BKS

Посоветуйте модель цифровика.

В теме 12 сообщений

Народ, плз, посоветуйте модель практичного цифровика с режимом супер макросъемка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не пользуется фотоаппаратами???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так трудно использовать на форуме поиск?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставите микросъемку и вперед, лишь бы расширение было хорошее (к-во мегапикселей на дюйм)

когда фотографируете, смотрите за освещением..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, плз, посоветуйте модель практичного цифровика с режимом супер макросъемка.

Советую посмотреть вот тут: http://macroclub.ru/club/viewforum.php?f=2

Полагаю, что сможете найти много полезного и интересного от людей сведущих в макросъемке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставите микросъемку и вперед, лишь бы расширение было хорошее (к-во мегапикселей на дюйм)

когда фотографируете, смотрите за освещением..

Кол-во мегов на макросъемку не зависит, а вот ширина объектива - да, это мне, как ничего не понимающему в фотоделах с опытом пришло. Но может я не прав? Тут такие кудесники фотомастерства обитают :rolleyes: Они может и поправят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время брал недорогой Canon A470., мег.пикс. 7.1.

Брал специально для макросъемки.

Когда покупал, специально с собой брал рубль - ошибку в часах на Олимпиаде, и прямо в магазине снимал циферблат и сравнивал.

По качеству из всех предложенных мне, выбрал Canon. Хотя был выбор между ним и Sony.

Предлагали продавцы и подороже, но как оказалось - цена за качество ничего не говорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же советую canon.У меня canon A620 7,1mpix.Фото выходят очень качественные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставите микросъемку и вперед, лишь бы расширение было хорошее (к-во мегапикселей на дюйм)

когда фотографируете, смотрите за освещением..

Кол-во мегов на макросъемку не зависит, а вот ширина объектива - да, это мне, как ничего не понимающему в фотоделах с опытом пришло. Но может я не прав? Тут такие кудесники фотомастерства обитают :rolleyes: Они может и поправят
позволю себе с Вами и согласиться и дополнить.. все таки большое кол-во точек на дюйм (мегапикселей), или зернистость при маленьком объективе тоже самое что меньшее кол-во мегапикселей при большом объективе.. в какой-то мере все-таки влияют на микросъемку кол-во пикселей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, плз, посоветуйте модель практичного цифровика с режимом супер макросъемка.

Если для Вас важно качество получаемой в итоге картинки, то напрочь забудьте о покупке "компакта". Кадр они "мылят" нещадно, да и шумов будет недопустимо для такого вида съёмки много. Для этих целей подойдёт только "зеркало" (пусть даже начального уровня) и только с макрообъективом.

Если денег на зеркалку нет, то лучше не мучить "пятую точку" и пользоваться сканером. Ещё раз предостерегу: компакт - это выброшенные на ветер деньги!

P.S.:Если понадобится помощь - обращайтесь, постараюсь подсказать, т.к. в фото у меня довольно-таки неплохой опыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, плз, посоветуйте модель практичного цифровика с режимом супер макросъемка.

Уважаемые специалисты уже высказывались положительно по поводу Canon.Недавно подарили Canon PowerShot A1100 IS.4хOPTICAL ZOOM.12,1 MEGA PIXELS.Меня вполне устраивает.С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru