Перейти к содержимому

Фотография

Москва и москвичи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#276 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 18:22:08

Хуя себе. Вот такого честно не ожидал. А кто же с фрицем воевал? Что вам показалось неправдой в моём посте? Хотите сказать воевали только русские?, или не работал народ по 14 часов? Ну а Москва сама от врага отбилась, съездийте на Рождественское поле, возле деревни Рождествено(последний рубеж обороны Москвы) что под Дедовском, посмотрите кому памятник стоит от благодарных жителей г.Дедовска.(почему то не от благодарных жителей Москвы, как будто не Москву защищали а Дедовск, вот народ Дедовска помнит и чтит героев). Памятник морским пехотинцам, дальневосточникам. Ну да в Америке по программе обучения, войну выиграли американцы, а русские немного помогли.Нам лучше тогда америкосам верить что ль. За деда своего обидно, ведь немного прожил после войны а оказываеться не воевал, а с 42 по 46 что хуйнёй страдал. Хоть вы и ТимВик, судя по нику человек ещё совкового розлива, но хуйню сморозили как малолетний Тимоша :( (каков привет, таков и ответ.прошу не обижаться) Другим очки втирайте по новонаписаной, расписаной истории. И так всю историю бля пересрали.

Кочевник, что тебе известно про крымских татар? Что тебе известно про чеченцев? Известно ли тебе, что командиры дивизий, подавая заявки на поплнение, умоляли, чуть ли не взятки давали, чтобы пополнение минимум на 90% состояло из славян, ибо другие не могли воевать, сидеть в окопах, ходить в атаку на пулемёты,
известно ли тебе, что под Москвой кадровых частей был мизер и Москву закрыли 500 000 ополченцев москвичей? Чего тебе вообще известно?
Рот свой раскрываешь блять.

Заебал натурально.

То, что ты дремучий, ты уже показал. Угомонись агитатор.

Когда человеку по теме сказать нечего,он только и вспоминает чеченов и крымских татар как будто это две национальности нерусские имевшие отношение к войне 41-45. Так пишешь как будто сам там присутствовал. Это прогаганда нациков , к которым ты, наверное неровно дышишь. Какие взятки окстись, со своего кармана что ли. Когда солдат нехватка есть выбор, славяне, мусульмане? И пиздишь ты всё, что другии национальности воевать кроме русских не могли, у большинства неславянских народов война в крови,(не хватило бы славян для войны), ты просто поклонник Лимонова вот и лезет всё это из тебя. А истиная причина твоего гнева обида за Тимошу. И в фальшивой истории написанной современными маразматами ты читаешь и запоминаешь только то, что тебе по душе подходит(и радуешься когда вычитаешь что то новое). Может и власовцев с бандеровцами в неславян определишь. Хоть ты и модер, но всё же рот мне, не тебе затыкать. Про лес дремучий, это не я показал, это ты так определил(приведи пример). Я не агитатор, просто хотел этими постами немного народ поостудить, напомнить то через что прошли почти все народы СССР. И радуйся что сдесь на форуме почти одни твои земляки, и мало простых из регионов а тем более неславян. Иначе оттаскали бы тебя на хуях за твою ебанутую правду(как ты её знаешь). А пиздани что то подобное за пределами Москвы, сразу бы опездюлился, и били бы тебя очень больно и долго. Потому что народу, мозги ещё такие как ты долбоёбы не запудрили. Если ты пиздишь, и сам веришь в это, то не думай что все так думают как ты. Для примера, в близлежайшей деревне на фронт ушли 170 чел., %80 мусульмане вернулось всего около 40 или меньше человек. Так куда они ездили, в гости что ли?И подвиги их помнят не хуже чем где либо, и монументы,и памятники, и цветы живые и караулы, и они герои как и милионы славян. Это только пример одной деревни,а у нас в области их тысячи. И если ты сам такой урод, думающий так как тебе нравиться, то знай, что не все такие как ты и знают другую историю ВОВ. И ты зря так написал, обидел много народу, просто многие промалчат но свои выводы о тебе как о человеке сделают. Глупый ты Тимофей, так и остался Тимошей. Не трогай ВОВ, это святое, не делай хуже себе. Хотя тебе хуже уже наврядли будет, это диагноз. А теперь куда меня отправите, в баню за оскорбление модера? или сразу на деактив?

#277 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 23.08.2009 - 18:41:24

известно ли тебе, что под Москвой кадровых частей был мизер и Москву закрыли 500 000 ополченцев москвичей?

Хуйня. Ополченцы - мясо пушечное, толку от них никакого не было. У нас в деревне сибиряки Белобородова стояли, окопы до сих пор сохранились. Месиво было такое, что весь овраг был трупами завален, но немцев отбили.

#278 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 19:00:54

известно ли тебе, что под Москвой кадровых частей был мизер и Москву закрыли 500 000 ополченцев москвичей?

Хуйня. Ополченцы - мясо пушечное, толку от них никакого не было. У нас в деревне сибиряки Белобородова стояли, окопы до сих пор сохранились. Месиво было такое, что весь овраг был трупами завален, но немцев отбили.

А траншеии и противотанковые рвы обороны Москвы видел, сам охуевал с масштабов этого копа, и копал на местах боёв и знаю тоже, кое что, обо всём об этом. и с местными бабушками общался. И под Дубосеково находил позиции не тронутые копарями. И о войне прежде чем копать про места не из книжек читал, а узнавал у оставшихся в живых свидетелей, краткую историю событий. Это я к тому, что чел. написал что я не знаю ни хуя, а я и не хочу знать то что знает он. У меня своя история этой войны, выкопаная и перетёртая в руках пылинка за пылинкой.

#279 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 23.08.2009 - 19:54:24

Кочевнiкъ, ты мерзкий провокатор. Мне не о чем с тобой говорить. А Тимошей будешь называть меня, когда бабушкой моей станешь. Мозг развивался у тебя, класса до пятого, потом всё. Только тело и чресла росли. Наговорил на меня всякой хуйни, наплёл невесть чего, да и Бог с тобой. Ты неадекват. Сам пишешь от себя, сам за других себе отвечаешь, потом сам за свои же ответы на других гонишь. Мне не о чем говорить с тобой. Повторяюсь. Сгинь.

#280 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 20:05:35

Кочевнiкъ, ты мерзкий провокатор.
Мне не о чем с тобой говорить.
А Тимошей будешь называть меня, когда бабушкой моей станешь.
Мозг развивался у тебя, класса до пятого, потом всё.
Только тело и чресла росли.
Наговорил на меня всякой хуйни, наплёл невесть чего, да и Бог с тобой.
Ты неадекват. Сам пишешь от себя, сам за других себе отвечаешь, потом сам за свои же ответы на других гонишь.
Мне не о чем говорить с тобой. Повторяюсь. Сгинь.

Так ты же не лучше, и первый начал. Писал всё с твоих слов.

#281 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 23.08.2009 - 20:13:52

ЧТО ТЫ С МОИХ СЛОВ НАПИСАЛ? ЧТО?

Напился - веди себя прилично, а то вымрешь. Вам огненную воду нельзя! Гены у вас не те.

#282 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 23.08.2009 - 20:16:34

2Кочевнiкъ А я напишу с твоих.Агит. тему начал ты.Война всех затронула-не надо мешать всё в кучу. Тебя(как я написал ранее)переполняют сейчас эмоции,а по существу написать тебе нечего.Как в анекдоте.....да я,да мне,да я вам сейчас всем головы поотрываю.

#283 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 23.08.2009 - 20:16:50

2Кочевнiкъ, угомонись! Еще немного и ты нарвешься :angry:

#284 Прахтах

Прахтах

бакалавр

• Коллекционер
  • 141 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 20:19:10

еще очень смешно когда провинциал приехав в Москву и каким-то образом тут устроившись, даже не имеющий прописки в случае чего на понаедут и т.п. гордо говорит:
Я Москвич, я 3,5 года в Москве уже живу!

Хе,рассуждения все только сегодняшнего дня и одного только места.
Вы,господа,думаете в Колизее в своё время гладиаторские бои устраивали и хлеб бесплатный раздавали так сильно размножимшимся потомкам Нумы Помпилия и его соседей? Ко времени даже начала правления Цезаря "коренных римлян"оставалось,если не изменяет память,500 семей от силы.
Я думаю ситуация с титульностью и коренностью точно такая же в любом крупном городе.В Екатеринбурге,Новосибирске,Твери...разве не так же смотрят на чужаков,особенно если они не просто деревенщина,но ещё и на каком-то другом языке между собой лопочет?
Скажу больше,в России всё-таки население смотрится практически однородным.Вот в Европе у нас СОВСЕМ не так,вы же знаете.В Брюсселе,Париже,Берлине и Лондоне особенно.Белого любого сорта(включая ваших чеченцев и иранцев и даже таджиков!) в транспорте общественном вообще бывает 1 на 20.Так что радуйтесь!
ДОбавлю одну деталь.Отец моего ближайшего друга в середине 80-х основал "Общество коренных москвичей".Так уже тогда ему было трудно набрать сколько-нибудь значительное количество членов! Когда он поинтересовался у меня,то я честно ответил,что папа мой родился в Орловской области и приехал в Москву в 36-м году,а мама-из другой области,хотя и появилась в Москве в 3-хлетнем возрасте.Так что не подошёл под их критерии.
А вот в Восточной Европе проблема с эмиграцией "из других миров" поставила их в полный тупик.Население,несмотря на приказы в буквальном смысле из Брюсселя,никак не хочет людей из тех мест,к которым их страна не имела никаких отношений,типа Африки или даже Чечни.Там ,судя по репортажам ТВ и журналов,создаются полноценные боевые бригады против иностранцев.Не помнят уроки Рима,простоявшего 1000 лет за счёт дарования гражданства и прав всё более и более широким слоям населения Империи,- латинянам,этрускам,всем италикам,потом и кельским ,германским племенам и грекам.Завершилось всё дарованием римского гражданства всему населению Империю,включая Северную Африку и Азию.
Насчёт слов Вахрюка о заклании президентов и объединении,-смотрите,в Европе все объединились (а были злейшими врагами!) без скидывания властей и революций.И уровень жизни сильно подрос и резко у всех ранее поставлявших иммигрантов_итальянцев,португальцев,испанцев,греков и восочноевропейцев.Сейчас из-за кризиса именно в Восточной Европе процесс прервался,но надежды велики.

#285 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 23.08.2009 - 20:21:28

Чё-та мы от темы отклонились уже на предмет выяснения у кого х*й толще. Павших за Родину сортировать - последнее дело, кем бы ни были, хоть ополченцы, хоть уголовники бывшие, хоть с гор спустились. Вечная им память! А москвичей пинать можно и нужно продолжать. Впрочем, как и понаехавших. Я, как оставивший 11 лет назад малую родину в ближнем Подмосковье и крепко тут пустивший корни, читаю эту тему с неподдельным интересом :rolleyes:

#286 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 20:25:21

ЧТО ТЫ С МОИХ СЛОВ НАПИСАЛ? ЧТО?

Напился - веди себя прилично, а то вымрешь. Вам огненную воду нельзя! Гены у вас не те.

Считаешь что с выпитых ещё за обедом трёх по 50 прёт?, отпустило ещё несколько часов назад. Да и недугом таким не страдаю. И гены, если что мои по отцу русские и зовут Юрий Иванович. А писал с твоих слов, про взятки, и трусливых неславян которые оказываеться даже в окопах сидеть не могли. Гон это, всё что ты писал никто тебе не поверил.

#287 Вахрюк

Вахрюк

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 401 сообщений
MS70

Отправлено 23.08.2009 - 21:06:34

Вечер перестает быть томным. Чу - сейчас прольется чья-то кровь. А стОит ли? Все мы "оттуда" - и не вышибить этого, не перешибить! А колбасу делить хватит - и так никто не голодает, кто хоть лопату, да в руках держит. Муйня это все. Москвичам нравится жить в Москве, а нам там - где мы живем. Кому же не нравится - едут искать счастия в столицу, хотя никто туда никого и не зовет. Пустой это спор. И ничего, кроме расстройства пищеварения он не принесет, увы. "Москва - как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось"! Блин, сказано век назад, а как актуально! И хрена ли копья ломать? Да и об чем? Все, парни, пустые базары все это. Ухожу отсюда. Навсегда!

#288 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 23.08.2009 - 21:08:55

Картинка с выставки. Возвращаясь из УБ в метро увидел объявочку - "приглашаем на работу уборщиками граждан РФ и СНГ. сутки через трое. от 12000" - никаких стандартных оговорок типа Москва и МО... а потом спецом высматривал этих самых уборщиков - ни одного человека, кого можно было бы с натяжкой отнести к "гражданам РФ", одно СНГ - далекое и солнечное :) ПС. а войну давайте не трогать

#289 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 23:39:21

Просил ведь тему убрать, не захотели дремучего человека слушать ну и живите с тем что есть. Прибавит она авторитета форуму? Сам отвечу на свой вопрос-нет. Тему создали про Москву и москвичей а в итоге заебали всех с понаехавшими, да с хуёвыми россиянами. Грызитесь дальше. Скоро вы начнёте подвиг российского народа себе присваивать. Не все думают как вы, нормальные люди просто от одной этой темы охуевать будут. Не стал бы региться на вашем форуме, если бы не те 20 коп24 фальшак,просто читал форум раньше, достаточно было почитать некоторых неебаться в рот богатых нумизматов, с охуенными возможностями, что бы бежать подальше от такого общения. Обычный норальный человек вас не поймёт. Думал, ладно меня сия чаша минует, но вижу дальше нет смысла сдесь задерживаться. Смотрю многие после обрушения сайта что то не вернулись обратно, странно, а должны были наверное, зато они в вашем понимании стали кодлой ИТК(знаю о каком ИТК речь). Зато на других форумах есть они, и даже ники не поменяли. Но вы меня пож-ста пока не деактивируйте, пока я не узнаю ответа на шараду в виде 20к31г. в бронзе, а там при любом раскладе со спокойной душой сам уйду. И научитесь нормально разговаривать с простыми людьми, вашего гонора они как раз таки и не поймут. Ни на кого обиды не держу, и на меня прошу никого не обижаться, просто после того как появилась эта тема, что то не так пошло. За сим и откланиваюсь. с ув.

#290 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 24.08.2009 - 00:02:31

Ты заходи, если что (с) :dry:

#291 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 24.08.2009 - 01:39:09

Не, нафиг.
Это у него трезвого столько дури и злобы, а когда он пьяный что?
Страшные люди нас окружают. :D

Бедные собаки, которых он дрессирует.((

#292 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 04:13:35

Не, нафиг.
Это у него трезвого столько дури и злобы, а когда он пьяный что?
Страшные люди нас окружают. :D

Бедные собаки, которых он дрессирует.((

Тебе ТимВик, лишь бы подъебать напоследок, сказать нечего? Злой ты, и упрямый. Люди прочитавшие наши с тобой диалоги свой вывод сделают. Нехороший ты человек, и пишешь так же. Ещё раз напишу, очень мало людей думающих как ты, со стороны некрасиво смотриться(нацизмом ты прованялся насквозь)люди не дураки поймут, а ты видно до того привык что не замечаешь этого.. Дрессировкой собак последние годы не занимаюсь, в прошлом это. Да и пьяный, я добрый очень. Numifox, тебе спасибо большое за доброе слово напоследок, надеюсь хоть ты на меня не огорчаешся. Загляну если что то появится, интересующее сообщество(очень интересующее).

#293 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 24.08.2009 - 09:29:09

Чудо, уходя - уходи. Что такое нацизм, тебе не ведомо, просвящать тебя, я не собираюсь. Смысла не имеет. Слов нахватался, а смысла их не понимаешь, лепишь всё подряд и совсем не по делу. Впрочем не удивительно. Мозг то на уровне 5 класса. Кочуй короче.

#294 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 24.08.2009 - 10:18:02

народ, без разницы москвичи, не москвичи., хорошие ,плохие давайте помнить главное, то что мы все вместе Россияне, а для этого форума это очень актуально так как мы все выходцы из СССР из того времени когда все были братьями в одной большой и хорошей стране.(прошу на минуту забыть репрессии, гулаги, да жел. занавес). Пишу про тех кто остался после развала именно в России, не зависимо от национальности. Автор темы должен был понимать, что будут конфликты у форумчан на данной почве. Если тут пишут что дела чиновничьи не нашего ума дело, то ответьте на простой вопрос, почему когда на ст. Тушино на пероне одного моего знакомого, ветерана БД в Чечне, имеющего орден мужества полученный из рук президента, избивала толпа пьяных молодых людей с криками убивай чурку, то из очень большого кол-ва народу никто не подошёл помочь а только кричали "убейте этого чурку"(что приезжие?), и даже пара человек подбежала и пинула его когда он уже лежал в ауте. Жалко было на него смотреть когда из заплывших глаз текли слёзы с кровью в перемежку (с его слов когда погибали его товарищи он не плакал, а сейчас не мог ничего с собой поделать). И его главный вопрос, на который я до сих пор не могу найти ответ, ЗА ЧТО? Наверное за дело скажете вы? Так вот именно за то что этим троим не понравилось что этот парень сидит в эл., а они стоят. Ответ ваш знаю, типа приезжие перепили, москвичи такого не могут. Тот кто сути дела не знает пусть пишет про ВПК, АЗЛК и метро, чем бы дитя не тешилось, а на самом деле ув. москвичи всё у вас намного хуже чем вы думаете и то что вас остальная заМКАДовская Россия не любит тоже правда, вы в своих умах отгородились МКАДом от всей России и при любом удобном случае напоминаете об этом.(заМКАДыш излюбленное московское выражение, в адрес не москвичей) . А моё личное мнение такое же как у многих здравых людей, везде своего говна хватает будь то Москва или Задрипинск без разницы. Про москвичей которых знаю лично, могу сказать только хорошее, а о плохих людях и знать нахуй не желаю. Давайте оставаться людьми. Не смог остаться в стороне от дискуссии вот результат, так сказать мысли в слух.

1. что для этого форума хорошо - определять не тебе.
2. ах..ный пост надо сказать! я все уже до конца прочитал, но отвечаю именно на этот потому как провинцальный прихваты проявлены в нем как нельзя лучше:
- начал за здравие кончил за упокой. всегда так- "Москвичи, тоже люди, давайте жить дружно... тра-ля-ля ... и все же вы все такие говно!"
- хуйли ты сам делал-то, пока твоего знакомого, такого всего распиздатого, месило там бухое быдло? в глаза заплаканные смотрел?
- замкадышами никто немосквичей не называет. замкадыши это те кто живет в черте Москвы или ближайшем пригороде, но вне мкада, дальше уже подмосквичи идут и т.п.
- кто там нач не любит я уже говорил - тока на форумах попиздеть, а в жизни только зависть и желание занять мою жилплощадь. К счастью я встречаю людей которые готовы сами работать и жить хорошо больше, чем тех кто считает что "у вас все есть".

3. Бразы, предлагаю в этой ветке, как и в футбольной за мат и наезды не наказывать. Где-то надо москвичей костерить, чтобы гной выпустить из нарыва. А то ведь копиться же! Заодно и на чистую воду выводяться убогие.

#295 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 24.08.2009 - 12:54:33

Чё-та мы от темы отклонились уже на предмет выяснения у кого х*й толще.

Павших за Родину сортировать - последнее дело, кем бы ни были, хоть ополченцы, хоть уголовники бывшие, хоть с гор спустились. Вечная им память!

А москвичей пинать можно и нужно продолжать. Впрочем, как и понаехавших. Я, как оставивший 11 лет назад малую родину в ближнем Подмосковье и крепко тут пустивший корни, читаю эту тему с неподдельным интересом :rolleyes:

Фукс. Никто трупы не сортирует, тем более павших за Родину.

Если почитать данные можно спросить зачем и почему в 1942-1943 гг. в Чечне (вместо того, чтобы на фронте сражаться) столько войск НКВД было и сколько они выловили пособников и предателей из числа коренных народов практически на всех уровнях власти.
По татарам тоже можно посмотреть сколько в КА пошли а сколько в Вермахт, тоже занятно.

При чем тут москвичи мне не ясно. Кочевнику чаще надо в библиотеку ходить или в книжный магазин.

P.S. не хотел писать в этой теме, но блядь дремучие личности достали, которые много говорят не по делу.

#296 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 24.08.2009 - 13:15:21

2 Кочевнiкъ
а вы когда регились эту тему не читали? http://coins.su/foru...=592&hl=украина
после нее ни один нормальный человек, исходя из вашей логики, здесь не зарегестрируется.
добро пожаловать в наш террариум (с)

#297 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 14:30:52

Отвечу на вопрос Артёма, не мыло меня там когда парня этого пиздили, он приехал домой избитым. Теперь и в трусости меня обвинили. Бля мужики всё пересрали на свой лад знакомая манера, да хуй с вами пиздите дальше. Мне похуй на вас.

#298 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 24.08.2009 - 14:37:15

Отвечу на вопрос Артёма, не мыло меня там когда парня этого пиздили, он приехал домой избитым. Теперь и в трусости меня обвинили.

Бля мужики всё пересрали на свой лад знакомая манера, да хуй с вами пиздите дальше. Мне похуй на вас.

как ты описал, я так и прочитал, ничего на свой лад не перевирая.
а чеченец попал по вполне понятным причинам, на нем же не написано какой он человек.

#299 Прахтах

Прахтах

бакалавр

• Коллекционер
  • 141 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 14:44:43

Да что вы так набросились на Кочевника и Вахрюка??? Где они что-то обидное или несправедливое сказали? По-моему вполне доброжелательно,но и без затирания неприятных моментов ЛЮБОГО мегаполиса.В любых больших городах бьют то местных,то местные приезжих,Это не есть хорошо.Большинство больших городов просто является скоплением людей,где-то как-то от жизни что-то имеющие.Самые неприятные,этоконечно,люди агрессивные и преступные типа торговцев наркотой. То что Мосва и Питер являются культурными столицами,совсем не означает,что все в них живущие причастны к этой высокой и бытовой культуре.Что мы и видем в нахрапах,наездах и дикой злобе тутошних "москвичей". :(

#300 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 24.08.2009 - 14:49:06

а чеченец попал по вполне понятным причинам, на нем же не написано какой он человек.

А якута-шахматиста по каким вполне понятным причинам убили?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей