boris

Копейка 1707 г БК - Большой формат

В теме 9 сообщений

post-11255-1250278910_thumb.jpgpost-11255-1250278839_thumb.jpgУважаемые форумчане. Специалисты определения подлинности по фотографии подскажите по подлинности. К сожалению других фото нет. Монета не у меня . Интересуюсь с целью покупки. Заранее благодарен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая. Не придерешься.

А как вес?

Вес 7,19гр., диаметр 30мм.

ЦРЬ IВЕЛИКIИ КНЗЬ ПЕТРЬ АЛЕЗIЕВИЧЬ, ВСЕА РWССIИ САМОДЕРЖЕЦЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая. Не придерешься.

А как вес?

Вес 7,19гр., диаметр 30мм.

ЦРЬ IВЕЛИКIИ КНЗЬ ПЕТРЬ АЛЕЗIЕВИЧЬ, ВСЕА РWССIИ САМОДЕРЖЕЦЬ

Так в том-то и дело что монета не на руках а в другом городе. Поэтому и немогу взвесить. По штемпелю с каталогом сравнил вроде все нормально. Но боюсь не литая ли она и не из бронзы ли. А по фотке не могу определить. Здесь есть спецы кто по структуре метала по фотке определяет. Поэтому и написал сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа хоть кто нибудь откликнитесь - выскажите свое мнение о подлинности. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может чем-то поможет:

Бронзовая копейка 1711

Там на фото 2 копейки Петра, одна - литая из бронзы, можно сравнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Наверное думаю пока не купишь не разберешся. По фото трудно определить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11255-1250278910_thumb.jpgpost-11255-1250278839_thumb.jpgУважаемые форумчане. Специалисты определения подлинности по фотографии подскажите по подлинности. К сожалению других фото нет. Монета не у меня . Интересуюсь с целью покупки. Заранее благодарен.

На литьё не похоже но и про подлинность сказать не могу не держа в руках.Технологии подделок не стоят на месте.Если просят не много я бы рискнул купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я рискнул. Купил. При сравнении по штемпелям - никакого подвоха не увидел. Но ладно как пришлют буду изучать. Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я рискнул. Купил. При сравнении по штемпелям - никакого подвоха не увидел. Но ладно как пришлют буду изучать. Всем спасибо.

Отпишись об результате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru