feerverk79

Помогите оценить золотые монеты

В теме 34 сообщения

А в чём собственно проблема? На этом форуме есть аукцион, выставляйте свой материал хоть оптом, хоть в розницу - и цену узнаете и деньги получите. Только будьте готовы с покупцом встретится лично, ибо в последнее время люди стали подозрительнее.

Проблема, как мне кажется, в том, что здесь, как и везде сейчас, продавцов больше, чем покупателей.

Дык это и есть рынок, нужны деньги - продавай, не нужны - храни на перспективу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём собственно проблема? На этом форуме есть аукцион, выставляйте свой материал хоть оптом, хоть в розницу - и цену узнаете и деньги получите. Только будьте готовы с покупцом встретится лично, ибо в последнее время люди стали подозрительнее.

Проблема, как мне кажется, в том, что здесь, как и везде сейчас, продавцов больше, чем покупателей.

Дык это и есть рынок, нужны деньги - продавай, не нужны - храни на перспективу.

И проблема тоже рыночная: продавец всегда позже покупателя понимает, что цены упали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придержу пока, продавцов действительно много, максимум за николаевскии дают по 15к, за Алек-3 160 :angry: хотя реально говорят уйдет куда дороже но не сейчас, многии советуют ждать 2-3 мес, так как обстановка в стране не ясная, а к концу лета уже что-то прояснится, а может и позже. ;)

Всем огромное спасибо! От Вас узнал много нового про эти монеты! С форума не ухажу, буду заходить иногда, так сказать просвещатся историей) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же! Николаевское золото чуть поднялось! Вообще-то неудивительное, учитывая, что делается с ценами на золото, и это при том, что и доллар вырос, т.е. когда золото где-то год назад стоило между 900 и 1000, это было на самом деле процентов на 20 дешевле, чем сейчас. За 1894 год вообще предложили нормальные деньги.

Только мне кажется, что надо "мониторить" ситуацию. Сейчас возникла некоторая иллюзия стабилизации. Люди рады верить в хорошее. Многие даже успели впасть в некоторую эйфорию. Был бы дилером, обязательно воспользовался бы этим. Отрезвление, боюсь, придет очень скоро. Может быть, уже через пару недель. Максимум, через месяц, и похмелье будет тяжелым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрезвление, боюсь, придет очень скоро. Может быть, уже через пару недель. Максимум, через месяц, и похмелье будет тяжелым.

не помню кто, но кто-то из аналитиков-экономистов хорошо сказал, что типа некоторые видят уже свет в конце туннеля, так скоро им его выключат ...

к сожалению, предпосылок для улучшения ситуации на рынке поке не видно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрезвление, боюсь, придет очень скоро. Может быть, уже через пару недель. Максимум, через месяц, и похмелье будет тяжелым.

не помню кто, но кто-то из аналитиков-экономистов хорошо сказал, что типа некоторые видят уже свет в конце туннеля, так скоро им его выключат ...

к сожалению, предпосылок для улучшения ситуации на рынке поке не видно

Поживём увидим, думаю уже недолго осталось (в смысле ждать).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрезвление, боюсь, придет очень скоро. Может быть, уже через пару недель. Максимум, через месяц, и похмелье будет тяжелым.

не помню кто, но кто-то из аналитиков-экономистов хорошо сказал, что типа некоторые видят уже свет в конце туннеля, так скоро им его выключат ...

к сожалению, предпосылок для улучшения ситуации на рынке поке не видно

Поживём увидим, думаю уже недолго осталось (в смысле ждать).

Я тоже слышал эту фразу про свет в конце туннеля, который погасят. Сказал какой-то аналитик на канале РБК. А какие могут быть предпосылки для улучшения ситуации, когда вся деятельность сводится к тому, чтобы сидеть и ждать, когда вырастет нефть. Причем, чтобы хоть отчасти спасти положение, она должна вырасти не на 10 и не на 20 процентов, а, как минимум, в два раза. Так что ждать действительно осталось недолго. Ладно, не буду флудить на свою любимую тему. От нумизматики это далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду флудить на свою любимую тему. От нумизматики это далеко.

Давайте флудить,что-ли,"процесса"всё-равно НЕТ :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to feerverk79

Если вдруг заглянете, вот ответ на Ваш вопрос. Показанная монета только что ушла на Кюнкере за 3600 евро. Правда, состояние у нее получше, чем у Вашей.

post-9892-1237323331_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru