Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕХ с...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 ASH

ASH

освобождён Указом Эмира от п. 46

• Коллекционер
  • 391 сообщений
  • родной язык:русский
VG (Very Good)

Отправлено 25.07.2008 - 11:50:16

Постольку поскольку в каждой ветке отписать не представляется возможным из-за отсутствия времени, то поздравляю всех с прошедшими днями рождения и желаю всем чтоб здоровье не подводило, а остальное все наживное!!!! ту Нумифокс: Очень рад видеть старые лица. Все ждали возвращения на форум.

#2 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 25.07.2008 - 12:33:16

Постольку поскольку в каждой ветке отписать не представляется возможным из-за отсутствия времени, то поздравляю всех с прошедшими днями рождения.

Вот молодца! Букварю стоило бы поучиться ...

#3 Букварь

Букварь

абитуриент

• Коллекционер
  • 42 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 25.07.2008 - 13:20:00

Постольку поскольку в каждой ветке отписать не представляется возможным из-за отсутствия времени, то поздравляю всех с прошедшими днями рождения.

Чему учиться? неуважению? пару человек персонально поздравить - а оставшихся оптом?

#4 ASH

ASH

освобождён Указом Эмира от п. 46

• Коллекционер
  • 391 сообщений
  • родной язык:русский
VG (Very Good)

Отправлено 25.07.2008 - 15:21:18

Чему учиться? неуважению? пару человек персонально поздравить - а оставшихся оптом?

Уважаемый Букварь!
Можно процитировать хоть одно неуважительное слово, написанное мною?
И заметьте, что я никого не поздравил с днм рождения отдельно. Исключение сделал лишь для Василия, т.к. событие, произошедшее с ним, стоит выделить и Нумифокса, т.к. многие на форуме реально ждали его появления тут.
А Женю со свадьбой я поздравил по телефону... это так..к слову... чтобы больше мордой в грязь не тыкали.

#5 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 25.07.2008 - 17:16:25

Уважаемый Букварь!
Можно процитировать хоть одно неуважительное слово, написанное мною?
И заметьте, что я никого не поздравил с днм рождения отдельно. Исключение сделал лишь для Василия, т.к. событие, произошедшее с ним, стоит выделить и Нумифокса, т.к. многие на форуме реально ждали его появления тут.
А Женю со свадьбой я поздравил по телефону... это так..к слову... чтобы больше мордой в грязь не тыкали.

да ладно не напрягайся :D букварь сам пролетевший... (давненько не заходивший, и уже вроде как в розыск на него подали :D )

#6 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 25.07.2008 - 17:21:54

Причем здесь неуважение? Дорога ложка к обеду, ну отсутствовал, так сделай как ASH, миллион поднятых тобой веток ничего кроме недоумения не вызвал (не только у меня).

#7 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 25.07.2008 - 18:12:06

как всегда +5 :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей