Перейти к содержимому

Фотография

Москва и москвичи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#301 Прахтах

Прахтах

бакалавр

• Коллекционер
  • 141 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 14:55:12

Кстати,не забывайте,что не все могут и за себя постоять.Не то,что за других.Не только из-за природной нерешительности и небоевого склада,но и из-за болезней,будучи немощными и инвалидами разного сорта.От чрезмерного употребления алкоголя и даже умеренного наркотиков. Как раз попустительство властей,милиции и проч,оторые сами бывают страшнее любых бандитов,делают жизнь на улицах опасной. Да уж,не все рыцари без страха и упрёка и победители всех рощ.лесов,прудов,рекжелезнодорожных путей и автомагистралей :P

#302 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 15:15:29

Чё-та мы от темы отклонились уже на предмет выяснения у кого х*й толще.

Павших за Родину сортировать - последнее дело, кем бы ни были, хоть ополченцы, хоть уголовники бывшие, хоть с гор спустились. Вечная им память!

А москвичей пинать можно и нужно продолжать. Впрочем, как и понаехавших. Я, как оставивший 11 лет назад малую родину в ближнем Подмосковье и крепко тут пустивший корни, читаю эту тему с неподдельным интересом :rolleyes:

Фукс. Никто трупы не сортирует, тем более павших за Родину.

Если почитать данные можно спросить зачем и почему в 1942-1943 гг. в Чечне (вместо того, чтобы на фронте сражаться) столько войск НКВД было и сколько они выловили пособников и предателей из числа коренных народов практически на всех уровнях власти.
По татарам тоже можно посмотреть сколько в КА пошли а сколько в Вермахт, тоже занятно.

При чем тут москвичи мне не ясно. Кочевнику чаще надо в библиотеку ходить или в книжный магазин.

P.S. не хотел писать в этой теме, но блядь дремучие личности достали, которые много говорят не по делу.

Вот так вот всегда. Если что, кроме татар и чеченов в России ещё много национальностей есть. Упрямо давите на этот факт(общеизвестный). Ничего нового от вас не услышал. Воевали с фашизмом все народы, А ВЫ ВСЕХ НЕСЛАВЯН В ПРЕДАТЕЛИ ЗАПИСАЛИ. Просто вы не слышали наверное факта, то что Сталин в тяжёлый период для страны обращался к церкви и мусульманскому духовенству в оказании материальной помощи в деле обороны страны. И были собраны очень большие деньги и христианами и муссульманами, реально принёсших пользу во всеобщем деле, и после этого гонения на реллигию в ссср уменьшились.. Просто вы этого не хотите знать и вспоминать. Надо книги читать не спорю(и читаю), но ведь и живых людей надо слушать. Вы мне советуете ходить в библиотеку, а я вам посоветую пообщаться с ветеранами на эту тему(пока есть ещё живые). Книги пишут живые люди, в надежде на хороший гонорар, вот и узнаёте вы иногда факты, не имевшие отношение к реальности, а написаные для поднятия спроса книги и соответственно гонорара. И что за манера все как один, про дремучую личность. Заебало это стадное чувство.

#303 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 24.08.2009 - 15:38:20

Павших за Родину сортировать - последнее дело, кем бы ни были, хоть ополченцы, хоть уголовники бывшие, хоть с гор спустились. Вечная им память!

А москвичей пинать можно и нужно продолжать. Впрочем, как и понаехавших. Я, как оставивший 11 лет назад малую родину в ближнем Подмосковье и крепко тут пустивший корни, читаю эту тему с неподдельным интересом :rolleyes:

Если почитать данные можно спросить зачем и почему в 1942-1943 гг. в Чечне (вместо того, чтобы на фронте сражаться) столько войск НКВД было и сколько они выловили пособников и предателей из числа коренных народов практически на всех уровнях власти.
По татарам тоже можно посмотреть сколько в КА пошли а сколько в Вермахт, тоже занятно.

При чем тут москвичи мне не ясно. Кочевнику чаще надо в библиотеку ходить или в книжный магазин.

P.S. не хотел писать в этой теме, но блядь дремучие личности достали, которые много говорят не по делу.

Вот так вот всегда. Если что, кроме татар и чеченов в России ещё много национальностей есть. Упрямо давите на этот факт(общеизвестный). Ничего нового от вас не услышал. Воевали с фашизмом все народы, А ВЫ ВСЕХ НЕСЛАВЯН В ПРЕДАТЕЛИ ЗАПИСАЛИ. Просто вы не слышали наверное факта, то что Сталин в тяжёлый период для страны обращался к церкви и мусульманскому духовенству в оказании материальной помощи в деле обороны страны. И были собраны очень большие деньги и христианами и муссульманами, реально принёсших пользу во всеобщем деле, и после этого гонения на реллигию в ссср уменьшились.. Просто вы этого не хотите знать и вспоминать. Надо книги читать не спорю(и читаю), но ведь и живых людей надо слушать. Вы мне советуете ходить в библиотеку, а я вам посоветую пообщаться с ветеранами на эту тему(пока есть ещё живые). Книги пишут живые люди, в надежде на хороший гонорар, вот и узнаёте вы иногда факты, не имевшие отношение к реальности, а написаные для поднятия спроса книги и соответственно гонорара. И что за манера все как один, про дремучую личность. Заебало это стадное чувство.

Кроме татар и чеченцев в России ещё много национальностей есть, но выше речь шла об этих именно.
Я не о книгах говорил, но о документах и статистике.
Про книги была Вам рекомендация, чтобы Вы излагали грамотно мысли и без грамматических ошибок.

#304 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 15:42:59

Если говорите почитать, то почитайте. Так как основная масса людей в моём регионе казахи, прочитайте хотя бы про казахов. Раз пишите читать надо, то прошу прочитать полностью. Все мы жили при том режиме, одинаково и славяне и мусульмане http://www.bestrefer...erat-41712.html

#305 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 24.08.2009 - 15:48:00

а чеченец попал по вполне понятным причинам, на нем же не написано какой он человек.

А якута-шахматиста по каким вполне понятным причинам убили?

Не знаю. Как будто в Челябе все ништяк и бананы цветут.

#306 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 15:49:05

Кроме татар и чеченцев в России ещё много национальностей есть, но выше речь шла об этих именно.
Я не о книгах говорил, но о документах и статистике.
Про книги была Вам рекомендация, чтобы Вы излагали грамотно мысли и без грамматических ошибок.

Ну что поделаешь, не гумманитарий я, и пишу вроде всё понятно.

#307 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 15:53:34

а чеченец попал по вполне понятным причинам, на нем же не написано какой он человек.

В Челябе все ништяк, только вот бананы не цветут. Не климат им здесь.
А якута в Москве убили.

#308 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 15:56:32

Если говорите почитать, то почитайте. Так как основная масса людей в моём регионе казахи, прочитайте хотя бы про казахов. Раз пишите читать надо, то прошу прочитать полностью. Все мы жили при том режиме, одинаково и славяне и мусульмане http://www.bestrefer...erat-41712.html

знаю какой будет ваш ответ, казахи свою историю выдумали, своих героев советского союза. своих лётчиков , своих партизан. Жалко что время ничего не счядит, даже человеческую память, лет через сто уже и в России некоторые индивидуумы будут говорить что фашизм победили американцы. Грустно это всё, и обидно.

#309 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 24.08.2009 - 15:59:42

А почему только крымские татары и чеченцы? А что, славяне за Германию не воевали? Я лично с Кочевником согласен - СССР многонациональная страна и все народы вносили посильную лепту в годы ВОВ, и неправильно говорить, что война была выиграна только за счет славян...

#310 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 16:00:45

БАУРЖАН МОМЫШ-УЛЫ Бауржан Момыш-улы –последний панфиловец, который осенью 1941 г. в битве под Москвой со своим батальоном трижды побывал в окружении. Войну он закончил полковником ,командиром 9-й гвардейской стрелковой дивизии. В 1990 г. Баурджану Момыш-улы присвоено звание Героя Советского Союза (посмертно). БОЕВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КОМАНДИРА 1073-ГО ГВАРДЕЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА 8-И ГВАРДЕЙСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ МАЙОРА БАУРЖАНА МОМЫШ-УЛЫ. 1910 г. рождения, член ВКП(б) с 1942 г., по национальности казах, по соцположению — служащий. Образование общее — среднее, военное — одногодичник. В Красной армии с 1932 по 1934 г. и с 1936 г. (по настоящее время). В Действующей армии с сентября 1941 г. Тов. Момыш-улы в 8-й гвардейской дивизии со дня ее формирования. Вместе с дивизией он прошел славный боевой путь. В боях за нашу Советскую Родину т. Момыш-улы проявил себя как исключительно мужественный и отважный командир, преданный великому делу партии Ленина. Тов. Момыш-улы тактически подготовлен хорошо, в ожесточенных боях с немецко-фашистскими оккупантами, на практической командирской работе повысил свои военные знания и умело применяет их в бою. В период июля-сентября 1941 г., будучи командиром стрелкового батальона, капитан (ныне майор) Момыш-улы воспитал в бойцах и командирах беспредельную преданность своей Родине, добился хорошей боевой подготовки личного состава своего батальона. В октябре 1941 г. в боях за Москву батальон под командованием т. Момыш- улы храбро сражался с врагом и нанес ему чувствительные удары. С ноября 1941 г. т. Момыш-улы - командир 1073-го полка, личный состав которого на Западном фронте, сдерживая натиск противника уничтожил его живую силу и технику. Вместе с другими частями дивизии полк Момыш-улы положил начало разгрома немецких оккупантов под Москвой (на Волоколамском направлении). Зимой и весной 1942 г. на Калининском фронте в условиях сначала многоснежной зимы, сильных морозов и бездорожья, а затем весенней распутицы и болотистой местности 1073-й гвардейский стрелковый полк, ведя наступательные бои, истребил тысячи немецких солдат и офицеров, уничтожил много танков, автомашин и другой боевой техники противника, освободил десятки сел и деревень. Общеизвестные заслуги дивизии перед страной, преобразование ее в гвардейскую, награждение ее орденом Боевого Красного Знамени и орденом Ленина связаны с боевыми успехами 1073-го стрелкового полка, командует которым майор Момыш-улы. Майор Момыш-улы — верный сын казахского народа, с оружием в руках отстаивающего честь и независимость своей Советской страны один из лучших представителей этого народа - представлен к правительственной награде. Командир дивизии полковник Серебряков Начальник штаба дивизии подполковник Гофман. Военком дивизии полковой комиссар Лобов.

#311 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 24.08.2009 - 16:02:46

А якута в Москве убили.

в Челябе якутов нет. Не считали сколько москвичей в Москве приезжие убивают, калечат, грабят, травят и т.п.?
Думается мне с десяток Челябинсков заселить можно было бы уже.

Кочевнiкъ
Подвязал бы ворошить героев. Никто тогда не делил бойцов, павших во имя нашей страны, никто и сейчас и не будет.
Пусть спят спокойно.

#312 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 16:02:55

БАУРЖАН МОМЫШ-УЛЫ

Бауржан Момыш-улы –последний панфиловец, который осенью 1941 г. в битве под
Москвой со своим батальоном трижды побывал в окружении. Войну он закончил полковником ,командиром 9-й гвардейской стрелковой дивизии.
В 1990 г. Баурджану Момыш-улы присвоено звание Героя Советского Союза
(посмертно).

БОЕВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КОМАНДИРА 1073-ГО ГВАРДЕЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА 8-И
ГВАРДЕЙСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ МАЙОРА БАУРЖАНА МОМЫШ-УЛЫ.
1910 г. рождения, член ВКП(б) с 1942 г., по национальности казах, по соцположению — служащий. Образование общее — среднее, военное — одногодичник. В Красной армии с 1932 по 1934 г. и с 1936 г. (по настоящее время). В Действующей армии с сентября 1941 г.

Тов. Момыш-улы в 8-й гвардейской дивизии со дня ее формирования. Вместе с дивизией он прошел славный боевой путь. В боях за нашу Советскую Родину т.
Момыш-улы проявил себя как исключительно мужественный и отважный командир, преданный великому делу партии Ленина.
Тов. Момыш-улы тактически подготовлен хорошо, в ожесточенных боях с немецко-фашистскими оккупантами, на практической командирской работе повысил свои военные знания и умело применяет их в бою.
В период июля-сентября 1941 г., будучи командиром стрелкового батальона, капитан (ныне майор) Момыш-улы воспитал в бойцах и командирах беспредельную преданность своей Родине, добился хорошей боевой подготовки личного состава своего батальона.
В октябре 1941 г. в боях за Москву батальон под командованием т. Момыш- улы храбро сражался с врагом и нанес ему чувствительные удары.
С ноября 1941 г. т. Момыш-улы - командир 1073-го полка, личный состав которого на Западном фронте, сдерживая натиск противника уничтожил его живую силу и технику.
Вместе с другими частями дивизии полк Момыш-улы положил начало разгрома немецких оккупантов под Москвой (на Волоколамском направлении).
Зимой и весной 1942 г. на Калининском фронте в условиях сначала многоснежной зимы, сильных морозов и бездорожья, а затем весенней распутицы и болотистой местности 1073-й гвардейский стрелковый полк, ведя наступательные бои, истребил тысячи немецких солдат и офицеров, уничтожил много танков, автомашин и другой боевой техники противника, освободил десятки сел и деревень.
Общеизвестные заслуги дивизии перед страной, преобразование ее в гвардейскую, награждение ее орденом Боевого Красного Знамени и орденом
Ленина связаны с боевыми успехами 1073-го стрелкового полка, командует которым майор Момыш-улы.
Майор Момыш-улы — верный сын казахского народа, с оружием в руках отстаивающего честь и независимость своей Советской страны один из лучших представителей этого народа - представлен к правительственной награде.

Командир дивизии полковник

Серебряков Начальник штаба дивизии подполковник Гофман. Военком дивизии полковой комиссар Лобов.

Так сказать наш ответ Чемберлену. По теме оборона Москвы.

#313 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 16:09:24

А якута в Москве убили.

в Челябе якутов нет. Не считали сколько москвичей в Москве приезжие убивают, калечат, грабят, травят и т.п.?

Кочевнiкъ
Подвязал бы ворошить героев. Никто тогда не делил бойцов, павших во имя нашей страны, никто и сейчас и не будет.
Пусть спят спокойно.

Артём, разве напомнить народу о подвигах людей, это плохо? Не думаю. Ты же и не знал о фактах которые описаны.. Вот таким образом вы всё и забываете, тогда не делили, а сейчас? И казахи Москву защищали, вместе с ополченцами москвичами.

#314 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 24.08.2009 - 16:15:35

Артём, разве напомнить народу о подвигах людей, это плохо? Не думаю. Ты же и не знал о фактах которые описаны.. Вот таким образом вы всё и забываете, тогда не делили, а сейчас? И казахи Москву защищали, вместе с ополченцами москвичами.

Не занимайтесь херней, если бы во славу пели песнь, я бы ниче не сказал.
не надо манипулировать нашей памятью и уважением для достижения своих целей.
Насчет фактах о именах не знал, зато я знаю, что воевали все, умирали все и цель была одна.
И все защищали всех, в том числе и тех, кто сейчас отсоедился.

Мы здесь вроде москвичей все ненавидим, в этой ветке, а не про Великую Отечественную говорим.

Сообщение отредактировал Артем P1n0cheT: 24.08.2009 - 16:16:12

#315 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 24.08.2009 - 16:15:36

знаю какой будет ваш ответ, казахи свою историю выдумали, своих героев советского союза. своих лётчиков , своих партизан. Жалко что время ничего не счядит, даже человеческую память, лет через сто уже и в России некоторые индивидуумы будут говорить что фашизм победили американцы. Грустно это всё, и обидно.

Уж сам с собой разговариваешь?

Прочитал я этот реферат первокурсницы.
Краткий анализ:
1. принципиальных замечаний не имеется,
2. реферат написан без учета правил составления подобных работ
3. некоторые факты тенденциозны.
4. в работе речь идет о казахстанцах, но не о казахах.

Что есть по теме сказать, не о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.
при чем тут казахи и москвичи? кто скажет?

#316 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 16:16:40

Вам не позавидуешь. Хотя про десяток Челябинсков ты хватил.

Только один из ветки пожалел, что не дают лицензий на отстрел http://coins.su/foru...=...st&p=375183. Нарывается он на общение со статьями УК. :angry:
Слово не воробей, отмыться будет тяжело.

#317 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 16:28:02

Уж сам с собой разговариваешь?

Прочитал я этот реферат первокурсницы.
Краткий анализ:
1. принципиальных замечаний не имеется,
2. реферат написан без учета правил составления подобных работ
3. некоторые факты тенденциозны.
4. в работе речь идет о казахстанцах, но не о казахах.

Что есть по теме сказать, не о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.
при чем тут казахи и москвичи? кто скажет?

Про москвичей пишешь вы обижаетесь. А про казахов потому что было тут написано одним умным, про то что Москву защитили 500 тыс. ополченцев москвичей(очень быстро всё забыли). Это всё было написано в продолжение темы про таких нехороших неславян, предателей. Мне трудно одному с вами вести диалог, не правы ребята, нельзя так. На всё у вас отмазки есть. Это моё последнее сообщение. Прошу после него именно в мой адрес ничего не писать.

#318 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 24.08.2009 - 17:04:27

2Кочевнiкъ: расслабьтесь уже. все равно каждый останется при своем мнении.

#319 Прахтах

Прахтах

бакалавр

• Коллекционер
  • 141 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 17:17:00

Кочевник отлично излагает свои мысли и по-русски пишет прекрасно ! Не надо укорять в том,чего нет! Письмо тем более быстрое,как правило без проверок,инетовское одним словом.Вы бы лучше по всему монетному форуму прошлись с его "подлЕнностью" и прочими ПОСТОЯННВМИ перлами от чисто русских людей. Господа-товарищи,радоваться нужно,что на нашем языке говорят многие другие народы,казахи в том числе.И вы сами своими словесными укусами и оскорблениями отдаляете этих людей от всего ХОРОШЕГО русского !!! Придёт время и якуты у себя дома вспомнят про убитого шахматного чемпиона в Москве,и другие национальности - своих БЕЗВИННЫХ жертв,если НЕ БУДЕТ РАССКАЯНИЯ И ИЗВИНЕНИЙ со стороны русских.Так же и свой облик можно довести до звериного ! Подумайте,-ведь никто вам плохого не желает (пока),не обещает устроить на территории России исламский или какой иной строй,все в общем-то хотят интегрироваться в РУССКОЕ ОБЩЕСТВО,которое сейчас практическти монопольно имеет важнейшие средства развития и досуга,- телевидение,радио,печать периодическую и литературу.По этим русскоязычным каналам нерусские становятся русскими ! Вы упомянули Сталина.Вот вам пример,когда даже такой изверг с нерусскими корнями стал чисто русским(точнее,конечно,большевистским) империалистом и властелином.Русским,а не грузинским или еврейским ,или польским,или каким другим.Отрицательный пример,но характерный ! В других странах раскол между национальностя\ми очень велик,и хоть они и мирно уживаются более-менее (в Канаде,Штатах,ФранцииГермании,и т.д. ),мало общего у них.Положа руку на секрдце,не всякий китаец в Америке или Вьетнаме скажет,что он - американец или вьетнамец.А как раз в Китае с его дурной-таки политикой подавления тибетцев и уйгур очень сильны центробежные силы.В России с её более чем 100 национальностями это очень опасно ! Не разжтгайте ни за что национальную рознь! Вы живёте в лучших национальных условиях,чем другие страны,с более желающим адаптироваться инородным населением.И тем более москвичи,какие бы дураки или умные вы ни были,не опплёвывайте иногородних! У них нелюбовь к москвичам всё-таки обоснованная,так что будьте снисходительны!

#320 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 24.08.2009 - 17:40:24

Эта нелюбовь к москвичам из разряда: У меня скотина сдохла пусть и у соседа сдохнет и мы за равенство, чтобы не было богатых.

#321 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 17:56:42

Кочевник отлично излагает свои мысли и по-русски пишет прекрасно ! Не надо укорять в том,чего нет! Письмо тем более быстрое,как правило без проверок,инетовское одним словом.Вы бы лучше по всему монетному форуму прошлись с его "подлЕнностью" и прочими ПОСТОЯННВМИ перлами от чисто русских людей.
Господа-товарищи,радоваться нужно,что на нашем языке говорят многие другие народы,казахи в том числе.И вы сами своими словесными укусами и оскорблениями отдаляете этих людей от всего ХОРОШЕГО русского !!! Придёт время и якуты у себя дома вспомнят про убитого шахматного чемпиона в Москве,и другие национальности - своих БЕЗВИННЫХ жертв,если НЕ БУДЕТ РАССКАЯНИЯ И ИЗВИНЕНИЙ со стороны русских.Так же и свой облик можно довести до звериного !
Подумайте,-ведь никто вам плохого не желает (пока),не обещает устроить на территории России исламский или какой иной строй,все в общем-то хотят интегрироваться в РУССКОЕ ОБЩЕСТВО,которое сейчас практическти монопольно имеет важнейшие средства развития и досуга,- телевидение,радио,печать периодическую и литературу.По этим русскоязычным каналам нерусские становятся русскими !
Вы упомянули Сталина.Вот вам пример,когда даже такой изверг с нерусскими корнями стал чисто русским(точнее,конечно,большевистским) империалистом и властелином.Русским,а не грузинским или еврейским ,или польским,или каким другим.Отрицательный пример,но характерный !
В других странах раскол между национальностя\ми очень велик,и хоть они и мирно уживаются более-менее (в Канаде,Штатах,ФранцииГермании,и т.д. ),мало общего у них.Положа руку на секрдце,не всякий китаец в Америке или Вьетнаме скажет,что он - американец или вьетнамец.А как раз в Китае с его дурной-таки политикой подавления тибетцев и уйгур очень сильны центробежные силы.В России с её более чем 100 национальностями это очень опасно ! Не разжтгайте ни за что национальную рознь! Вы живёте в лучших национальных условиях,чем другие страны,с более желающим адаптироваться инородным населением.И тем более москвичи,какие бы дураки или умные вы ни были,не опплёвывайте иногородних! У них нелюбовь к москвичам всё-таки обоснованная,так что будьте снисходительны!

Не могу не ответить на это сообщение. Спасибо тебе Прахтах, хороший ты человек (очень хорошо понимающий ситуацию, хоть ты и не в России), низкий поклон тебе от меня и многих россиян неславянской национальности, которые может читают тему(или будут читать), а ответить не решаються, дабы не попасть под пресс(меня хватило). Долгих лет тебе жизни, и мир дому твоему Прахтах. С уважением Юрий.

#322 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 24.08.2009 - 17:58:35

2Rojer+ Контекста и после каких высказываний(человека допекли) я написал по поводу лицензии на отстрел-ты Rojer+ не понял? А ещё цитатник ведёшь-с чувством юмора то у тебя хреново. 2Прахтах Нелюбовь к москвичам обоснована чем?

#323 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 18:02:12

2Rojer+ Контекста и после каких высказываний(человека допекли) я написал по поводу лицензии на отстрел-ты Rojer+ не понял? А ещё цитатник ведёшь-с чувством юмора то у тебя хреново.
2Прахтах Нелюбовь к москвичам обоснована чем?

А не тем ли, что на 13 страниц растянули ?

#324 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 18:10:19

2Rojer+ Контекста и после каких высказываний(человека допекли) я написал по поводу лицензии на отстрел-ты Rojer+ не понял? А ещё цитатник ведёшь-с чувством юмора то у тебя хреново.
2Прахтах Нелюбовь к москвичам обоснована чем?

С чувствои юмора у меня нормально. У меня обостренное чувство опасности. Когда некто считает, что ЧЧВ, а потом пишет про лицензии на отстрел людей, то это чревато репрессиями для ресурса со стороны контролирующих органов. Считаю, что руководству ресурса пора принимать превентивные меры. Из-за одного недалекого человека нельзя ставить под удар многолетний труд. :angry:

#325 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 24.08.2009 - 18:10:24

Придёт время и якуты у себя дома вспомнят про убитого шахматного чемпиона в Москве,и другие национальности - своих БЕЗВИННЫХ жертв,если НЕ БУДЕТ РАССКАЯНИЯ И ИЗВИНЕНИЙ со стороны русских.Так же и свой облик можно довести до звериного !

Слишком дохуя последнее время требуют от русских извинений и покаяний. А кто за убитых русских будет извиняться?

Подумайте,-ведь никто вам плохого не желает (пока),не обещает устроить на территории России исламский или какой иной строй,все в общем-то хотят интегрироваться в РУССКОЕ ОБЩЕСТВО,которое сейчас практическти монопольно имеет важнейшие средства развития и досуга,- телевидение,радио,печать периодическую и литературу.По этим русскоязычным каналам нерусские становятся русскими !

Как-то я не наблюдаю, ни среди чеченцев из соседнего дома, ни среди азеров, живущих этажом ниже, никакого стремления к интеграции.
Учил бы ты лучше своих лягушатников, а мы тут сами разберёмся что и как

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей