Eug

п Garrett 2500

В теме 11 сообщений

мужики, кто гарета дветыщпитисотого юзал? Как машинка? Эксплорер дюжа дорогой чота для меня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка то что надо. Проста в восприятии. Очень эффективна в любых условиях поиска, лучше минелаба если искать интересное крупное железо(топоры,копья, железные клады), немного уступает по мелким целям Минелабу и Вайтсу, но это компенсируется простотой использования.Очень много зависит не столько от прибора- столько от места поиска и удачи. Гаррет 2500 из разряда дающих для поисковика 100% реализации. Так что все в Ваших руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжеловат он только...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А то я собрался поменять агрегат, сейчас Гарет 1350...Ну вот как бы и прислушиваюсь к советам. По моим средствам сейчас я вижу 2500-й или терку 74. Что-то вот 1350-й меня не впечатлил, хотя слышал много хороших отзывов. Мне ася 250-я даже больше нравилась. Я с ней поштучно одной чешуи наколупал пару-тройку лет назад приличное количество. Никогда не подводила старушка)). А с 1350-м были заморочки. Почему-то хорошо работал только на энерджайзерах.

А то что тяжеловат так эт ничиво)) я в МП служил, думаю справлюсь с такой мелочью, главное чтобы работал как часики))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А то я собрался поменять агрегат, сейчас Гарет 1350...Ну вот как бы и прислушиваюсь к советам. По моим средствам сейчас я вижу 2500-й или терку 74. Что-то вот 1350-й меня не впечатлил, хотя слышал много хороших отзывов. Мне ася 250-я даже больше нравилась. Я с ней поштучно одной чешуи наколупал пару-тройку лет назад приличное количество. Никогда не подводила старушка)). А с 1350-м были заморочки. Почему-то хорошо работал только на энерджайзерах.

А то что тяжеловат так эт ничиво)) я в МП служил, думаю справлюсь с такой мелочью, главное чтобы работал как часики))

А чего менять собрался? У меня 1350.. ИМХО лучще 2500,легче,то же определение цели,только вот глубина уступает.. 2500 тяжелый и громоздкий. Купи DD катушку для 1350,глубина увеличится до 35-40 см, как у того же 2500..

А если все таки менять то не на него, а на Терру 70 или F75...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего менять собрался? У меня 1350.. ИМХО лучще 2500,легче,то же определение цели,только вот глубина уступает.. 2500 тяжелый и громоздкий. Купи DD катушку для 1350,глубина увеличится до 35-40 см, как у того же 2500..

А если все таки менять то не на него, а на Терру 70 или F75...

Дык мне что-то не нравится 1350-й....толи прошивка у него кривая...в общем подглючивает он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка то что надо. Проста в восприятии. Очень эффективна в любых условиях поиска, лучше минелаба если искать интересное крупное железо(топоры,копья, железные клады), немного уступает по мелким целям Минелабу и Вайтсу, но это компенсируется простотой использования.Очень много зависит не столько от прибора- столько от места поиска и удачи. Гаррет 2500 из разряда дающих для поисковика 100% реализации. Так что все в Ваших руках.

это прямо реклама какая-то :D

данная тема действительно интересна

я тоже на 2500 заглядываюсь

минелаб у товарища не понравился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего менять собрался? У меня 1350.. ИМХО лучще 2500,легче,то же определение цели,только вот глубина уступает.. 2500 тяжелый и громоздкий. Купи DD катушку для 1350,глубина увеличится до 35-40 см, как у того же 2500..

А если все таки менять то не на него, а на Терру 70 или F75...

Дык мне что-то не нравится 1350-й....толи прошивка у него кривая...в общем подглючивает он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это прямо реклама какая-то :D

данная тема действительно интересна

я тоже на 2500 заглядываюсь

минелаб у товарища не понравился

Сейчас столько всего предлагают - глаза разбегаются. Мне понравилось как работает Спектрум ИксЭлТэ, но он не в моем ценовом диапазоне))

Вот 2500-й или терку седьмую... Наверное что-то из этого. Единственное что в терке не очень нравится, это рингтоны ее...можно на мобильник ставить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F - это Фишер?

дайте пожалуйста ссылку на обсуждаемый Спектрум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.alfadetect.ru/catalog_20_25.html

Серьезная машинка на самом деле. Друг его юзает уже какой год. Прибор сам чуть ли не 20-ти летней разработки, но конечно усовершенствованный. Можно для него программы скачивать и заливать в него. Шотландцы вроде как делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru