Fearcom

2 копейки 1927 подлинность

В теме 16 сообщений

Принесли мне вот такую монетку... Просят денег... Что делать? :ohmy: Моё мнение фальшак... что скажете? :blin

post-9885-1247160470_thumb.jpg

post-9885-1247160483_thumb.jpg

post-9885-1247160493_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принесли мне вот такую монетку... Просят денег... Что делать? :ohmy: Моё мнение фальшак... что скажете? :blin

post-9885-1247160470_thumb.jpg

post-9885-1247160483_thumb.jpg

post-9885-1247160493_thumb.jpg

Производство страны Фуфляндии. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум узлы не там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои предположения оправдались... спасибо отписавшим :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои предположения оправдались... спасибо отписавшим :rolleyes:

Предположения взялись с других ответов,которые Вам дали ранее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на 90% был уверен что фальшак... чисто проверить свое зрение выставил :blink: еще пока не подводит :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на 90% был уверен что фальшак... чисто проверить свое зрение выставил :blink: еще пока не подводит :unsure:

Удевлён.Ваше зрнение не подводит?Ну дали Вам ответ что фуфло,смиритесь с этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арсен, кончаем флудить в этом разделе! Если хочется пофлудить - этим можно заняться в помойке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, кончаем флудить в этом разделе! Если хочется пофлудить - этим можно заняться в помойке.

Павел,конечно извени,сегодня пьян(тёщи 40 дней),но отвечу,как мужчина.Пиздоболом не был

и ахинею кого-то мухомора,нет желания читать.Здесь пишет одно,там другое.Если есть желание меня опустить,восприму,но не пойму.Почитай что он пишет в другом месте и всё поймёшь.Что удевляет,хуями обкладываете,но поделу.А беспредел поддерживаете.Уважаю всех здесь прписутвующих,но не могу понять как людей.Может как-то определимся7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, кончаем флудить в этом разделе! Если хочется пофлудить - этим можно заняться в помойке.

Павел,конечно извени,сегодня пьян(тёщи 40 дней),но отвечу,как мужчина.Пиздоболом не был

и ахинею кого-то мухомора,нет желания читать.Здесь пишет одно,там другое.Если есть желание меня опустить,восприму,но не пойму.Почитай что он пишет в другом месте и всё поймёшь.Что удевляет,хуями обкладываете,но поделу.А беспредел поддерживаете.Уважаю всех здесь прписутвующих,но не могу понять как людей.Может как-то определимся7

Павел только сейчас увидел,слово ПОМОЙКА.Если ты считаешь что я говно,тогда без обиды,лови обратку(видать сам такой).Если твоё беспредельное мнение опустилось до токого,то о чём говорить,не имею понятия.И передайте от меня мухомору.где закрылм тему,большой привет.Если есть мужское,скинь адресок( в лс),отвечаю перед всеми,обязательно заеду,потом отпишешся.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел только сейчас увидел,слово ПОМОЙКА.Если ты считаешь что я говно,тогда без обиды,лови обратку(видать сам такой).Если твоё беспредельное мнение опустилось до токого,то о чём говорить,не имею понятия.И передайте от меня мухомору.где закрылм тему,большой привет.Если есть мужское,скинь адресок( в лс),отвечаю перед всеми,обязательно заеду,потом отпишешся.Удачи.

Арсен, Помойка - раздел для ненумизматических тем и не более того. Возможно ты этого раздела просто не замечал? Вот он:

http://coins.su/forum/index.php?showforum=62

Говном я тебя не считал и не считаю не смотря на твои оскорбления.

На будущее еще раз дублирую пару моментов из правил (за дальнейший рецидив в разделе СССР - будет бан на некоторый срок):

3. Сообщения пользователей, содержащие хоть малейшее поползновение на оскорбление, или содержащие неуважительные высказывания по отношению к другим пользователям, удаляются немедленно и без объяснения причин.

6. Бессмысленные, не информативные посты, не имеющие отношения к тематике форума, могут быть удалены Модератором форума по его усмотрению. Этим часто грешат новички, читающие архив и желающие высказаться в смысле "вот это да!", "класс!" и т.д. Подобные сообщения не приветствуются. Удаляются посты типа "ага" "да" "нет" и тому подобное - являющиеся частной перепиской 2-3 участников форума, к которой часто сводятся ветки. Но удаляются не сразу, а тогда когда модератор убедился что пост прочитан заинтересованными людьми. Возможен перенос такой переписки в раздел "ПОМОЙКА" методом отделения от основной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсенчик и о меня 10%

извини но модератор-лицо при исполнении и обзывать его за не стоит. примерно как проезжая мимо поста гаи ты же не будешь высовываться из окна и читать лекцию о происхождении сотрудников поста?

а что и где он пишет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дали Вам ответ что фуфло,смиритесь с этим.

а вы пожлста смиритесь с ответами форумчан и перестаньте писать всякую чушь, лишь бы поднять номер написанных сообщений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дали Вам ответ что фуфло,смиритесь с этим.

а вы пожлста смиритесь с ответами форумчан и перестаньте писать всякую чушь, лишь бы поднять номер написанных сообщений!

Павел согласен,был сильно пьян.Неправильно понял.Приношу свои извенения.Арам,по поводу чуши,отвечу так.Не зная человека,не стоит писать свою чушь.Номер сообщений мне глубоко до одного места,как и Вы.Если Вы такой всеведущий,полазьте по инету,посмотрите на эту монету,на нескольких форумах,почитайте ответы(и мой в том числе),потом пишите свой всеобъемлющий ответ.Михаил,на любые минусы готов,горе за горем,вот и сорвался.Кого оскорбил,приношу извенения.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязываем с руганью, и идем на аук покупать сам собссно сабж, т.е. 2/27, в которой все узлы на месте, и вообще - хорошим тоном считается поддержать денюжкой копарьские успехи! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru