sasha6811

20 копеек 1938

В теме 304 сообщения

то что меня штрафанули за те правила, которые не видны в общем списке, а продекларированы только в этой теме

извините, но материться не буду и оскорблять тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что меня штрафанули за те правила, которые не видны в общем списке, а продекларированы только в этой теме

извините, но материться не буду и оскорблять тоже

а что мешает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном форуме висят правила, действующие с 22 июня 2009, в них этот пункт есть.

На главной странице вверху, действительно нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном форуме висят правила, действующие с 22 июня 2009, в них этот пункт есть.

На главной странице вверху, действительно нет.

в продажных разделах тоже нет, еще и нумерация перепутана

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что меня штрафанули за те правила, которые не видны в общем списке, а продекларированы только в этой теме

извините, но материться не буду и оскорблять тоже

а что мешает?

с чего вдруг, я должен оскорблять человека и излагать свои мысли при помощи мата (который еще царь Иоанн Васильевич запретил)...

ИМХО, считаю, что это некультурно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды вы, батенька, сноб ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а царь Петр оченно любил мат

Господа, а на сколько вас хватит еще?

http://lib.ru/HRISTIAN/INKWIZICIQ/hexenham...g-pictures.html

в помощь ищущим

ps вывод уже cделан - накуй не нужно обсуждать в продажных ветках ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету принародно называть самаритянина уже нет нужды, т.к. круг поисков сужен максимально. Буквально до двух пользователей сообщества. (на мой взгляд). Это не дилер однозначно, т.к. уплачена почти предельная сумма (наживы не видно быстрой). Это может быть только коллекционер, причем с возможностями коллекционер, т.к. далеко не у каждого советчика дома в тумбочке лежит 5 тонн баксов. Это должен быть ОЧЕНЬ уважаемый форумчанин, раз админы его не называют. Обычного "буратину" - не стали бы прятать. Так что....пусть скелет так и висит в шкафу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно круг такой узкий, то имя не так и важно.

И если молчат, значит одного поля ягоды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Вахрюк

По большому счету принародно называть самаритянина уже нет нужды, т.к. круг поисков сужен максимально. Буквально до двух пользователей сообщества. (на мой взгляд). Это не дилер однозначно, т.к. уплачена почти предельная сумма (наживы не видно быстрой). Это может быть только коллекционер, причем с возможностями коллекционер, т.к. далеко не у каждого советчика дома в тумбочке лежит 5 тонн баксов. Это должен быть ОЧЕНЬ уважаемый форумчанин, раз админы его не называют.

Теплее, тепло, уже горячо...

Ну, давай, последний шаг!!!

Так что....пусть скелет так и висит в шкафу.

Холодно. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно круг такой узкий, то имя не так и важно.

И если молчат, значит одного поля ягоды.

Кодекс Чести и всякие "понятия" это уже в прошлом.

теперь выигрывает значит тот кто дал максимум, даже если уже оглашен блиц :rolleyes:

следовательно, создан прецедент, и теперь при проходе уж очень дешево рарика.. любой имеет право до момента отправки/передачи монеты покупателю.."отговорить" от дешевой сделки продавца

это всего лишь мое мнение про тенденции развития элитарного клуба российской нумизматики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодекс Чести и всякие "понятия" это уже в прошлом.

теперь выигрывает значит тот кто дал максимум, даже если уже оглашен блиц :rolleyes:

следовательно, создан прецедент, и теперь при проходе уж очень дешево рарика.. любой имеет право до момента отправки/передачи монеты покупателю.."отговорить" от дешевой сделки продавца

это всего лишь мое мнение про тенденции развития элитарного клуба российской нумизматики

Вам бы этого очень хотелось?

Тогда так и пишите 6 Я хотел бы, чтобы ...... далее ваш текст.

А то вы свои тайные желания выдаёте тут как общественное мнение, да к тому же "узаконенное".

Скромнее надо быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодекс Чести и всякие "понятия" это уже в прошлом.

теперь выигрывает значит тот кто дал максимум, даже если уже оглашен блиц :rolleyes:

следовательно, создан прецедент, и теперь при проходе уж очень дешево рарика.. любой имеет право до момента отправки/передачи монеты покупателю.."отговорить" от дешевой сделки продавца

это всего лишь мое мнение про тенденции развития элитарного клуба российской нумизматики

Вам бы этого очень хотелось?

Тогда так и пишите 6 Я хотел бы, чтобы ...... далее ваш текст.

А то вы свои тайные желания выдаёте тут как общественное мнение, да к тому же "узаконенное".

Скромнее надо быть.

мне бы этого не хотелось.. но так как это сходит с рук самаритянину, то я просто констатировал факт, что и является прецедентом

или я ошибаюсь..факта такого нет??? буду рад, ошибаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы этого не хотелось.. но так как это сходит с рук самаритянину, то я просто констатировал факт, что и является прецедентом

или я ошибаюсь..факта такого нет??? буду рад, ошибаться

Нет, именно хотелось бы. Иначе с чего вы вдруг всё это написали?

Какой факт вы констатировали?

Что "Кодекс чести и "всякие" понятия уже в прошлом"?

Или это вы констатировали: "теперь выигрывает значит тот кто дал максимум, даже если уже оглашен блиц "?

Или это вы называете фактом: "создан прецедент, и теперь при проходе уж очень дешево рарика.. любой имеет право до момента отправки/передачи монеты покупателю.."отговорить" от дешевой сделки продавца"?

Нет, это не констатированный факт, это всего лишь ваше стремление преподнести этот случай для обоснования или своей позиции, которую вы были вынуждены скрывать,

или простое желание плюнуть на всех, сказав вот вы какие все тут!

Выводы ваши не соответствуют данностям. Вы их сделали не на чём, или сознательно пытаетесь "подтянуть" к конкретному случаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, именно хотелось бы. Иначе с чего вы вдруг всё это написали?

Какой факт вы констатировали?

Что "Кодекс чести и "всякие" понятия уже в прошлом"?

Или это вы констатировали: "теперь выигрывает значит тот кто дал максимум, даже если уже оглашен блиц "?

Или это вы называете фактом: "создан прецедент, и теперь при проходе уж очень дешево рарика.. любой имеет право до момента отправки/передачи монеты покупателю.."отговорить" от дешевой сделки продавца"?

Нет, это не констатированный факт, это всего лишь ваше стремление преподнести этот случай для обоснования или своей позиции, которую вы были вынуждены скрывать,

или простое желание плюнуть на всех, сказав вот вы какие все тут!

Выводы ваши не соответствуют данностям. Вы их сделали не на чём, или сознательно пытаетесь "подтянуть" к конкретному случаю.

я думаю, что сложно отрицать ситуацию произошедшую с 20-38, т.е. проданную не тому, кто дал блиц по объявленным правилам...

и из этой ситуации вытекает, что правила торговли один раз нарушили

что будет дальше, я не знаю..либо это будет прецедентом или это просто будет исключением (я посчитал с опережением, что создан прецедент)

мое мнение, что некорректно уже входить в сделку тому, кто к ней никак не причастен

прошу прощения, если Вы не так меня поняли

а то что "вот вы какие все тут!", тут тоже диалектика..либо все такие, либо один только такой, подтверждением истинности будет только еще раз аналогичный случай, либо отсутствие его

(конечно самаритянина никто исключать не будет и придавать всенародному осуждению тоже)

С уважением к Вам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что сложно отрицать ситуацию произошедшую с 20-38, т.е. проданную не тому, кто дал блиц по объявленным правилам...

и из этой ситуации вытекает, что правила торговли один раз нарушили

А где, и кто это отрицает? Наоборот, вроде как пытаются разобраться с этим. Тему отдельную выделили.

что будет дальше, я не знаю..

Вот так и пишите, а не притягивайте к своим вывода ни на чём не основанным, мнимые доказательства.

либо это будет прецедентом или это просто будет исключением (я посчитал с опережением, что создан прецедент)

мое мнение, что некорректно уже входить в сделку тому, кто к ней никак не причастен

прошу прощения, если Вы не так меня поняли

Это не ваше мнение, это мнение абсолютного большинства людей, здесь отписавшихся.

В том числе и админов форума.

а то что "вот вы какие все тут!", тут тоже диалектика..либо все такие, либо один только такой, подтверждением истинности будет только еще раз аналогичный случай, либо отсутствие его

(конечно самаритянина никто исключать не будет и придавать всенародному осуждению тоже)

Самаритянина может выдать или продавец, или он сам себя. Вам в голову не приходит, что админ может и не иметь возможности что-то прояснить?

Я один из администраторов сайта Старая Монета, вот я на СМ НЕ МОГУ влезать в чужую личную переписку.

С уважением к Вам

Так на чём ваши выводы были сделаны и преподнесены тут, как новая данность вот в этом посте?

Кодекс Чести и всякие "понятия" это уже в прошлом.

теперь выигрывает значит тот кто дал максимум, даже если уже оглашен блиц

следовательно, создан прецедент, и теперь при проходе уж очень дешево рарика.. любой имеет право до момента отправки/передачи монеты покупателю.."отговорить" от дешевой сделки продавца

это всего лишь мое мнение про тенденции развития элитарного клуба российской нумизматики

Чем вообще продиктовано желание, этот пост написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вообще продиктовано желание, этот пост написать?

Тимофей Викторыч, побереги сознание.

Он будет отвечать тебе всегда на любой пост, не зависимо от того есть ли что написать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что сложно отрицать ситуацию произошедшую с 20-38, т.е. проданную не тому, кто дал блиц по объявленным правилам...

и из этой ситуации вытекает, что правила торговли один раз нарушили

А где, и кто это отрицает? Наоборот, вроде как пытаются разобраться с этим. Тему отдельную выделили.

что будет дальше, я не знаю..

Вот так и пишите, а не притягивайте к своим вывода ни на чём не основанным, мнимые доказательства.

либо это будет прецедентом или это просто будет исключением (я посчитал с опережением, что создан прецедент)

мое мнение, что некорректно уже входить в сделку тому, кто к ней никак не причастен

прошу прощения, если Вы не так меня поняли

Это не ваше мнение, это мнение абсолютного большинства людей, здесь отписавшихся.

В том числе и админов форума.

а то что "вот вы какие все тут!", тут тоже диалектика..либо все такие, либо один только такой, подтверждением истинности будет только еще раз аналогичный случай, либо отсутствие его

(конечно самаритянина никто исключать не будет и придавать всенародному осуждению тоже)

Самаритянина может выдать или продавец, или он сам себя. Вам в голову не приходит, что админ может и не иметь возможности что-то прояснить?

Я один из администраторов сайта Старая Монета, вот я на СМ НЕ МОГУ влезать в чужую личную переписку.

С уважением к Вам

Так на чём ваши выводы были сделаны и преподнесены тут, как новая данность вот в этом посте?

Кодекс Чести и всякие "понятия" это уже в прошлом.

теперь выигрывает значит тот кто дал максимум, даже если уже оглашен блиц

следовательно, создан прецедент, и теперь при проходе уж очень дешево рарика.. любой имеет право до момента отправки/передачи монеты покупателю.."отговорить" от дешевой сделки продавца

это всего лишь мое мнение про тенденции развития элитарного клуба российской нумизматики

Чем вообще продиктовано желание, этот пост написать?
повторюсь, что я ошибочно единичный случай указал за систему, правило.. опровергнуть или наоборот подтвердить сможет только еще одна такая "сделка"

написал пост, имея желание подвести итог долгому обсуждению..а именно как такая "сделка" может повлиять на все будущие

Чем вообще продиктовано желание, этот пост написать?

Тимофей Викторыч, побереги сознание.

Он будет отвечать тебе всегда на любой пост, не зависимо от того есть ли что написать.

если мои посты/верши не имеют права тут быть, то удаляйте их

т.е. мои мысли недостойны быть услышанными (прочитанными)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь, что я ошибочно единичный случай указал за систему, правило.. опровергнуть или наоборот подтвердить сможет только еще одна такая "сделка"

написал пост, имея желание подвести итог долгому обсуждению..а именно как такая "сделка" может повлиять на все будущие

Это было, есть и будет.

Случай этот единичный, но не единственный.

Общественное мнение ВСЕГДА на этом форуме осуждало, осуждает и будет осуждать подобные финты.

Администрация за подобные сделки удаляла, удаляет и будет удалять аккаунт как продавца, так и покупца.

В данном случае, покупца установить не смогли. Установят - удалят.

Что ещё вы хотели бы узнать, или чему подвести итог?

На что, по вашему этот случай повлиял, или может повлиять?

Удаляли, удаляют и будут удалять. Вот и весь итог.

Совсем не то, что вы писали. Правда?

А теперь подумайте и сами определите, на сколько ваши посты и кому интересны,

если в них мнимые факты, основанные на мнимых доказательствах, ложные выводы, из ложных данностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь, что я ошибочно единичный случай указал за систему, правило.. опровергнуть или наоборот подтвердить сможет только еще одна такая "сделка"

написал пост, имея желание подвести итог долгому обсуждению..а именно как такая "сделка" может повлиять на все будущие

Это было, есть и будет.

Случай этот единичный, но не единственный.

Общественное мнение ВСЕГДА на этом форуме осуждало, осуждает и будет осуждать подобные финты.

Администрация за подобные сделки удаляла, удаляет и будет удалять аккаунт как продавца, так и покупца.

В данном случае, покупца установить не смогли. Установят - удалят.

Что ещё вы хотели бы узнать, или чему подвести итог?

На что, по вашему этот случай повлиял, или может повлиять?

Удаляли, удаляют и будут удалять. Вот и весь итог.

Совсем не то, что вы писали. Правда?

А теперь подумайте и сами определите, на сколько ваши посты и кому интересны,

если в них мнимые факты, основанные на мнимых доказательствах, ложные выводы, из ложных данностей.

спасибо за разъяснения...и благодарю Вас за науку

конечно в моем случае больше борьба с "ветрянными мельницами"..т.к. все мнимо и неизвестно доподлинно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мои посты/верши не имеют права тут быть, то удаляйте их

Статьи за троллизм у нас пока нет, а за нарушения "по жизни" банить могут тока админы, а я супер.

Отвечать мне не надо, я писал ТимВику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем P1n0cheT, Ну вроде он осознал, это и была моя цель.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие шишки курят на Старой монете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишань, если не будет объявлено кто это, то ветку надо закрывать.

А то только троллей кормить.

Сам товарисч, признаваться не собирается. Уже очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёненькие и синенькие модеры! Закройте уж кто-нить эту ветку!

Правду мы не узнаем, да и нужна ли она?(ИМХО)

А срач надо заканчивать(см. картинку)

post-2803-1249318008_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru