Romanold

coinarhives - ппц подкрался незаметно ...

В теме 37 сообщений

бравы ребятушки, а как к вам то всё это относится, вы же не профессионалы. Там сказано совершенно чётко что see CoinArchives Pro, our subscription service for professionals. PROFESSIONALS, тоесть established coin dealers. В эту категорию безусловно попадут и МиМ и Конрос и Гелос и Знак, и даже возможно и Миня и Гриня если за этими погонялами стоят настоящие нумизматические фирмы. Коллекционерам любителям нечего боятся и если хозяин урезает халявную порцию, всё равно и за это нужно сказать спасибо.

Вопрос будет в долгосрочной перспективе. Нумизматам-любителям эта услуга нужна понемногу но регулярно, а вот профессионалам она зачем? В принципе, что там регулярно нужно профессионалу, чтобы годами оплачивать абонемент? Смотреть историю проходов монеты за последние 10 лет? Да не надо им этого, эстимейты они и так умеют от балды ставить. Описания передирать? Так на это года достаточно ...

Понятно, что свято место пустым будет недолго, будем ждать появления альтернативного сервиса ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и даже возможно и Миня и Гриня если за этими погонялами если за этими погонялами стоят настоящие нумизматические фирмы

Уважаемый Basok,

У меня не "погоняло" (где такое слово-то выучили - неужто сидеть пришлось? еще на бывшей родине

или уже на новой?) - а "ник", т.е. , "псевдоним участника интернет-форума".

Меня зовут Григорий, в детстве и юности Гриней меня называли иногда друзья.

Хорошо бы вам извиняться периодически за хамский тон ваших выступлений. Можно даже авансом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же сильно сомневаюсь что кто то набрал девочек для оценки монет, не знаю как там в штатах (там вобще народ загадочный), а вот в других странах обычно этот бизнес семейный, что подразумевает не набор девочек, а их зачатие, выращивание и обучение с последующим привлечением к семейному бизнесу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, буду признателен за информацию об одной монете.

Изображение, вытащенное в свое время с coinarchives сохранилось, а вот описанию к нему нету :(

Проход не интересует, информация чисто научная.

Если кто согласится - буду очень признателен. Найти монетину легко, по одному ключевому слову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, буду признателен за информацию об одной монете.

Изображение, вытащенное в свое время с coinarchives сохранилось, а вот описанию к нему нету :(

Проход не интересует, информация чисто научная.

Если кто согласится - буду очень признателен. Найти монетину легко, по одному ключевому слову.

А в чем вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос

У вас есть доступ к платной части?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос

У вас есть доступ к платной части?

нету, но ведь можно попробовать поискать информацию по монете на других ресурсах, может куда скопированное всплывет.

Конкретно в чем вопрос не понял, если честно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Не получилось. Поэтому и спрашиваю про coinarchives.

Кстати, никому не хоцца купить доступ в складчину?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос

У вас есть доступ к платной части?

нету, но ведь можно попробовать поискать информацию по монете на других ресурсах, может куда скопированное всплывет.

Конкретно в чем вопрос не понял, если честно

Блять, тебе не надоело пиздаболить в каждой ветке? Уже пол форума засрал своими умоотключениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос

У вас есть доступ к платной части?

нету, но ведь можно попробовать поискать информацию по монете на других ресурсах, может куда скопированное всплывет.

Конкретно в чем вопрос не понял, если честно

Блять, тебе не надоело пиздаболить в каждой ветке? Уже пол форума засрал своими умоотключениями.

Человек попросил помочь, я попытался, пока не нашел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Не получилось. Поэтому и спрашиваю про coinarchives.

Попробуй здесь ещё поискать: http://www.acsearch.info/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*считаю что 600 многовато, а вот 50 звучит приемлемо как для индивидуального пользователя, 75 авторизированного дилера, и 100 для фирмы

*так же хотелось отметить что невелика беда что доступ закрыт после 6 месяцев -

например архив русских монет и медалей может удобно разместиться на 2-3х книжных полках

в виде аукционных каталогов, что я лично предпочитаю; конечно это занимает больше времени, зато материл запоминается на долго и при регулярном пользовании можно найти быстро нужную инфо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru