u-z

павловский перечекан 5 копеек 1793 ЕМ

В теме 57 сообщений

как говорится: поспешишь - людей насмешишь...

Спасибо за редакцию, но удалили немного не то :) ..

По предмету:

Этот пятак сделан из КМ-овского пятака, отсюда и гурт шнур и остатки изображения от КМ под орлом данного пятака... где-то так...

всё, я убежал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж КМ...

как говорится: поспешишь - людей насмешишь...

А что КМ не перечиканивался.

Я на форуме недавно. Кроме БЕГЕМОТА не одной реальной оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится: поспешишь - людей насмешишь...

Спасибо за редакцию, но удалили немного не то :) ..

По предмету:

Этот пятак сделан из КМ-овского пятака, отсюда и гурт шнур и остатки изображения от КМ под орлом данного пятака... где-то так...

всё, я убежал...

С мнением согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится: поспешишь - людей насмешишь...

Спасибо за редакцию, но удалили немного не то :) ..

По предмету:

Этот пятак сделан из КМ-овского пятака, отсюда и гурт шнур и остатки изображения от КМ под орлом данного пятака... где-то так...

всё, я убежал...

Конечно КМ и просматривается :D и ветка и короны кмовские,Спасибо за открытие!!! :D Но просматривается ещё и цифра 10 надпись ко и черта,с другой стороны е остатки а в 1797 году км были другие а 5 коп воообще не было.Бегемот спасибо ОГРОМНОЕ!Сейчас постараюсь фотки добавить разрешение у них большое незнаю влезет ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится: поспешишь - людей насмешишь...

Спасибо за редакцию, но удалили немного не то :) ..

По предмету:

Этот пятак сделан из КМ-овского пятака, отсюда и гурт шнур и остатки изображения от КМ под орлом данного пятака... где-то так...

всё, я убежал...

Конечно КМ и просматривается :D и ветка и короны кмовские,Спасибо за открытие!!! :D Но просматривается ещё и цифра 10 надпись ко и черта,с другой стороны е остатки а в 1797 году км были другие а 5 коп воообще не было.Бегемот спасибо ОГРОМНОЕ!Сейчас постараюсь фотки добавить разрешение у них большое незнаю влезет ли

post-11704-1249581087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится: поспешишь - людей насмешишь...

Спасибо за редакцию, но удалили немного не то :) ..

По предмету:

Этот пятак сделан из КМ-овского пятака, отсюда и гурт шнур и остатки изображения от КМ под орлом данного пятака... где-то так...

всё, я убежал...

Конечно КМ и просматривается :D и ветка и короны кмовские,Спасибо за открытие!!! :D Но просматривается ещё и цифра 10 надпись ко и черта,с другой стороны е остатки а в 1797 году км были другие а 5 коп воообще не было.Бегемот спасибо ОГРОМНОЕ!Сейчас постараюсь фотки добавить разрешение у них большое незнаю влезет ли

post-11704-1249583216_thumb.jpg

post-11704-1249583259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!Перенесите пожалуйста обуждение данного лота на форум:Россия до 1917 года. Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

START

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

START

Какой старт?

Человек просит на обсуждение, значит есть что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

START

Какой старт?

Человек просит на обсуждение, значит есть что сказать.

В принципе монгол прав.Я попросил модератора перенести в обсуждение как мне здесь посоветовали.Но и супелькина можно понять тема не закрыта.Как тут быть посоветуйте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается - что монета на аукционе ( раз уж ее не перенесли) и stupenjkin - имеет полное право сделать ставку. Если у когото возникли сомнения по монете - это одно. А у stupenjkin - сомнений нет или может есть но он решил купить эту монету и дал старт. Также администраторы запрещают в соответствии с правилами флудить в аукционных ветках. Так что здесь все плюсы в сторону stupenjkin. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставка ступенькина принята

забавно читать переписку u-z и Мангола

особенно глядя на даты регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставка ступенькина принята

забавно читать переписку u-z и Мангола

особенно глядя на даты регистрации

Да в этом совпадении есть что-то мистическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставка ступенькина принята

забавно читать переписку u-z и Мангола

особенно глядя на даты регистрации

Да в этом совпадении есть что-то мистическое.

А в чем намек. u-z и ступенкин и k&a

мне знакомы. Сказали А говорите и В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставка ступенькина принята

забавно читать переписку u-z и Мангола

особенно глядя на даты регистрации

Да в этом совпадении есть что-то мистическое.

А в чем намек. u-z и ступенкин и k&a

мне знакомы. Сказали А говорите и В.

Кстати у меня и не только день рождение 22 апреля. Что ж теперь за все косяки и заслуги Ленина отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается - что монета на аукционе ( раз уж ее не перенесли) и stupenjkin - имеет полное право сделать ставку. Если у когото возникли сомнения по монете - это одно. А у stupenjkin - сомнений нет или может есть но он решил купить эту монету и дал старт. Также администраторы запрещают в соответствии с правилами флудить в аукционных ветках. Так что здесь все плюсы в сторону stupenjkin. ИМХО.

Спасибо сомнения развеяны.Ставка ступенькена законна.По поводу мистческих совпадений на этом форуме пол Ртищево торгуют давайте наверное всех забаним! Со стороны видно как 80% на форуме не монетами торгуют,а рейтинг поднимают за счёт пустых и дешёвых сообщений,типа:

Да в этом совпадении есть что-то мистическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ятак конечно интересный я бы сказал не обычный , но при увеличении более 15 раз орла точно могу сказать гольной фуфло причем современное , наказывайте да виноват ставку пришу анулировать. Куплю только с заключением . за заключение заплачу. с уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ятак конечно интересный я бы сказал не обычный , но при увеличении более 15 раз орла точно могу сказать гольной фуфло причем современное , наказывайте да виноват ставку пришу анулировать. Куплю только с заключением . за заключение заплачу. с уважением Сергей.

[/quote

С заключением и цена другая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОКУПКА ТОЛЬКО С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ( ЦЕНА + ЦЕНА ЗАКЛЮЧЕНИЯ) деньги то мои не надо их экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОКУПКА ТОЛЬКО С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ( ЦЕНА + ЦЕНА ЗАКЛЮЧЕНИЯ) деньги то мои не надо их экономить.

Экономить Ваши деньги и не собираюсь :D с заключением цена вырастает в разы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОКУПКА ТОЛЬКО С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ( ЦЕНА + ЦЕНА ЗАКЛЮЧЕНИЯ) деньги то мои не надо их экономить.

Экономить Ваши деньги и не собираюсь :D с заключением цена вырастает в разы!!!!!

Покупатель вроде как не против сам оплатить заключение...

Следуя логике: отказываясь подтвердить подлинность, вы заведомо предлагаете купить "фуфло"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатель вроде как не против сам оплатить заключение...

Следуя логике: отказываясь подтвердить подлинность, вы заведомо предлагаете купить "фуфло"?

Да заключение я и сам оплачу, и покупатель об этом знает.Он тоже с Ртищево.И монету он видел воочию,просил у меня её за 5000 руб. просто наверное рейтинг так разгоняет бестолковыми сообщениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету в живую не видел, по фотографии гольное фуфло,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключение сам сделаю, за свои слова надо всегда отвечать, рах сделал старт значит надо брать , нравиться не нравиься брать придеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключение сам сделаю, за свои слова надо всегда отвечать, рах сделал старт значит надо брать , нравиться не нравиься брать придеться.

Всем СПАСИБО! Тема ЗАКРЫТА.Только ступенькина не понял... В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru