BATUR

2 копейки 1758, надпись вверху

В теме 7 сообщений

Хочу купить, но сохран не сильно радует... Выскажитесь, будьте добры, по цене - может это как-то на моё решение повлияет )))

post-10504-1245678409_thumb.jpgpost-10504-1245678414_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот и поглядим.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить, но сохран не сильно радует... Выскажитесь, будьте добры, по цене - может это как-то на моё решение повлияет )))

post-10504-1245678409_thumb.jpgpost-10504-1245678414_thumb.jpg

Какой гурт???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока это не известно, по фото продавца создаётся впечатление, что он вообще отсутствует, т.е. гладкий... А ответа я от него пока не получил... Ну гурт конечно значение имеет, но с надписью вверху у меня вообще нет, вот и разрываюсь купить или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока это не известно, по фото продавца создаётся впечатление, что он вообще отсутствует, т.е. гладкий... А ответа я от него пока не получил... Ну гурт конечно значение имеет, но с надписью вверху у меня вообще нет, вот и разрываюсь купить или нет

На монете отсутствует слово(две) - а это большой минус. Если гурт сетка то цена 400-600руб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока это не известно, по фото продавца создаётся впечатление, что он вообще отсутствует, т.е. гладкий... А ответа я от него пока не получил... Ну гурт конечно значение имеет, но с надписью вверху у меня вообще нет, вот и разрываюсь купить или нет

Лучше не покупайте - состояние не важное, не торопитесь - однозначно найдете лучше. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монетка рядовая и часто встречаемая. Я Вас прекрасно понимаю, сам такой - глаза загорелись - жить без ее не могу. Поверьте, это не совсем тот случай. Ну а если совсем невмоготу поглядите сюда - это я быстро наугад нашел, так что при маленьких усилиях найдете и Вы. ссылка удалена
Желаю удачи.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru