Александр Николаевич

Подлинность пиастра. Конфликт на молотке.

В теме 31 сообщение

Добрый день. Это я покупатель того пиастра. Четкое фото гурта к сожалению сделать нет возможности. В фотолабораториях мне тоже отказали в такой услуге. Вес "монеты" составляет ровно 20 грамм!!! Я взвесил. Как продавец объяснит потерю почти трети веса при таком сохране? Чудесами вьетнамского климата? Пусть деньги продавец оставит себе. Просто обидно, когда так кидают. Александр либо мошенник, либо невежественный коллекционер, не отличающий монету от кусочка металла. Советую никому не иметь дела с этим человеком.

не надо так спешить, продавец не в теме этого фуфла и предлагает манибэк

соглашайтесь и разойдитесь по-хорошему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо так спешить, продавец не в теме этого фуфла и предлагает манибэк

соглашайтесь и разойдитесь по-хорошему

Согласен. Если бы продавец встал в позу "не е*ёт - уплочено", можно было бы призывать общественность подвергнуть его остракизму. А в данном случае нужно произвести возврат либо реструктуризацию и разойтись мирно. Со всяким может случиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Это я покупатель того пиастра. Четкое фото гурта к сожалению сделать нет возможности. В фотолабораториях мне тоже отказали в такой услуге. Вес "монеты" составляет ровно 20 грамм!!! Я взвесил. Как продавец объяснит потерю почти трети веса при таком сохране? Чудесами вьетнамского климата? Пусть деньги продавец оставит себе. Просто обидно, когда так кидают. Александр либо мошенник, либо невежественный коллекционер, не отличающий монету от кусочка металла. Советую никому не иметь дела с этим человеком.

Не надо спешить с выводами и оскорблять продавца, ситуация ещё не завершена. Уже один раз поспешили покупая на молотке фуфло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crippla

мне кажется что вес это решающий аргумент

фото в лаборатории-ржал

а сам то что? это просто. очень просто. ещё проще отсканить. весь то не надо-достаточно фрагмента

я рне думаю что александр хотел кинуть. иначе не завёл бы тему. скорее всего сам ошибся. опыта мало. а технологии на месте не стоят. а невежествло-так для этого и есть форум. а ещё ессно книги

иметь дело с ним думаю всё же можно. он же не был против вернуть деньги как я понимаю.

если не иметь дела с невежественными-то круг общения сузится до 5-10 чел на всём глобусе

А вот это уже похоже на мудрость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покраснел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Это я покупатель того пиастра. Четкое фото гурта к сожалению сделать нет возможности. В фотолабораториях мне тоже отказали в такой услуге. Вес "монеты" составляет ровно 20 грамм!!! Я взвесил. Как продавец объяснит потерю почти трети веса при таком сохране? Чудесами вьетнамского климата? Пусть деньги продавец оставит себе. Просто обидно, когда так кидают. Александр либо мошенник, либо невежественный коллекционер, не отличающий монету от кусочка металла. Советую никому не иметь дела с этим человеком.

Не могу себе представить человека, сознательно продающего фуфло, который повел бы себя так, как Александр. Ни в коем случае не собираюсь лезть с советами, но мне кажется, если все закончится благополучно, и он вернет Вам деньги, Вам стоит рассказать здесь об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru