Перейти к содержимому

Фотография

свастика, славяне, нумизматы и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#226 unstable

unstable

абитуриент

• Новичок
  • 39 сообщений
середняк

Отправлено 06.05.2015 - 19:22:26

1. Такова история до не взятия Зимнего... во-первых, ибо если не было маразма, то страна не развалилась бы.

2. Скажем так, взятие было - не было обороны, и поэтому взяли его без боя.

"Смешнуха", не передергивайте, Ваш блеф не интересен, это история, не покер.

#227 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.05.2015 - 19:26:06

Не весело, но, Вы правы, такова, после не взятия " Зимнего" , вся история страны....
p.s/  для читающих не в теме. Взятие "Зимнего дворца" не было, вся документалистика лишь  утка (((

Осталось вам изучить историю до взятия Зимнего ...

#228 unstable

unstable

абитуриент

• Новичок
  • 39 сообщений
середняк

Отправлено 06.05.2015 - 19:41:50

Осталось вам изучить историю до взятия Зимнего ...

Вы фрик ?! Не нужно по моему нику ходить в темах где я ответил.
Я историю знаю хорошо, не с телевизора и книжек СССР, и за доступ к архивам деньги платил, для того что бы не быть зомбированным.
И комсомольцем я не был. 1984 год, окончание школы и не комсомолей, не хвалюсь, констацирую. Так что на ... с пляжа. понятно ???

#229 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.05.2015 - 19:44:04

Вы фрик ?! Не нужно по моему нику ходить в темах где я ответил.
Я историю знаю хорошо, не с телевизора и книжек СССР, и за доступ к архивам деньги платил, для того что бы не быть зомбированным.
И комсомольцем я не был. 1984 год, окончание школы и не комсомолей, не хвалюсь, констацирую. Так что на ... с пляжа. понятно ???

Неперекостацируй ... :rofl:

#230 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 06.05.2015 - 19:47:57

"Смешнуха", не передергивайте, Ваш блеф не интересен, это история, не покер.

Я уже вижу это... Только после Ваших знаний плохо мне становиться... что-же Вы там в архивах такого вычитали, что опровергаете то, что уже давным давно по полочкам разложили?  :sorry:   А вообще у нас здесь есть один архивист, ему волю дай, так докажет, 100 млн в ВОВ погибло, из них после войны 100 млн посадили в лагеря, а остальные 100 млн населения страны их охраняли. :rofl:

#231 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.05.2015 - 19:53:43

Я уже вижу это... Только после Ваших знаний плохо мне становиться... что-же Вы там в архивах такого вычитали, что опровергаете то, что уже давным давно по полочкам разложили?  :sorry:   А вообще у нас здесь есть один архивист, ему волю дай, так докажет, 100 млн в ВОВ погибло, из них после войны 100 млн посадили в лагеря, а остальные 100 млн населения страны их охраняли. :rofl:

Так он же сказал, что за деньги в архивы проникал , а за "хорошие деньги" ему их еще и переписывали под его же диктовку . :rofl:

#232 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 06.05.2015 - 19:57:11

Всё просто. Имя этой сволочи- глупость, малограмотность, некомпетентность, желание выслужиться на должности которую занимают.

Любая страна в период истории когда законодательные должности занимают пигмеи выпускает такие законы. Сейчас это и Россия и Украина и Прибалтика.

Что вы хотите от группы мужиков которым в среднем по 50 лет принимающим такие законы. Это не шутка.

Депутаты Уральской областной думы внесли местный закон, согласно которому каждый законодатель застрахован на 500 тыс. рублей от  риска  изнасилования.

В этой связи надо бы и ФРГ упомянуть - Параграф 86а Уголовного кодекса Германии «О запрете использования символики неконституционных организаций» (нем. Verbot der Verwenden von Kennzeichen verfassungswidriger Organisationen). Там тоже пигмеи?

Законы сами по себе прописаны нормально и четко указывают чью именно символику публично запрещено использовать. А вот придумали же НСДАП использовать древний символ и теперь как в той армянской пословице: "Один дурак бросил в реку камень и теперь сто умных не знают как его вытянуть".

#233 unstable

unstable

абитуриент

• Новичок
  • 39 сообщений
середняк

Отправлено 06.05.2015 - 20:02:55

Андрей, а , Вы игнорируйте, таких как вы легион в сети (про гашиша молчу, мелкая разменка). А что же, батенька, Вам плохо то ?!
Уж не от незнания или от природного "врезалова" ?! Или от того что для вас по полкам разложили, а полки то фуфельные и рушится что всё на чём СССР, Вас обучала ?! 

Зимний не брали, и фильмы  исковерканная история, это блеф пропаганды, аля Советы, не согласны. не понимаете ?!

#234 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 06.05.2015 - 20:04:16

Так он же сказал, что за деньги в архивы проникал , а за "хорошие деньги" ему их еще и переписывали под его же диктовку . :rofl:

Он случаем не заказывал на пару с Волкогоновым (или кто там ещё был?) в конце 80-х переписывать и подделывать материалы по Катыньскому делу? :smoking:

#235 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 877 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 06.05.2015 - 20:08:21

Не весело, но, Вы правы, такова, после не взятия " Зимнего" , вся история страны....
p.s/  для читающих не в теме. Взятие "Зимнего дворца" не было, вся документалистика лишь  утка (((

На самом деле не совсем так. Взятие Зимнего было, только не в 17-м шайкой Ленина и Троцкого, а в 25-м шайкой Эйзенштейна. Это потом одно подменили другим, как это очень часто бывает в истории, чтобы всем внушить ту версию, к-рая была выгодной власти. Если верить спецам (недавно показывали документ. фильм об этом), то разрушения от штурма Зимнего Эйзенштейном были существеннее разрушений от штурма Бронштейном.

#236 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 06.05.2015 - 20:09:56

Андрей, а , Вы игнорируйте, таких как вы легион в сети (про гашиша молчу, мелкая разменка). А что же, батенька, Вам плохо то ?!
Уж не от незнания или от природного "врезалова" ?! Или от того что для вас по полкам разложили, а полки то фуфельные и рушится что всё на чём СССР, Вас обучала ?! 

Зимний не брали, и фильмы  исковерканная история, это блеф пропаганды, аля Советы, не согласны. не понимаете ?!

Так я-же написал - от Ваших виршей плохо стало. А полки-то у Вас были, когда по архивам за деньги лазали. Там ведь за бабки что угодно покажут, а за большие и то, чего и не было, и даже с подписью товарища Сталина. :smoking:

Ага...всё неправда, всё ложь, всё исковеркано, и Слава КПСС - это не человек вовсе - сам слышал по секрету. :sarcastic:

#237 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 877 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 06.05.2015 - 20:13:59

В этой связи надо бы и ФРГ упомянуть - Параграф 86а Уголовного кодекса Германии «О запрете использования символики неконституционных организаций» (нем. Verbot der Verwenden von Kennzeichen verfassungswidriger Organisationen). Там тоже пигмеи?

Законы сами по себе прописаны нормально и четко указывают чью именно символику публично запрещено использовать. А вот придумали же НСДАП использовать древний символ и теперь как в той армянской пословице: "Один дурак бросил в реку камень и теперь сто умных не знают как его вытянуть".

Надо бы тогда и об юрисдикции упомянуть: Законы ФРГ на них и распространяются ибо для них это актуально, и неча на зеркало пенять...А в РФ каким боком? Кроме того, несмотря на законы, на немецком ебее полно монет со свастикой (можете найти кучу примеров самостоятельно). Вряд ли это подпадает под нарушение закона, скорее толкование закона буквальное там, а не расширительное.

#238 unstable

unstable

абитуриент

• Новичок
  • 39 сообщений
середняк

Отправлено 06.05.2015 - 20:20:27

Так я-же написал - от Ваших виршей плохо стало. А полки-то у Вас были, когда по архивам за деньги лазали. Там ведь за бабки что угодно покажут, а за большие и то, чего и не было, и даже с подписью товарища Сталина. :smoking:

Ага...всё неправда, всё ложь, всё исковеркано, и Слава КПСС - это не человек вовсе - сам слышал по секрету. :sarcastic:

פּאָץ , перевели ? облегчу. Поц-в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении.
 Дальнейшая дискуссия, себя не уважать, главное что бы самовары были без протечек ?Ага ?! Там гашиш по флаги встал в теме, нормально, дохлики в стае, а огрызаться, не тот уровень и настроение, с Весной. 
Мир, Труд, Май !!!

#239 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 06.05.2015 - 20:24:33

פּאָץ , перевели ? облегчу. Поц-в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении.
 Дальнейшая дискуссия, себя не уважать, главное что бы самовары были без протечек ?Ага ?! Там гашиш по флаги встал в теме, нормально, дохлики в стае, а огрызаться, не тот уровень и настроение, с Весной. 
Мир, Труд, Май !!!

А что, были жалобы на самовары, которые я продал? Предъявите их, озвучьте, не будьте пустобрёхом и поцом.

А Вы прошу прощения под чьими флагами стоите? Чьих Вы будете? Кто Вас в бой ведёт?

Я Игоря немного знаю лично, он далеко не дохлик.

#240 unstable

unstable

абитуриент

• Новичок
  • 39 сообщений
середняк

Отправлено 06.05.2015 - 20:49:46

А что, были жалобы на самовары, которые я продал? Предъявите их, озвучьте, не будьте пустобрёхом и поцом.

А,  Вы прошу прощения под чьими флагами стоите? Чьих Вы будете? Кто Вас в бой ведёт?

А я вне знамён, они мне ещё в школе претили, кто я ?Галстук пионерский был повязан, не носил, старался не носить, комсомольцем не был. Мужчина, мне 47......

#241 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 06.05.2015 - 20:55:31

А я вне знамён, они мне ещё в школе претили, кто я ?Галстук пионерский был повязан, не носил, старался не носить, комсомольцем не был. Мужчина, мне 47......

Значит делали что-то аморальное, что у Вас такая судьба. Во всём виноваты сами.

#242 unstable

unstable

абитуриент

• Новичок
  • 39 сообщений
середняк

Отправлено 06.05.2015 - 21:11:12

Значит делали что-то аморальное, что у Вас такая судьба. Во всём виноваты сами.

Дурак ты)))

Но твоя откровенность, неприкрытость, компенсируется знаниями самоваров. Иди мил человек, слушай группу "Ленинград". :hysterical:

#243 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 07.05.2015 - 11:31:43

про гашиша молчу

Ну так и молчал бы, раз даже по инету напрямую ссышь сказать . :smoking:  

#244 Экспи

Экспи

бакалавр

• Коллекционер
  • 127 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 16.05.2015 - 11:01:27

Крест с Западной Украины-

12875500.jpg

http://dp.kp.ua/dp/4...stvenskoe-chudo

#245 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 213 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 20.10.2015 - 12:06:36

музей Варны. я так понимаю, фибулы

Прикрепленные изображения

• 454252.jpg

#246 Kaneps

Kaneps

академик

• Коллекционер
  • 5 219 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Анатольевич
PROOF

Отправлено 05.01.2016 - 19:23:25

В латвийском городе Резекне есть Первая Латышская гимназия, а в ней существует традиция: выпускники получают памятные жетоны или перстни. Как знак принадлежности к воспитавшей их alma mater.
Времена демократические, поэтому внешний вид подарка обсуждается с самими выпускниками. Такое обсуждение состоялось и в этом году, в первых числах января. В итоге было решено, что закончившие 12-й класс получат в июне перстни со свастикой. Фотографию образца сделал один из будущих выпускников.

1.jpg

Сообщение отредактировал Лика-33: 07.01.2016 - 07:59:27
обрезала грязные ногти на картинке

#247 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 213 сообщений
Prf70

Отправлено 07.01.2016 - 20:30:22

это не свастика а СУвастика. вроде так называется

#248 myavk

myavk

магистр

• Коллекционер
  • 295 сообщений
  • Имя, отчество:Константин Викторович
MS 60 (Mint State)

Отправлено 03.11.2016 - 18:18:21

http://vestnikk.ru/s...yh-umelcev.html

#249 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 213 сообщений
Prf70

Отправлено 03.11.2016 - 18:52:39

печать "отдел кадров " умиляет

#250 myavk

myavk

магистр

• Коллекционер
  • 295 сообщений
  • Имя, отчество:Константин Викторович
MS 60 (Mint State)

Отправлено 03.11.2016 - 19:30:19

больше умиляет предварительное "экспертное" заключение сотрудником Пермской государственной фармацевтической академии.

На основании которой и начали хернёй страдать некие органы.

Сообщение отредактировал myavk: 03.11.2016 - 19:31:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей