nbl

Хорезмская Народная Советская Республика

В теме 12 сообщений

Опыта по монетам Хорезма у меня нет, поэтому прошу спецов посмотреть на этот комплект. Есть шанс, что он настоящий?

post-10-1245822244_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему это всё фуфелы

черер чур отцентрированны все монетки :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это - сувениры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта по монетам Хорезма у меня нет, поэтому прошу спецов посмотреть на этот комплект. Есть шанс, что он настоящий?

post-10-1245822244_thumb.jpg

Монетки из страны Фуфляндии. Всё можно подарить детям. Или заказать картину с элементами декоративного оформления, туда можно будет вставить эти предметы. Любуясь картиной будете вспоминать "как Я поПал". :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуясь картиной будете вспоминать "как Я поПал". :D

С чего вы взяли, что nbl "поПал"?

P.S. У самого много таких картин скопилось, за долгую таганскую жизнь? Или ближайший детсад снабжали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуясь картиной будете вспоминать "как Я поПал". :D

С чего вы взяли, что nbl "поПал"?

P.S. У самого много таких картин скопилось, за долгую таганскую жизнь? Или ближайший детсад снабжали?

Уважаемый Академик Таганского детского сада, пожалуйста, повнимательнее читайте вопросы и ответы на них, судя по всему Вы в теме. :P

Любуясь картиной будете вспоминать "как Я поПал". :D

С чего вы взяли, что nbl "поПал"?

P.S. У самого много таких картин скопилось, за долгую таганскую жизнь? Или ближайший детсад снабжали?

Уважаемый Академик Таганского детского сада, пожалуйста, повнимательнее читайте вопросы и ответы на них, судя по всему Вы не в теме. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта по монетам Хорезма у меня нет, поэтому прошу спецов посмотреть на этот комплект. Есть шанс, что он настоящий?

post-10-1245822244_thumb.jpg

Шансов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуясь картиной будете вспоминать "как Я поПал". :D

С чего вы взяли, что nbl "поПал"?

P.S. У самого много таких картин скопилось, за долгую таганскую жизнь? Или ближайший детсад снабжали?

Уважаемый Академик Таганского детского сада, пожалуйста, повнимательнее читайте вопросы и ответы на них, судя по всему Вы в теме. :P

Любуясь картиной будете вспоминать "как Я поПал". :D

С чего вы взяли, что nbl "поПал"?

P.S. У самого много таких картин скопилось, за долгую таганскую жизнь? Или ближайший детсад снабжали?

Уважаемый Академик Таганского детского сада, пожалуйста, повнимательнее читайте вопросы и ответы на них, судя по всему Вы не в теме. :P

Не понял про Академика, это что, невнимательность?

Какой из ответов считать правильным? Собственно нет разницы, в теме я или нет, гражданин начальник, за собой следите и все будет хорошо, пост nbl-а я читал внимательно, в нем нет информации о том, кому принадлежит данный набор, отсюда ваш совет nbl-у повесить его на стенку считаю неуместной подъебкой, свойственной личностям, забредшим сюда прямиком со светофора. Здесь так вести себя не принято, казарменный юмор, гражданин полковник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Академик Таганского детского сада, пожалуйста, повнимательнее читайте вопросы и ответы на них, судя по всему Вы не в теме. :P

Не понял про Академика, это что, невнимательность?

Какой из ответов считать правильным? Собственно нет разницы, в теме я или нет, гражданин начальник, за собой следите и все будет хорошо, пост nbl-а я читал внимательно, в нем нет информации о том, кому принадлежит данный набор, отсюда ваш совет nbl-у повесить его на стенку считаю неуместной подъебкой, свойственной личностям, забредшим сюда прямиком со светофора. Здесь так вести себя не принято, казарменный юмор, гражданин полковник.

Типа Академик форума, а переходите на мат, нужно уважать наш Великий и Могучий русский язык.

И по светофору переходить только на "зелёный", всё остальное очень опасно и сопряжено с риском для здоровья. Если Вы не в теме, зачем этим занимаетесь и вводите народ в заблуждение не имея знаний по данном вопросу. Вам я благодарен за то, что Вы меня рассматриваете как личность. Честь имею!!! Всегда Ваш Полковник. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа Академик форума,

Еще раз повторяю вопрос - о каком Академике речь?

а переходите на мат, нужно уважать наш Великий и Могучий русский язык.

Странно, а полковники матом не разговаривают? Все мои знакомые полковники матом разговаривают лучше, чем нематом.

Если Вы не в теме, зачем этим занимаетесь и вводите народ в заблуждение не имея знаний по данном вопросу.

О чем речь? Мою цитату плз, где я не зная темы ввожу кому то в заблуждение ...

Вам я благодарен за то, что Вы меня рассматриваете как личность. Честь имею!!! Всегда Ваш Полковник. :P

Увы, не знаю вас как личность, но с 18 лет имею свое мнение о людях в погонах. За долгое время с тех пор не имел повода его изменить ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа Академик форума,

Еще раз повторяю вопрос - о каком Академике речь?

а переходите на мат, нужно уважать наш Великий и Могучий русский язык.

Странно, а полковники матом не разговаривают? Все мои знакомые полковники матом разговаривают лучше, чем нематом.

Если Вы не в теме, зачем этим занимаетесь и вводите народ в заблуждение не имея знаний по данном вопросу.

О чем речь? Мою цитату плз, где я не зная темы ввожу кому то в заблуждение ...

Вам я благодарен за то, что Вы меня рассматриваете как личность. Честь имею!!! Всегда Ваш Полковник. :P

Увы, не знаю вас как личность, но с 18 лет имею свое мнение о людях в погонах. За долгое время с тех пор не имел повода его изменить ...

Уважаемый полковник.Выражение"Честь имею",имеет ли к Вам непосредственное отношение,или Вы просто кинули эту фразу?Если не трудно,скиньте Ваш личный номер в ЛС и Ваш род войск.На мента что-то вы не похоже.Я Вас здесь определю,кто Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, а то уже и определители подтянулись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru