Перейти к содержимому

Фотография

Москва и москвичи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#251 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 22.08.2009 - 17:25:59

а с названием сайта ничего не перепутали?, может coins. moskov. должно быть?

Кочевник, если что-то не устраивает, легко можно подать заявку на деактивацию ника. Рассмотрим, деактивируем ...

Без проблем, если изъявите желание то сделайте это .

не надо с ног на голову выворачивать, я сказал, что если тебя здесь что-то не устраивает, то достаточно попросить ... а зубами на москвичей скрипеть не надо

#252 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 22.08.2009 - 17:36:49

Пусть живет. А душу отвести? А москвичей обосрать?

А кто москвичей обсирал?Укажите
Провинциалов,постоянно москвичи обсирают,причем невьебеннообразованные.

Так ведь невьебеннообразованный и правильновоспитаный, это две разные вещи ;) .

Правильно воспитанный это термин для ризеншнауцера или пуделя какого-нить. Ну еще подойдет для лимиты, в Москву понаехавшей. Ибо термином "провинциалы" вы себя сами чересчур уважительно называете. Ни один москвич в своем лексиконе таких слов не держит. Какие нахер вы провинциалы - лимитой были, есть и будете. Заебали на 10 страниц сопли жевать. Обосрали город, теперь здесь срут. И акцент ваш ебучий смените, блевать тянет от ваших выговоров, куда ни сунься в Москве, куда ни позвони - везде лимитный акцент, бля ...

Все вышесказанное имеет отношение к "понаехавшим", живущие на периферии на свой счет могут не воспринимать ...

#253 Chonkin

Chonkin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 333 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 22.08.2009 - 18:57:29

Dynik, понимаю что накипело. Но надо бы быть мягче и деликатнее. :rolleyes:

#254 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 22.08.2009 - 19:02:47

2Dynik И не хрена не сделаешь.Лицензии на отстрел не дают. :D

#255 Chonkin

Chonkin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 333 сообщений
MS70

Отправлено 22.08.2009 - 19:07:49

2Dynik И не хрена не сделаешь.Лицензии на отстрел не дают. :D

наверное, настроение сегодня хорошее. налил водочки, поставил пластинку Бенни Гудмена. сижу- и всё мне в кайф. чего и всем - москвичам и не очень- желаю.

#256 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 22.08.2009 - 19:22:48

Не, настроение сегодня хреновое и водку пить некогда.И не надо всерьёз воспринимать лицензию на отстрел-шутка.

#257 locker

locker

магистр

• Коллекционер
  • 256 сообщений
середняк

Отправлено 22.08.2009 - 21:32:14

Во-во. Понаехали, блин, приезжие - коренным москвичам, типа меня, работать не дают :D

#258 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 23.08.2009 - 06:21:27

Точно! :D

#259 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 09:09:08

Пусть живет. А душу отвести? А москвичей обосрать?

А кто москвичей обсирал?Укажите
Провинциалов,постоянно москвичи обсирают,причем невьебеннообразованные.

Так ведь невьебеннообразованный и правильновоспитаный, это две разные вещи ;) .

Правильно воспитанный это термин для ризеншнауцера или пуделя какого-нить. Ну еще подойдет для лимиты, в Москву понаехавшей. Ибо термином "провинциалы" вы себя сами чересчур уважительно называете. Ни один москвич в своем лексиконе таких слов не держит. Какие нахер вы провинциалы - лимитой были, есть и будете. Заебали на 10 страниц сопли жевать. Обосрали город, теперь здесь срут. И акцент ваш ебучий смените, блевать тянет от ваших выговоров, куда ни сунься в Москве, куда ни позвони - везде лимитный акцент, бля ...

Все вышесказанное имеет отношение к "понаехавшим", живущие на периферии на свой счет могут не воспринимать ...

Интересное мнение. За более чем 2 года работы в служ. кинологии удивлён. Не думал что у нас собак воспитывают(хотя судя по передачам ТВ в Москве так оно и есть, и свадьбы им делают :blink: ), а нас учили собак дрессировать, а воспитывать детей. Или в современном мире что то поменялось. Может давно уже всё наооборот? То то и смотрю что многие у нас как будто дрессированные. Куда катимся?

#260 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 12:08:16

Ая, яй дядя Dynik. Нехорошо так ругаться, в руках себя держать надо. Да нет, тут наверное понаехавших на этом форуме(хотя, неужели все сдесь коренные?), а те кто реально понаехали, не читают форум им работать надо, они вас не услышат. Странно, да и тема вАми создана(для чего?) особенно название интересное, какие теперь обиды :) .

#261 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 23.08.2009 - 13:14:56

Тему не Дыник создал, а мудаки и пидорасы, которым не нравиться Москва и москвичи

#262 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 13:51:56

Тему не Дыник создал, а мудаки и пидорасы, которым не нравиться Москва и москвичи

Хорошо, что не отношу себя не к тем не к другим. Да и против Москвы и москвичей, ничего не имею. Если бы тема не завязалась так и не задумывался об этом(наверное как и многие представители регионов сдесь присутствующие).Не раз уже сдесь писАли мудаков везде хватает. Давайте жить дружно, мы все Россияне, ведь там на западе, и на востоке, думают не как Москву задавить или какой другой город, им Россию на колени поставить надо, а мы вольно невольно на форуме гражданскую войну устроили, помогаем им изнутри. Не стоит оно всё этого. Мы все вместе Россия, и это главное. А Россия опять чевствует наших чемпионов мира, и рады все от Калининграда(за героический штурм которого мой покойный дед имеет награды) до Владивостока(куда его направили сразу после ВОВ на войну с Японией) слава чемпионам, ура, ура,ура :rolleyes: . А при чём сдесь мой дед, а при том чтобы мы не забывали о том что все народы СССР на равных ковали эту победу над фашизмом, и русские, и таджики, и белорусы с украинцами и даже грузины. Все кто жил в Советской России, все встали, также и на защиту Москвы и защитили.(кто не мог воевать с тревогой следили за судьбой столицы, работая по 14 часов без выходных в тылу). Почему сейчас всё не так стало, и про многое не то чтоб не помнят, даже говорить не хотят. Что то я занастальгировал, видно водочка под огурчик делает своё дело по тихой грусти, чего и вам желаю.

#263 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 14:08:48

а ещё вспомнил как в 12 лет, побывав несколько дней в Москве, чувствовал себя самым счастливым человеком на земле, было правда это при союзе.

#264 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 14:24:36

Прости меня, Юрий В., ты не заслужил таких слов, ты не ожидал такой оценки своих добрых намерений, но придется дать ссылку http://coins.su/foru...=...st&p=373676. :( :huh:

#265 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 23.08.2009 - 14:47:21

Прости меня, Юрий В., ты не заслужил таких слов, ты не ожидал такой оценки своих добрых намерений, но придется дать ссылку http://coins.su/foru...=...st&p=373676. :( :huh:

он ее скорее отделил, а поднята тема была другими

#266 Rojer+

Rojer+

бакалавр

• Новичок
  • 119 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 14:50:54

он ее скорее отделил, а поднята тема была другими

Думаю, что это ВСЕМ понятно. :unsure:

#267 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 23.08.2009 - 15:00:12

А при чём сдесь мой дед, а при том чтобы мы не забывали о том что все народы СССР на равных ковали эту победу над фашизмом, и русские, и таджики, и белорусы с украинцами и даже грузины. Все кто жил в Советской России, все встали, также и на защиту Москвы и защитили.(кто не мог воевать с тревогой следили за судьбой столицы, работая по 14 часов без выходных в тылу). Почему сейчас всё не так стало, и про многое не то чтоб не помнят, даже говорить не хотят. Что то я занастальгировал, видно водочка под огурчик делает своё дело по тихой грусти, чего и вам желаю.

Ложь! Агитка советская.

#268 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 15:26:40

А при чём сдесь мой дед, а при том чтобы мы не забывали о том что все народы СССР на равных ковали эту победу над фашизмом, и русские, и таджики, и белорусы с украинцами и даже грузины. Все кто жил в Советской России, все встали, также и на защиту Москвы и защитили.(кто не мог воевать с тревогой следили за судьбой столицы, работая по 14 часов без выходных в тылу). Почему сейчас всё не так стало, и про многое не то чтоб не помнят, даже говорить не хотят. Что то я занастальгировал, видно водочка под огурчик делает своё дело по тихой грусти, чего и вам желаю.

Ложь! Агитка советская.

Хуя себе. Вот такого честно не ожидал. А кто же с фрицем воевал? Что вам показалось неправдой в моём посте? Хотите сказать воевали только русские?, или не работал народ по 14 часов? Ну а Москва сама от врага отбилась, съездийте на Рождественское поле, возле деревни Рождествено(последний рубеж обороны Москвы) что под Дедовском, посмотрите кому памятник стоит от благодарных жителей г.Дедовска.(почему то не от благодарных жителей Москвы, как будто не Москву защищали а Дедовск, вот народ Дедовска помнит и чтит героев). Памятник морским пехотинцам, дальневосточникам. Ну да в Америке по программе обучения, войну выиграли американцы, а русские немного помогли.Нам лучше тогда америкосам верить что ль. За деда своего обидно, ведь немного прожил после войны а оказываеться не воевал, а с 42 по 46 что хуйнёй страдал. Хоть вы и ТимВик, судя по нику человек ещё совкового розлива, но хуйню сморозили как малолетний Тимоша :( (каков привет, таков и ответ.прошу не обижаться) Другим очки втирайте по новонаписаной, расписаной истории. И так всю историю бля пересрали.

#269 Вахрюк

Вахрюк

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 401 сообщений
MS70

Отправлено 23.08.2009 - 15:55:23

Вы знаете, в словах предыдущего оратора (облом искать цитату, да и модеры нервничают, если не ошибаюсь - Пиночет говорил), но прозвучала такая тема, что, дескать, провинция понаехала, хату сняла, на работу устроилась, тачку в кредит взяла, и , типа, стала москвичами. Не буду ничего комментить, но выражу свое отношение к постановке вопроса. Может, я и не самый лучший представитель людского племени, но представить себе, что Некто приехал на вокзал в столицу, нашел жилье, работу, заякорился, раскрутился.... Блять, снимаю шляпу! Не, ну реально - шо, многие из крутых москвичей могут себе ТАКОЕ позволить? Я это к тому, что на мой взгляд это есть - не менее, чем акт гражданского мужества! Этакие люди - далеко не лимита поганая, имхо! И если такой чел займет место мальчика-мажора, чьё достоинтсво исключительно только в том, что он рожден в столице - и этим исчерпываются все его достоинства, как личности, и как человека, то, имхо, грош ему цена, и место его - на свалке. Опять же - никого не сужу и не осуждаю, просто тихо снимаю шляпу перед такими вот... даже не знаю, как их назвать верней... творцами своего счастья, что-ли. Но уж это явно не за счет коренных аборигенов, не так ли? Кто мешает коренному москвичу вкалывать по 20ч в сутки, не доедать годами, спать возле мусоропровода, терпеть лишения нечеловеческие во имя сомнительного "счастья" стать москвичем? Наверное, это такая болезнь. На моей памяти лишь двое моих друзей поехали "покорять Москву" - семейная пара - он - автомеханик от Бога (пригласили на работу, сам даже и не искал), его жена - художница. И второй - молодой обесбашенный парень - менеджер, весельчак и распиздяй - у того вааще все в окее - девки под него просто табунами ложатся. А что до остальных таких себе семейных и детных мужиков - да хрен ты их с места стронешь! Так что далеко не все хотят "стать москвичами" - уж вы поверьте!

#270 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 16:14:19

Вы знаете, в словах предыдущего оратора (облом искать цитату, да и модеры нервничают, если не ошибаюсь - Пиночет говорил), но прозвучала такая тема, что, дескать, провинция понаехала, хату сняла, на работу устроилась, тачку в кредит взяла, и , типа, стала москвичами.
Не буду ничего комментить, но выражу свое отношение к постановке вопроса.
Может, я и не самый лучший представитель людского племени, но представить себе, что Некто приехал на вокзал в столицу, нашел жилье, работу, заякорился, раскрутился.... Блять, снимаю шляпу! Не, ну реально - шо, многие из крутых москвичей могут себе ТАКОЕ позволить? Я это к тому, что на мой взгляд это есть - не менее, чем акт гражданского мужества! Этакие люди - далеко не лимита поганая, имхо! И если такой чел займет место мальчика-мажора, чьё достоинтсво исключительно только в том, что он рожден в столице - и этим исчерпываются все его достоинства, как личности, и как человека, то, имхо, грош ему цена, и место его - на свалке.
Опять же - никого не сужу и не осуждаю, просто тихо снимаю шляпу перед такими вот... даже не знаю, как их назвать верней... творцами своего счастья, что-ли. Но уж это явно не за счет коренных аборигенов, не так ли? Кто мешает коренному москвичу вкалывать по 20ч в сутки, не доедать годами, спать возле мусоропровода, терпеть лишения нечеловеческие во имя сомнительного "счастья" стать москвичем?
Наверное, это такая болезнь. На моей памяти лишь двое моих друзей поехали "покорять Москву" - семейная пара - он - автомеханик от Бога (пригласили на работу, сам даже и не искал), его жена - художница. И второй - молодой обесбашенный парень - менеджер, весельчак и распиздяй - у того вааще все в окее - девки под него просто табунами ложатся. А что до остальных таких себе семейных и детных мужиков - да хрен ты их с места стронешь! Так что далеко не все хотят "стать москвичами" - уж вы поверьте!

Молодец Вахрюк, вот это расклад, снимаю перед вами шляпу, а главное ведь всё правильно сказал, и самое главное никого не задел. А я знаю человека который в Москве несколько ночей на лавочке спал, жить по первой негде было, а с утра ехал на каланчёвку подзаработать на еду, да на всякие медкомиссии что бы устроиться на официальную работу. Ничего уже года 4 в Москве, а уезжал с билетом в один конец.. Но живёт там пока работает, планирует всё равно домой вернуться, устал говорит, не моё это Москва. Да и замечу, очень мало россиян едут в Москву с намерением закрепится и осесть (только малолетние глупцы, с ПТУшным образованием), народ едет просто поработать и подзаработать.

#271 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 23 003 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 23.08.2009 - 16:39:09

Давайте жить дружно, мы все Россияне, ведь там на западе, и на востоке, думают не как Москву задавить или какой другой город, им Россию на колени поставить надо, а мы вольно невольно на форуме гражданскую войну устроили, помогаем им изнутри. Не стоит оно всё этого. Мы все вместе Россия, и это главное.

Опять дешевая пропаганда, тех самых чекистов и едросов, что сами уже ее на колени поставили.

#272 Кочевнiкъ

Кочевнiкъ

бакалавр

• Новичок
  • 132 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2009 - 16:47:00

Давайте жить дружно, мы все Россияне, ведь там на западе, и на востоке, думают не как Москву задавить или какой другой город, им Россию на колени поставить надо, а мы вольно невольно на форуме гражданскую войну устроили, помогаем им изнутри. Не стоит оно всё этого. Мы все вместе Россия, и это главное.

Опять дешевая пропаганда, тех самых чекистов и едросов, что сами уже ее на колени поставили.

Считайте как хотите, ни к тем не к другим отношения не имею. Высказался как сам думаю. Сам хуею с нашей внешней и внутренней политики. А с последним, по поводу коленей, согласен.

#273 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 23.08.2009 - 17:05:07

Хуя себе. Вот такого честно не ожидал. А кто же с фрицем воевал? Что вам показалось неправдой в моём посте? Хотите сказать воевали только русские?, или не работал народ по 14 часов? Ну а Москва сама от врага отбилась, съездийте на Рождественское поле, возле деревни Рождествено(последний рубеж обороны Москвы) что под Дедовском, посмотрите кому памятник стоит от благодарных жителей г.Дедовска.(почему то не от благодарных жителей Москвы, как будто не Москву защищали а Дедовск, вот народ Дедовска помнит и чтит героев). Памятник морским пехотинцам, дальневосточникам. Ну да в Америке по программе обучения, войну выиграли американцы, а русские немного помогли.Нам лучше тогда америкосам верить что ль. За деда своего обидно, ведь немного прожил после войны а оказываеться не воевал, а с 42 по 46 что хуйнёй страдал. Хоть вы и ТимВик, судя по нику человек ещё совкового розлива, но хуйню сморозили как малолетний Тимоша :( (каков привет, таков и ответ.прошу не обижаться) Другим очки втирайте по новонаписаной, расписаной истории. И так всю историю бля пересрали.

Кочевник, что тебе известно про крымских татар? Что тебе известно про чеченцев? Известно ли тебе, что командиры дивизий, подавая заявки на поплнение, умоляли, чуть ли не взятки давали, чтобы пополнение минимум на 90% состояло из славян, ибо другие не могли воевать, сидеть в окопах, ходить в атаку на пулемёты,
известно ли тебе, что под Москвой кадровых частей был мизер и Москву закрыли 500 000 ополченцев москвичей? Чего тебе вообще известно?
Рот свой раскрываешь блять.

Заебал натурально.

То, что ты дремучий, ты уже показал. Угомонись агитатор.

#274 Вахрюк

Вахрюк

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 401 сообщений
MS70

Отправлено 23.08.2009 - 17:48:46

Люди! Что касается обороны Москвы - то вааще трогать не следует, если нет абсолютно проверенных данных о тех кровавых событиях. Да и до национальностей или прописки ТОГДА было? Вы чё, совсем окуели? Да не дай Бог пала бы Москва - пиздец всей ВОВ было бы! Ну кто ТОГДА вааще думал иначе?? И, кстати, кто, как не москвичи - вот те самые, ужратые мажоры, а с ними и академики, и прочие великие люди - рыли километры окопов и заграждений. Да ну вас всех на хуй! Блять - одно дело колбасу делить и пенсии - и совсем другое дело - говорить о тех, кто ковал великую Победу! Вот тут, блять, НЕ СМЕТЬ!! Мне проебом где и какие у кого границы. Но, если чё - бердану в руку - и бегом защищать свою советсткую Родину. И Москву, и Киев, и Ригу! Это пусть наши дети изучают историю по своим тупым учебникам. А если грянет пиздец - там и москвичи, и кто угодно - плечом к плечу - только так!! Браты - славяне - что ж вы делаете-то, а?

#275 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 23.08.2009 - 18:02:26

2Вахрюк Лучше даже и не думать ни о каких пиздецах.Не дай Бог. А так я с вами полностью согласен.Тема зашла не в то русло.И торговаться здесь нет смысла-главное победили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей