Перейти к содержимому

Фотография

Памяти wwc.coins.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 12.07.2008 - 19:57:54

WWC.COINS.RU

Поминем братия сей ресурс :cry:

Грустно смотреть: http://wwc.coins.ru/...rum_id=1&from=0

Многоие из нынешних обитателей форума прошло через него, но кажется проект Олега Кузичева окончательно почил в бозе :cry:
Это уже не форум, а какой-то шабаш спамеров.
А жаль, для своего времени это был серьезный, если не даже не революционный проект в истории русской веб-нумизматики.
До него еще был сайт из Находки, но он был каким-то детским и помнят о нем только историки и старожилы, потом появился Кузичев и народ как-то воспрял, потом он начал чахнуть. Предпринимались какие-то попытки к его реанимации, например предпринимались прототипные попытки регистрации, да бы отсеять один-раз-заглянувших-на-сайт от постоянных обитателей.
К сожалению попытка оказалась неудачной :cry:
И вот уже в этот грустный момент возник Нахаленок со своим проектом coins.su, про его предыдущий проект taganka.ru я скромно промолчу, хотя чего молчать, провальный был проект, а может не своевременный :(

Итак, господа, мир праху wwc.coins.ru :cry:

Давайте помянем не чёкаясь ту обитель из которой многие здесь превратились в сообщество.

#2 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 214 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 13.07.2008 - 11:16:50

таганка ваще не считается. а с су возник не вовремя. он возник ИМЕННО из-за того что с ру стал умирать и это было видно.

#3 Dima

Dima

магистр

• Новичок
  • 280 сообщений
середняк

Отправлено 13.07.2008 - 14:18:57

Да это был первый нумизматический ресурс, на который я когда то наткнулся в и-нете, на то время меня поразило конечно! На форуме постоянным участником не был, а обращался только когда нужна была конкретная консультация. Там впервые увидел и местного Эмира! Круговорот истории - пропала одна цивилизация (сайт,форум) на смену приходит новая более развитая!

#4 AK-47

AK-47

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 894 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 25.07.2008 - 17:30:56

я наткнулся на этот сайт когда у меня не было каталога по монетам, я был в восторге от наличия стольких сканов 20 века, хотя было видно уже тогда, что подборки по странам далеко не полные... он хоть и умер, но я к нему иногда обращаюсь, если кому надо ссылку на монету для определения скинуть :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей