gieffeffe

Вопрос коллекционерам Советов со стажем

В теме 30 сообщений

Первое издание Щёлокова вышло в 1986, а до него были Мошнягин с Дашевским (СК-12)... А почему "пришлось"? - 3 рубля вроде и тогда были не очень великие деньги.

1986 - 1989 - всё равно уже поздно. А где взять СК-12 в 1983? Даже если представить, что я знал бы об его существовании.

3 рубля - да, а вот сто - это уже деньги при окладе 125.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое издание Щёлокова вышло в 1986, а до него были Мошнягин с Дашевским (СК-12)... А почему "пришлось"? - 3 рубля вроде и тогда были не очень великие деньги.

1986 - 1989 - всё равно уже поздно. А где взять СК-12 в 1983? Даже если представить, что я знал бы об его существовании.

3 рубля - да, а вот сто - это уже деньги при окладе 125.

Есть 2 Щелокова 1989 и 90 гг. по 2р50к. Итого целых 5 выброшенных рублей (один, правда дарёный). Можно было ей (5-ке) найти лучшее применение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое издание Щёлокова вышло в 1986, а до него были Мошнягин с Дашевским (СК-12)... А почему "пришлось"? - 3 рубля вроде и тогда были не очень великие деньги.

1986 - 1989 - всё равно уже поздно. А где взять СК-12 в 1983? Даже если представить, что я знал бы об его существовании.

3 рубля - да, а вот сто - это уже деньги при окладе 125.

Есть 2 Щелокова 1989 и 90 гг. по 2р50к. Итого целых 5 выброшенных рублей (один, правда дарёный). Можно было ей (5-ке) найти лучшее применение.

1990 - не видел - видимо, доптираж. Единственная заслуга сего автора, что таким большим тиражом он привлёк множество новых коллекционеров, а уж они потом сами разобрались, что к чему. Кто захотел разобраться, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато сейчас с каждых 5-6 кг попадается Стабильно несколько 10к1965...

Отложи один штемпельный ?, А?

они все хоженные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато сейчас с каждых 5-6 кг попадается Стабильно несколько 10к1965...

Отложи один штемпельный ?, А?

они все хоженные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru