rafail SH.

1\4 копейки 1879 г.

В теме 9 сообщений

post-3440-1240393287_thumb.jpgpost-3440-1240393302_thumb.jpg Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста сколько сейчас примерно может стоить 1\4 1879 г. Очень разные мнения с продавцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение около 9 тысяч в таком состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы 7 точно дал - дальше от настроения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год 1879 весьма нечастый. До кризиса бы оторвали с руками. Сейчас - сложно сказать, на раза в 2-3 дороже обычных годов (1876-77) - наверняка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Бенни. 9 можно смело давать. А там как азарт попрёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3440-1240759961_thumb.jpgpost-3440-1240759985_thumb.jpgСпасибо всем высказывшемся по теме. Для себя тоже оценил монету (по современым возможностям ) не более 10 т.р. Хозяин оценивает 30 т.р

Сегодня без особых раздумий приобрел деньгу 1811 г. за 30 т.р. Монета в живую смотрится на много лучше.

Как Ваше мнение стоит ли она столько денег?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем высказывшемся по теме. Для себя тоже оценил монету (по современым возможностям ) не более 10 т.р. Хозяин оценивает 30 т.р

Сегодня без особых раздумий приобрел деньгу 1811 г. за 30 т.р. Монета в живую смотрится на много лучше.

Как Ваше мнение стоит ли она столько денег?

Деньга хорошая. Но, думаю, несколько дороговато. Вот копейка в таком же виде - точно бы стоила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня без особых раздумий приобрел деньгу 1811 г. за 30 т.р. Монета в живую смотрится на много лучше.

Как Ваше мнение стоит ли она столько денег?

Если поле у деньги хорошее - то безусловно стоит, но по таким картинкам что то напрягает - какие то оплвышие детали..

"в руках" монета сомнений по подлинности не вызывает ?

Насчет четвертушки 1879 - года - год редкий, и 10 тысяч для неё маловато, вот 20-22 было бы на мой взгляд разумно, а 30 конечно перебор.

Её купить не особая проблемма - это не 80-ая...

Думаю, что при желании за неделю можно купить особенно не парясь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В руках деньга сомнений в подлинности не вызывает,кроме этой у продавца было много простейших монет этого периода точно в таком состоянии.

И еще вчера попались две такие деньги в худшем состоянии,за копаную тоже без следов обращения просили 20 т.р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru