Николай маслов

20 копеек 1950года

В теме 6 сообщений

Подскажите пожалуйста, мне предложили купить данную монету за 170рублей. Монета не имеет корозий и дефектов, но естественно из обращения.

170 руб. это нормальная цена для неё???

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, мне предложили купить данную монету за 170рублей. Монета не имеет корозий и дефектов, но естественно из обращения.

170 руб. это нормальная цена для неё???

Заранее спасибо.

Я бы сказал, что 170 дешево, или продавец альтруист или монета не так хороша как вы её описываете, что бы в дальнейшем хотябы приблизительно оприентироваться в ценах скачайте ценик в левом верхнем углу и к вопросу прикладывайте фотографию или скан с хорошим разрешением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы))) Просто человек который продаёт монету, в принципе ничего в этом не понимает, нашёл просто несколько монет дома, среди них была ОНА)))) состояние на самом деле хорошее, просто фото которое присылали я удалил(((

Ёще раз спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние кстати, такое же как на фото, ссылку которого вы отправили) в общем я покупаю, думаю жалеть не буду))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у солнца окажется венчик и Р поднята - тем более не пожалеете.

А вообще сие навеяло памяти высказывание О.Бендера о Корейко при первом их визуальном знакомстве.

..ладно, писать не буду, еще обидит. Там про пальтишко волосяное он хорошо сказал.

Очень похоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru