Перейти к содержимому

Фотография

подростки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#51 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 01.04.2009 - 08:57:40

Миша блин, ты хочешь совета а вводные даешь шопесдетс. имхо - девке хана, 40% вероятности вернуть ее в нормальное состояние. она пока не наркоманка, но вариантов мало. Женщины падки на сладкое. все остальные рассуждения - художественный свист. Если ее родаки не увезут - через год-два получат винтовую проблядь в худшем случае или что-нибудь колесное разноцветное в лучшем. Если не увозить, то как воспитать не знаю, мне видится вариант Numi самым приемлимым: пиздюлей компашке и застыдить и вздрючить саму. Но для этого нужен мужчина, который это сделает, а не поболтает на тему.

#52 New

New

бакалавр

• Новичок
  • 112 сообщений
середняк

Отправлено 01.04.2009 - 09:42:43

мне видится вариант Numi самым приемлимым: пиздюлей компашке и застыдить и вздрючить саму. Но для этого нужен мужчина, который это сделает, а не поболтает на тему.

Ага, в этой деревне (судя по описанию форумчан) могут и на ножи поставить в темном переулке, да и с кем ей еще там общаться-то?

Если ее родаки не увезут - через год-два получат винтовую проблядь в худшем случае или что-нибудь колесное разноцветное в лучшем.

Согласен на все 100%! В деревню- к бабке, в спецшколу в другом городе с углубленным изучением че-нить, еще куда-нить- это будет намного дешевле, чем потом хоронить или лечить.

#53 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 577 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 01.04.2009 - 16:47:48

идея пришла мож устроить экскурсию по местам пребывания наркош в последней стадии? где их содержат то?

#54 Numi

Numi

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 607 сообщений
  • Имя, отчество:Александр
MS64

Отправлено 01.04.2009 - 16:57:37

идея пришла
мож устроить экскурсию по местам пребывания наркош в последней стадии?
где их содержат то?

V narkodespanser svodit nado. ya v internat vodil i v sizo.

#55 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 01.04.2009 - 16:59:58

Синие истощенные тела ее не напугают. Надо накачать в сети или попросить у врачей истории болезней с фотками - гепатит, сифон, хлам. Хлам вообще у всех тэрчей через год уже, а гнилая писька - неизгладимое впечатление, особенно на девочек.

#56 Olga_Nobeleva

Olga_Nobeleva

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
середняк

Отправлено 01.04.2009 - 17:01:49

можно начать с ужасающих роликов, которых в нете оч много...

#57 serpol-2

serpol-2

аспирант

• Коллекционер
  • 377 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 01.04.2009 - 17:29:47

идея пришла
мож устроить экскурсию по местам пребывания наркош в последней стадии?
где их содержат то?

Идея правильная! Начсет наркомании опыта нет! Но вот в детстве, мой отец провел меня по ожоговому отделению Морозовской больницы! Охота к пиротехнике исчезла на всю жизнь!!!!

#58 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 577 сообщений
Prf70

Отправлено 01.04.2009 - 19:03:10

что такое хлам? а фото можно попросить думаю у патриота

#59 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 01.04.2009 - 19:12:11

Только по-быстрому забирай, потом сотри. Девочка 16 лет (очень красивая, прекрасная фигура) Случайный (с ее слов) укол героина или чернухи, чтобы не видели родители - в подмышечные сосуды? В результате ампутация руки. К нам попала в связи с тем что ампутация не помогла и гнойник пополз внутрь, на лопатку. Две операции, несколько серьезных перевязок. Через месяц выписана к полугодовалой дочке.

#60 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 577 сообщений
Prf70

Отправлено 01.04.2009 - 19:40:00

бля...

#61 P.S.

P.S.

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 594 сообщений
  • Имя, отчество:Серёжа Дмитриевич
  • Номер карты:5469-9739
MS 60 (Mint State)

Отправлено 01.04.2009 - 19:53:48

Бля, хорошо что не видел - описания хватилло....

#62 serpol-2

serpol-2

аспирант

• Коллекционер
  • 377 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 01.04.2009 - 19:59:30

Беда большинства в том, что все думают:"Ну такое СО МНОЙ уж точно не случится!!!!"

#63 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 634 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 01.04.2009 - 20:26:40

Ролики из инета не воспринимаются, как реальная жизнь. Дать понаблюдать конченного нарка во всех подробностях - это, конечно, подействовало бы безотказно. Лучше всего обдолбанного, с нитками слюны и западающим языком. Со всеми гниющими язвами на месте истыканных вен. И напоследок в ломке. Правда, такое вживую мало где показывают, а туда, где показывают, не дай Бог никому попадать. Так что выход один, если уж нет возможности кардинально поменять среду обитания - познакомить с хорошим мальчиком и пусть занимаются любовью до одури. Это вправляет мозги почище разных ужасов, при правильном подходе.

#64 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 02.04.2009 - 08:55:01

что такое хлам?

хламидиоз
100% знакомых/виденых винтовых им болели в первый год употребления.

#65 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 358 сообщений
PROOF

Отправлено 02.04.2009 - 10:58:11

Прочитал ветку. Жалко всех, блин. :(

#66 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 577 сообщений
Prf70

Отправлено 19.05.2009 - 16:53:02

Продолжим беседу. От общественности требуется подсказать 1-как повлиять на комиссию по делам несовершеннолетних которая не хочет признавать объект "трудным подростком" и соответственно давать направление в интернат 2-кому эта комиссия подотчётна 3-где найти адреса интернатов для детей с девиантным поведением желательно в Дедовске или Истринском районе сам перерыл весь инет-инфы или много или мало. но полезной-близко к зеро 4-как можно определить подростка в интернат минуя эту комиссию 5-адреса и координаты летних лагерей для таких подростков

#67 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 19.05.2009 - 19:36:42

Родителя хотят сдать ее в интернат? :-/

#68 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 577 сообщений
Prf70

Отправлено 19.05.2009 - 19:46:44

угу довела

#69 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 19.05.2009 - 20:04:04

Ну я бы посоветовал им самих себя сдать куда-нибудь...

#70 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 577 сообщений
Prf70

Отправлено 20.05.2009 - 06:03:56

а там похоже что их и сдавать не придётся-увезут в тихий домик с мягкими стенами

#71 Каракумов

Каракумов

аспирант

• Коллекционер
  • 365 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 20.05.2009 - 12:32:13

а там похоже что их и сдавать не придётся-увезут в тихий домик с мягкими стенами

Возможно девочка в стадии "играй гормон". Поэтому тянет к мальчикам, а попутно и все остальное лепится.
Знаю анашистов с 25 летним стажем, Они работают, делают детей и живут как все. Самое паганое это то, что и за рулем они под кайфом разъезжают. Из стариков которые курили дрянь в юности процента 3-4 сели на геру и их уже закопали, а остальные довольствуются алкоголем. Я хочу сказать, что среда наркош засосет ее, если не принимать меры. Денег нет? Так у девушек кошелек всегда при себе. Наркоши так распишут благородный кайф, что за иглой в очередь встанут
чувствую себя неполноценными. Что бы убрать красноту глаз анашисты закапывают в глаза нафтизин...
Интернат не поможет, как не помогает определение в зону. Там она за месяц пройдет такие университеты, что в своем городишке и за пару лет не узнает. У нас в городе , кому то покажется это странным(юг, Афган рядом), в сотни раз меньше наркош чем в таких же по населению городах России. Когда такая беда приходит кому то в дом, то стараются выташить ребенка из этой среды путем переезда в другой город, страну или отсылают свое чадо к родственникам подальше.

#72 debers

debers

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
середняк

Отправлено 23.05.2009 - 13:19:57

ИМХО В спец интернат отправлять ребёнка точно не стоит, она пройдёт там суровую школу жизни и неизвестно как она себя там поставит,один человек может после спец интерната пытатся учится,работать, заводить семью и наконец покончить со старыми знакомыми, а с другой как озверевший будет ешё хлеще еба..ить, тока не баловатся ПЛАНОМ а бахатся героином и винтом,Город то маленький после интерната встреча со старыми знакомыми, и понеслась душа в рай,уверен на сто процентов что круг её общения к этому времени будут больше половины торчубэлами. Это синдром маленького города с мусорским и правительствинным пох.измом,пока Это не коснулось их детей Ситуация конечно не из простых,но боротся с ребёнком тоже неверный подход,я конечно не могу смотреть с позиции родителя и говорить что верно а что нет но всёже думаю надо както найти подход обязательно съездить куда небудь что-то типо кино может она хочет вашего внимания не балывать но и не отказывать Нюансов может быть оч.много психология подростка оч.тонкая +обстановка в семье пьёте/не пьёте, может ей не нравится дома потамучто враждебно относятся. Про город с маленьким населением знаю не понаслышке сам в таком живу,когда был поростком были неоднакратные приводы в милицию, в школе оставляли и на осень и потом на второй год. САМОЕ ГЛАВНОЕ сменить круг общения тут как в старой поговорке "С кем поведёшся того и наберёшся"

#73 Чапельник

Чапельник

финиколюб

• Коллекционер
  • 575 сообщений
MS61

Отправлено 26.05.2009 - 13:36:18

ИМХО. Вся беда в отношениях подростков с родителями зачастую заключается только в том что родители видят ребенка, а не молодую девушку или парня, пытаясь "построить" ребенка как раньше (в 7-10 лет), ребенок в период полового созревания очень раним и возбудим, натыкаясь на подобное непонимание со стороны родителей начинает озлобляться и таков результат... Плюс еще межполовые отношения, первая любовь и симпатии... Агрессия в виде отправки в интернат породит только агрессию :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей