Л.Ф.

10 к.1944

В теме 17 сообщений

Данная монета в количестве 3 штук была найдена мною в 2007 году после просмотра примерно 80 шт.10к.1944г.

в течение двух лет. Изображение (целиком) почти никто не видел. Фрагмент (лучи солнца) включен в статью в "Петер-

бургском коллекционере №5 2008г.(стр.14). Поэтому считаю необходимым дать полную картинку данной для всей об-

щественности.

post-681-1241560587_thumb.jpg

post-681-1241560637_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная монета в количестве 3 штук была найдена мною в 2007 году после просмотра примерно 80 шт.10к.1944г.

в течение двух лет. Изображение (целиком) почти никто не видел. Фрагмент (лучи солнца) включен в статью в "Петер-

бургском коллекционере №5 2008г.(стр.14). Поэтому считаю необходимым дать полную картинку данной для всей об-

щественности.

Леонид Фёдорович! Это здорово, но картинка настолько мала....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, то, что солнечные лучи идут гораздо реже, чем обычно, все-таки видно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид Фёдорович! Это здорово, но картинка настолько мала....

Да, она у меня на 3,5 МГБ. Только я уже два дня е...сь, пытаясь прикрепить фотки к текстам. Теперь вроде бы этот

процесс освоил, так что все зависит не от меня, а от возможностей форума. Так что пишите, Сэр!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-114-1241636751_thumb.jpg

post-114-1241637365_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Леониду Фёдоровичу и UUX

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л. Ф-ч!

Огласи весь список, пожалуйста! Много там еще заначек? А то травишь по штучке, только одна душевная рана затянется, как сразу же хлоп, другая! Как нам быть, простым советским коллекционерам?! Новые альбомы для монет покупать? Свои манколисты в сортире вывесить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многотомник новых разновидностей имени Л.Ф. уже давно в работе. И вот вот в набор пойдет. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я первый в очереди :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый Л.Ф., подскажите, ГДЕ вы такие редкости откапываете :blink:

или у вас есть тайные закрома и редкостеприманивалка ? :happy:

Главное в нашем деле - это жопа. :rolleyes:

Последние 10 лет "пашу" почти каждую ночь (благо пить бросил).Естественно, как и у каждого, "тайные закрома"

имеются, где кое-что иногда нахожу. И братья-нумизматы помогают и т.д., и т.п. Но лично самому все найти не возмож-

но. Тут целая стратегия нужна, и тактика, и методика, и психология, и везение, и много чего другого, что на бумаге за 20 минут не изложишь. Главное - сформировать себе цель и неспеша, но настырно идти к ней. (Как-нибудь при личной

встрече могу поделиться - я не жадный). А удача - дама капризная: сегодня есть, завтра нет. Но кого-то она посещает.

Так что как ни крути - остается одно - ждать. И терпеть. И ждать. В общем - жопа. (Классика: "Шура, пилите гирю....",

"Терпение, мой друг, терпение. И ваша щетина превратиться в золото!"). А на вопрос уважаемого Птица отвечаю:"Их у меня еще есть - не меньше 100, но не больше 200. Точно не считал. Конечно, может не столь яркие как 10 35, но

интересные. И даже целые наработки по периодам. \например, 20к.41-46\. УУХ правильно говорит - потихоньку

пытаюсь все обнародовать. Только спешить нельзя, а то несварение может у отдельных нестойких элементов произойти.

Так что опять.......она самая - жопа! Пламенный привет истинным зомби! С уважением, Л.Ф.

Изменено пользователем Basilio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так их, сектантов, дядя Лёня!!! :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так их, сектантов, дядя Лёня!!! :D :D :D

Миш, вот это сакраментально!

Чо-та даже цитировать хочецца... ;)

Пламенный привет истинным зомби!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным, постараюсь в течение этой ночи "вывесить" еще одну новую разновидность (в честь

праздника) - вариант шт.2 л.ст. 3 и 20к. 1981-82г.г. Так что подождите немного - в новых темах скоро появится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, ну щутка это была

А новых постов ждем- мож я че пропустил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 10 лет "пашу" почти каждую ночь (благо пить бросил).

Вот именно, что ночью, когда жена с детьми угомонятся. А я сижу, если считать плотно, - в пределах 2- лет... Но пить пока не бросил :P

А удача - дама капризная: сегодня есть, завтра нет. Но кого-то она посещает.

А по этой причине я предпочитаю при случае пить за успех - удачи можно и не дождаться, а успех есть плод стараний и упорства.

Только спешить нельзя, а то несварение может у отдельных нестойких элементов произойти.

Льзя - льзя! Много мимо проходит, весь объем в подробностях физически не изучить... А упускать жалко :(

Пламенный привет истинным зомби!

Именно так меня и называет жена утром после 2-3 часов сна...

Вот представлю немного плодов своих изысканий:

Реверс пятнашек СССР 20-х - новинка?

С нетерпением жду новых публикаций!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 10 лет "пашу" почти каждую ночь (благо пить бросил).

Вот именно, что ночью, когда жена с детьми угомонятся. А я сижу, если считать плотно, - в пределах 2- лет... Но пить пока не бросил :P

А удача - дама капризная: сегодня есть, завтра нет. Но кого-то она посещает.

А по этой причине я предпочитаю при случае пить за успех - удачи можно и не дождаться, а успех есть плод стараний и упорства.

Только спешить нельзя, а то несварение может у отдельных нестойких элементов произойти.

Льзя - льзя! Много мимо проходит, весь объем в подробностях физически не изучить... А упускать жалко :(

Пламенный привет истинным зомби!

Именно так меня и называет жена утром после 2-3 часов сна...

Вот представлю немного плодов своих изысканий:

Реверс пятнашек СССР 20-х - новинка?

С нетерпением жду новых публикаций!

SUPER! Только старайся хотя бы раз в неделю отсыпаться - я по субботам сплю часов 12-14. А то, сам понимаешь,....

Такую подборку 15-к тоже имею. Обрати внимание на л.ст. (ты правильно их приводишь) - везде присутствует соударе-

ние штемпелей. Вот это и есть, по моему мнению, истиная причина утонченных цифр. Так, что давай - жми дальше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только старайся хотя бы раз в неделю отсыпаться - я по субботам сплю часов 12-14. А то, сам понимаешь,....

Аналогично, мне еще удается часок в обед на работе вздремнуть, если не совершаю ежедневную пробежку по монетным местам :rolleyes:

Такую подборку 15-к тоже имею. Обрати внимание на л.ст. (ты правильно их приводишь) - везде присутствует соударе-

ние штемпелей. Вот это и есть, по моему мнению, истиная причина утонченных цифр. Так, что давай - жми дальше!

А остальные года имеются? Про соударение - интересно, мне в головуне пришло, надо обдумать :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru