ваши мнения,что москвичи все,мягко говоря,не хорошие люди?Что Москва забирает у вас последние копейки?Хрен с ним-забирает-уговорили,так уж и быть я вам поверил.Но мне и другим москвичам с этого чего?Я родился в Москве,учился,работаю-всё своим горбом,никто мне ни в чём не помогал.И после всего я виноват,что вы хуёво живёте.Получается так?

#341 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 20:06:26

2Кочевнiъ,2Rojer+ Достали уже.Ваша неприязнь,а от этого после вытекающие "нравоучения",дескать нельзя так-нельзя как?На чём основываются ваши мнения,что москвичи все,мягко говоря,не хорошие люди?Что Москва забирает у вас последние копейки?Хрен с ним-забирает-уговорили,так уж и быть я вам поверил.Но мне и другим москвичам с этого чего?Я родился в Москве,учился,работаю-всё своим горбом,никто мне ни в чём не помогал.И после всего я виноват,что вы хуёво живёте.Получается так?

Ну,ну завтра вы придумаете что мы с Роджером эту тему открыли. Мне вообще пох. как вы там живёте. Вы сами про себя всё пишите. Ещё раз напишу, нехуй было эту тему вам самим открывать, и закрыть просил пока ещё не было этого срача. Да и зачем нам писАть, про такие москвичи плохие, достаточно почитать постых некоторых представителей этого прекрасного города и среднестатистическое лицо москвича перед вами :). А если вы некоторые вещи берёте на свой счёт, то это ваше право.

#342 Прахтах

Прахтах

бакалавр

• Коллекционер
  • 141 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 20:08:51

Отвечу сначала мишке с писькой. Лягушатников учить поздно.Они,дружище.настолько толерантные ко всему,что меня часто оторопь берёт.Едешь где-нибудь,а впереди какая-то машина 25 км/ч и ни туда и ни сюда.Негр!можно сразу определить.у них там на родине дорог не много,и скорости маленькие.Вот и тут им спешить некуда.Французы спокойно ждут,что тот решит или объезжают,притормозив.Я матом русским его крою. Арабов своих они как правило побаиваются.Так что французов лет через 50 всё это стадо "съест".При этом большинство офранцузивается,и драка между иИХ (негритянско-арабскими) бандами бывают изредка и могут начаться,как я уже говорил из-за обвинения в невежливости... Теперь неумному (вопреки аватаре) Дынику. Знаешь ли,злобный и неинтересный человек,что мне по большому счёту всё равно,как вы там будете жить дальше.Вопрос для вас,-как так приспособиться к современной ситуации,чтобы ВАМ было удобнее. 1.Для того,чтобы выгнать всех кавказких и прочих неугодных тебе элементов,нужно,чтобы ТЫ смог повлиять на те органы власти,которые этим заведуют.Но у них тяга ко взяткам сильнее твоего патриотизма.И чем дальше,тем будет менее твоего и прочих влияние на власть.Причины разные,но во многих странах отчуждение между обществом и властью зашло слишком далеко,и не видно обратного процесса. 2.По поводу азербайджанцев и чеченцев я тебя понимаю.Но как они между собой будут искать общий язык?Только посредством русского.А дети их будут ходить в какие-то национальные школы? Нет.тоже в русские.Пускай и они не интегрируются до конца,но для них это будет Родина,а не Чечня и Азербайджан.Для внуков тем более.Только на это и надежда.А вот если у них на исторической родине заживут намного лучше,чем в России и оскве,будьте уверены,что они мигом об этом вспомнят и переберутся обратно. Евросоюз даёт сотни миллиардов в Северную Африку на развитие жилья и инфраструктур,чтобы процесс миграции остановился.Результаты налицо. Про провинциалов ты написал какую-то чушь собачью,несмотря на одобрение приятного человека. У провинции комплекс с римских времён перед столицей.Всегда были толпы,пытавшиеся её или захватить ,или заселить.В российском случае ежу понятно,что центральная власть сделала слишком недостаточно для поддержания и развития окраин.

#343 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
Prf70

Отправлено 24.08.2009 - 20:11:17

Да и зачем нам писАть, про такие москвичи плохие, достаточно почитать постых некоторых представителей этого прекрасного города и среднестатистическое лицо москвича перед вами :).

Неправда ваша. Опять на конфронтацию нарываетесь, шары залив зелёным змием. Нам вот ваше среднестатистическое лицо тоже не сильно нравится, так чего ж теперь только по нему о всём Южном Урале судить? :dry: А ведь наверняка и в этом диком краю прекрасные люди живут, только у них в юртах интернета нету :unsure:

#344 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 24.08.2009 - 20:12:45

2Кочевнiкъ Опять вода.Перечитайте написанное вами ранее.Противоречите сами себе во всём:среднестатистический москвич,т.е.с ваших слов все-под одну гребёнку.И как не брать на свой счёт?

#345 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 20:29:39

Да и зачем нам писАть, про такие москвичи плохие, достаточно почитать постых некоторых представителей этого прекрасного города и среднестатистическое лицо москвича перед вами :).

Неправда ваша. Опять на конфронтацию нарываетесь, шары залив зелёным змием. Нам вот ваше среднестатистическое лицо тоже не сильно нравится, так чего ж теперь только по нему о всём Южном Урале судить? :dry: А ведь наверняка и в этом диком краю прекрасные люди живут, только у них в юртах интернета нету :unsure:

Меня уже трусом сдесь назвали, теперь алкоголиком, ещё кем назовёте. Так вы по мне одному судить и не можете, да, и думаю весь Южный Урал бы меня поддержал просто один я сдесь, ну и Рджер. Вы наверное и не знаете что края эти давно уже лет 150 не дикие, да интернет почти у каждого. А юрту, и в музее хуй найдёшь. Обычные московские подъебоны, когда сказать нехуй.

2Кочевнiкъ Опять вода.Перечитайте написанное вами ранее.Противоречите сами себе во всём:среднестатистический москвич,т.е.с ваших слов все-под одну гребёнку.И как не брать на свой счёт?

Просто вы все пишите как один челвек, вот и мнение по всем вам такое.

#346 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
Prf70

Отправлено 24.08.2009 - 20:32:37

Меня уже трусом сдесь назвали, теперь алкоголиком, ещё кем назовёте. Так вы по мне одному судить и не можете, да, и думаю весь Южный Урал бы меня поддержал просто один я сдесь, ну и Рджер. Вы наверное и не знаете что края эти давно уже лет 150 не дикие, да интернет почти у каждого. А юрту, и в музее хуй найдёшь. Обычные московские подъебоны, когда сказать нехуй.

Теперь только пиздаболом тебя осталось назвать. Два раза уже попрощался, а всё одну и ту же заезженную пластинку гоняешь :dry:

#347 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 24.08.2009 - 20:33:59

2Кочевнiкъ Обоснуйте популярно и понятно:в чём среднестатистические москвичи сволочи?Что вы с Роджером их не любите.Можно на моём примере-я не обидчивый.

#348 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 24.08.2009 - 20:34:38

Да и зачем нам писАть, про такие москвичи плохие, достаточно почитать постых некоторых представителей этого прекрасного города и среднестатистическое лицо москвича перед вами :). А если вы некоторые вещи берёте на свой счёт, то это ваше право.

Покажите пальцем на эти посты, хочется понять кого из нас вы избрали среднестатистическим москвичем.

#349 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 20:40:59

Теперь только пиздаболом тебя осталось назвать. Два раза уже попрощался, а всё одну и ту же заезженную пластинку гоняешь :dry:

ну как тут уйдёшь, сами же попросили обсирать вас.(уйду не переживай)

2Кочевнiкъ Обоснуйте популярно и понятно:в чём среднестатистические москвичи сволочи?Что вы с Роджером их не любите.Можно на моём примере-я не обидчивый.

Сволочами вас никто не обзывал,вы сами что то на этом зацыклились, успокойтесь покурите на балконе.

Да и зачем нам писАть, про такие москвичи плохие, достаточно почитать постых некоторых представителей этого прекрасного города и среднестатистическое лицо москвича перед вами :). А если вы некоторые вещи берёте на свой счёт, то это ваше право.

Покажите пальцем на эти посты, хочется понять кого из нас вы избрали среднестатистическим москвичем.

Если у вас такие акадыники, то какой же простой народ? Взять хоть ваши посты, особенно последний. Понимаю нервы.

#350 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 24.08.2009 - 20:47:01

Вы наверное и не знаете что края эти давно уже лет 150 не дикие, да интернет почти у каждого. А юрту, и в музее хуй найдёшь. Обычные московские подъебоны, когда сказать нехуй.

Был я у вас в Соль-Илецке. Думал, что в Москве грязно, но там грязнее.
Приехал в костюмчике, ботиночки, из машины вышел и буквально по колено в грязи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей