Перейти к содержимому

Фотография

Никелевая юбилейка Украины 2003-2009 годы по списку

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Libkin

Libkin

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
середняк

Отправлено 29.04.2009 - 15:52:06

Уважаемые форумчане! Есть ли здесь кто-нить из Киева? Я бы хотел купить недостающую в коллекции недрагоценную юбилейку Украины. В основном не хватает 2003-2008 годов. Список довольно большой. В Москве искать эти монеты долго и неудобно. В Киеве должно быть легче и дешевле. Интересуют монеты только в идеальном состоянии, в капсулах, без каких либо дефектов. Готов ли кто-то помочь купить это всё разом в Киеве. К сожалению, из-за логистики поездки не попадаю на клуб. Смогу встретиться в Киеве 5-го мая, ближе к вечеру, перед поездом. Всего 96 монет. Список дам по запросу, тут много выкладывать. Заранее спасибо, если кто-то откликнется!

#2 AkellaOlympic

AkellaOlympic

бакалавр

• Коллекционер
  • 186 сообщений
середняк

Отправлено 30.04.2009 - 10:04:38

Уважаемые форумчане!
Есть ли здесь кто-нить из Киева?
Я бы хотел купить недостающую в коллекции недрагоценную юбилейку Украины. В основном не хватает 2003-2008 годов. Список довольно большой. В Москве искать эти монеты долго и неудобно. В Киеве должно быть легче и дешевле. Интересуют монеты только в идеальном состоянии, в капсулах, без каких либо дефектов.

Готов ли кто-то помочь купить это всё разом в Киеве. К сожалению, из-за логистики поездки не попадаю на клуб.
Смогу встретиться в Киеве 5-го мая, ближе к вечеру, перед поездом.
Всего 96 монет.
Список дам по запросу, тут много выкладывать.

Заранее спасибо, если кто-то откликнется!

В Екатеринбурге тоже кое что есть, пересыл за счет покупца! В идеале в капсулах!

Уважаемые форумчане!
Есть ли здесь кто-нить из Киева?
Я бы хотел купить недостающую в коллекции недрагоценную юбилейку Украины. В основном не хватает 2003-2008 годов. Список довольно большой. В Москве искать эти монеты долго и неудобно. В Киеве должно быть легче и дешевле. Интересуют монеты только в идеальном состоянии, в капсулах, без каких либо дефектов.

Готов ли кто-то помочь купить это всё разом в Киеве. К сожалению, из-за логистики поездки не попадаю на клуб.
Смогу встретиться в Киеве 5-го мая, ближе к вечеру, перед поездом.
Всего 96 монет.
Список дам по запросу, тут много выкладывать.

Заранее спасибо, если кто-то откликнется!

В личку

#3 Czar

Czar

школьник

• Новичок
  • 10 сообщений
  • родной язык:русский
середняк

Отправлено 03.05.2009 - 16:26:11

я могу взять весь список в Днепропетровске, в Киев могу подвезти

#4 AK-47

AK-47

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 894 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 05.05.2009 - 23:03:41

напишите мыло в личку, скину прайс...встретимся в Киеве...

#5 Libkin

Libkin

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
середняк

Отправлено 06.05.2009 - 11:57:13

Большое всем спасибо за предложения. Получилось попасть на клуб и купить всё в Киеве. Спасибо Тему в архив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей