Перейти к содержимому

Фотография

что-то в Москве жить всё страшнее

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#76 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 10.09.2004 - 13:47:36

ну не знаю, если у нас, бля, вместо крови водка и пиво как тут многие говорят

Это Нахалёнок за весь русский народ ответил. У него, правда, смесь из молдавского красного, вонючей метаксы (хорошо хоть одеколон не пьёт) и разнообразного пива. А за всех нечего говорить, слышь, мордатый?

#77 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 605 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 10.09.2004 - 13:55:53

метаксу не пью. а А за всех нечего говорить, почему ты здесь ещё?

#78 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 10.09.2004 - 14:15:59

У меня нету водки в крови, только красное и пиво, но зато почти всегда. А будешь наезжать не по делу- уйду, как дядька Дыник ушёл. А без меня скучно будет. Наверно

#79 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 10.09.2004 - 14:25:56

А будешь наезжать не по делу- уйду, как дядька Дыник ушёл.

дык грех уже уходить - младшему то флудеру 10-го разряда :)

#80 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 10.09.2004 - 14:26:56

угу.так то каждый имхо которому не нравится сасш должен делать как я-не пользоваться НИЧЕМ произведённым в сасш или продукцией фирм,платящих там налоги.я лично это практикую.

А Крауза гнусная ???? Ведь юзаешь, признайся !!!!!

#81 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 605 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 10.09.2004 - 14:29:31

признаюсь.да.забыл.а шо делать?ты б мелкософт вспомнил ещё

#82 Spa

Spa

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 180 сообщений
MS62

Отправлено 10.09.2004 - 14:33:32

И в магазине 18 монет США. Тоже поди не на Кубе сделанных! :D

#83 Poul

Poul

абитуриент

• Новичок
  • 34 сообщений
середняк

Отправлено 10.09.2004 - 14:35:03

Короче, воду хотят пидарасы отравит или в Москве или в подмосковье. Типа ФСБ больницам послало вводную отслеживать случаи отравлений, особенно массовых. Здравствуйте, Я получил от знакомого человека письмо. За что купил, как говорится, за то и продаю. Но возможно следующая информация – это не шутка: Forwarded: Уважаемые коллеги! Сообщаемая информация не слух, а официальная информация, разосланная ФСБ телеграммами по администрациям больниц, поликлиник, скорой помощи Москвы и Московской области (это стандартная процедура в случае угрозы вреда здоровью массе людей, т.к. данные службы должны быть в первую очередь в курсе). Информация получена от моего родственника, который как раз и работает в "скорой". Кроме того, соответствующие объявления уже развешены во многих лечебных учреждениях. Информация: "По имеющейся у спец.служб информации в настоящее время планируется террористическая акция по отравлению питьевой воды в Москве или в Московской области, биологическое (например, сальмонэлиоз) или химическое (например, цианид). К сожалению, точной информации по месту и характеру отравления нет. Но необходимо уделить особое внимание всем случаям отравлений, особенно массовым." Меры предосторожности: Пить только кипяченую воду (ни в коем случае сырую), желательно предварительно пропущенную через очищающие фильтры. Предупредить всех кого, знаем.

#84 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 10.09.2004 - 15:59:56

Как обычно. Вместо превентивного удара по врагу на его территории призывают нас готовиться к последствиям на своей. А что от них ещё ждать? Хорошо хоть призывают к бдительности. Могли бы и промолчать - секретное ведмство-то, едрёнть

#85 Ika

Ika

магистр

• Новичок
  • 201 сообщений
середняк

Отправлено 10.09.2004 - 19:58:44

ок, ребята, флудите, а мне - пардон недосуг - переубеждать всяких йцукенов, которые вместо Пелевина лучше бы серьезные исторические книжки почитали. насчет т.н. Южной Осетии/Самачабло нет, а насчет Абхазии я в свое время довольно пространно писал нахаленку - он вроде вник. второй раз – извините, лень. я просветработником не нанимался. Нумифоксу мои извинения за неумное усиление выразительности/эмоциальности текста (за дурака). Герману – “кстати, вопрос Ике - кто Саакашвили зарплатку плотит? кто в генштабе у вас сидит? кто рулит то у вас?” американцы платят. чтобы взятки наши чиновники не брали. и действует. не берут. а старых взяточников, не всех, но многих – посадили и заставили деньги вернуть. и армии нашей американцы здорово помогают. и всей стране. по нашим масштабам – большими деньгами. и мы за эти деньги США глубоко и искренне благодарны. мы были бы благодарны и России, если бы она нам помогала. и дружили бы с ней. а грузины хорошо дружить умеют, уверяю вас. но Россия в отличие от США нам не то чтобы не помогает, а наоборот – наши села с воздуха бомбит. до сих пор. так что не удивляйтесь, что мы на запад смотрим а не на север.

#86 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 10.09.2004 - 20:44:57

и мы за эти деньги США глубоко и искренне благодарны.

Халявным, Ика, бывает только сыр в мышеловке. Как бы не пришлось отрабатывать одним местом

так что не удивляйтесь, что мы на запад смотрим а не на север.

Да честно говоря, нам всё равно, куда вы смотрите. Лишь бы не гадили

А дружить с грузинским народом мы всё равно будем. Если у нас не получится, может, наши дети будут разумнее. Потому что дружить - оно всегда приятнее. Лишь бы вы дружбой за деньги не увлеклись. Дружба за деньги - она знаешь как называется?

#87 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 10.09.2004 - 20:52:19

американцы платят.

ну не знаю, стоит ли мысль мне тут развивать. ну не буду - обижу еще кого, не приведи Господь.

чтобы взятки наши чиновники не брали.

ой ли? а по-моему прямой подкуп представителей власти независимого государства. после чего не стоит наверное говорить о самостоятельной политике, воли грузинсокго народа и прочем. о нехороших русских, которые бомбят грузинские села (???). так мне кажется. а то как то некрасиво получается. я конечно понимаю, что грузинские средства массовой информации, которым (как и всей стране впрочем) так активно помогают американсике друзья, делают свое дело, и неприятный осадочек после просмотра новостей остается, но в данной невеселой ситуации, я думаю, давно пора научится отделать зерна от плевел. равно как и фильровать актинвую деятельность политических клоунов на американском окладе. таковы уж суровые реалии всей этой свалки ярморочных суверенитетов, что оказалась вдруг на месте СССР . развивать не буду, грустно получится.

и армии нашей американцы здорово помогают. и всей стране. по нашим масштабам – большими деньгами. и мы за эти деньги США глубоко и искренне благодарны.

ну не знаю что написать - навалял было абзац, показалось - резко как-то изложил, а простая такая мысль, не требующая грубых движений. попробую мягче - надеюсь благодарность эта не остынет, когда дружища (а они это любят, рашн традишн у их такой) вдруг повернутся к Грузии одним своим другим известным местом. Аминь!

P.S. повторю - я искрненне люблю и уважаю грузинский народ. надеюсь, Ика, ничем тебя не обидел. если обидел - просто не так сформулировал. формулировка есть наиглавнейшая вешь в современном мире. из-за неправильной формулировки казусы всякие случаются. вот как, например, в этом случае: http://lenta.ru/most...08/10/reporter/

P.S.S. пойду выпью. и так уж стеклось - грузинского вина. надеюсь, сегодня я получу от него такое же удовольствие как и вчера. еще раз Аминь!

#88 Дорогой Гость__*

Дорогой Гость__*
  • Гость

Отправлено 10.09.2004 - 22:23:09

ну ребята, обгадит нас завтра США или нет - это пока неизвестно. а вот РФ гадит уже сейчас. да, Герман, не удивляйся - на подцензурном российском ТВ об этом конечно не говорят, но русские самолеты и вертолеты залетают на груз. территорию и бомбят наши села. потом конечно оказывается что никакие росс. летательные аппараты никаких полетов не совершали, это как всегда. вот только осколки валяются. в груз. селах. а российские миротворцы обстреливают груз. села в цхинвальском регионе. одним словом, если вы дружить хотите, верните что отняли. не вернете - и внуки наши дружить не будут (это я Нумифоксу). если не возвращаете - тогда не надо лицемерить говоря о дружбе и любви. худший враг такого с Грузией не делал что сделала Россия с 1992 года. я вот чего не понимаю - определитесь - Грузия враг или друг? если друг - почему вы отнимаете у нас территории? если враг - почему вы удивляетесь и негодуете что мы хотим вступить в НАТО чтобы спастись от русских танков? или вы думаете что можно убивая грузин сделать оставшихся в живых друзьями и союзниками?

#89 Дорогой Гость_Ика_*

Дорогой Гость_Ика_*
  • Гость

Отправлено 10.09.2004 - 22:28:20

предыдущий постинг сделал я. забыл ввести пароль. а что касается потопления российских туристов - вы серьезно верите вашему ТВ? которое это передало? речь шла о том что все эти суда должны отводиться на досмотр и задержание в Поти. чтобы неповадно было ездить загорать туда, где разгуливают убийцы. у меня родственник там жил. эпилептик. его вместе с другими грузинами на стадион согнали и там расстреляли всех.

#90 Ika

Ika

магистр

• Новичок
  • 201 сообщений
середняк

Отправлено 10.09.2004 - 22:50:49

я конечно понимаю, что грузинские средства массовой информации, которым (как и всей стране впрочем) так активно помогают американсике друзья, делают свое дело, и неприятный осадочек после просмотра новостей остается, но в данной невеселой ситуации, я думаю, давно пора научится отделать зерна от плевел.

да Герман, ты безусловно прав :D , на самом деле подкупленные подлыми американцами груз. СМИ (агентура ЦРУ!) конечно все время врут. на самом деле я регулярно езжу отдыхать в Сухуми и Цхинвали, поправлять свое психическое здоровье - дело в том что у меня галлюцинации - всюду беженцы мерещатся. во всех гос-гостиницах. или может это они психически неустойчивые какие-то - ни с того ни с чего бросили свои дома и все имущество и сюда понаехали. да еще и без половины близких - байки рассказывают что их убивали....

#91 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 10.09.2004 - 22:54:27

а что касается потопления российских туристов - вы серьезно верите вашему ТВ? которое это передало?

Короче, все мы жертвы официальной пропаганды. Я лично не верю, что наши бомбят Грузию, разве что это досадные недоразумения навигационного характера, а вовсе не начало геноцида, как вам это подаётся. А про потопление судов с туристами у нас действительно несколько дней мусолили. А чё, мог сказать, легко. У него на лице написано, что ради своих амбиций лбами нас столкнёт только так. Хотя, по совести, это нехорошо - нарушать границы суверенного государства. Не нужен мне берег аджарский, Абхазия мне не нужна. Но моя точка зрения может не совпадать с точкой зрения официальных лиц

#92 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 10.09.2004 - 23:05:46

ну не знаю что написать - навалял было абзац, показалось - резко как-то изложил, а простая такая мысль, не требующая грубых движений

Мысль действительно простая - кто девушку проплачивает, тот её и танцует

Только не прими, Ика, это на счёт грузинского народа, хотя и делаешь заявления от его лица

и мы за эти деньги США глубоко и искренне благодарны.

#93 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 10.09.2004 - 23:22:06

да, Герман, не удивляйся - на подцензурном российском ТВ об этом конечно не говорят

не смотрю российское подцензурное ТВ, равно как и грузинское подцензурное. новости в сетке читаю - хватает вполне. в видеоряде в дополнение к полученной информации нужды не испытываю. потому что противно вполне и так.

в груз. селах. а российские миротворцы обстреливают груз. села в цхинвальском регионе.

на наших подцензурных сетевых информационных сайтах я читал об обвинениях на этот предмет с грузинской стороны. также читал я опровержения со стороны РФ. мое мнение - возможно, стреляют. вопрос - кто и зачем. поскольку все должно быть объяснено с рациональной точки зрения. я почему-то не верю что Рос. миротворцы палят по людям. потому что нах это им не надо. ну, с рациональной точки хзрения. тогда возникает вопрос - КТО? КОМУ это выгодно? русским? да в последнюю очередь. это надо быть конченым имбицилом - а я надеюсь, ты не так плохо думаешь о моем народе. у меня есть предположения, но боюсь, тебе они не подойдут, потому что в данном случае дружба дороже истины , насколкьо я понимаю.

если не возвращаете - тогда не надо лицемерить говоря о дружбе и любви. худший враг такого с Грузией не делал что сделала Россия с 1992 года.

когда Я говорю о дружбе, я говорю это искренне. далее, про худшего врага и его деяния. Ика, если не рудно - поконкретнее. что бандитов бомбили в ущелье - читал. наверное и ты читал. только у вас это было обставлено как бомбежка мирных поселений, и осколки валялись (есессно валялись - бомбили же). я, как человек вполне здравый, не исключаю вариант, что мне парят голову. если можно - фактов, фактов. то, что бандитов вы укрывали, а точнее ни черта не предпринимали для того, чтобы что-либо с ними сделать - вот это факт. бесспорный. между прочим, пособничество сам знаешь чему.

если друг - почему вы отнимаете у нас территории? если враг - почему вы удивляетесь и негодуете что мы хотим вступить в НАТО чтобы спастись от русских танков?

2 вопроса:

1. какие территории РФ отобрало у Грузии. если можно, только факты. т.е. признанные факты аннексии.

2. защита от "русских танков" - это ты о чем? при чем здесь НАТО? какое такое НАТО в отношениях между двумя братскими (пусть и бывшими) республиками? это я безо всякого пафоса, кстати. сейчас наверное напишешь всяко про "братсво" - но наверное не надо, лишнее это все. я например всегда к Грузии и грузинам относился с большим пиететом. не знаю почему - никогда там не был, но все равно. с удовольствием приеду, но, наверное не стоит в ближайшее время - Ика, я прав?

а что касается потопления российских туристов - вы серьезно верите вашему ТВ?

я то не верю (я его не смотрю), но стал быть ты отрицаешь сам факт того выступления? а вот господин Георгий Хаиндрава не отрицает, например. Ика, я повторю - я не исключаю возможности того, что мне парят голову. но давай выясним что конкретно Саакашвили говорил и говорил ли вообще что-либо в этом духе. но вот есть официальное заявление МИДа РФ на эту тему:

http://www.ln.mid.ru...3256EE60035FB4F

и это факт. к сожалению я не смог найти стенограммы выступления Саакашвили - надеюсь ты мне поможешь. и мы вместе посмотрим почему же МИД РФ столь резко выпендрился.

у меня родственник там жил. эпилептик. его вместе с другими грузинами на стадион согнали и там расстреляли всех.

искренне тебе сочувствую. убивать людей - это всегда паскудство.

#94 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 11.09.2004 - 00:05:37

да Герман, ты безусловно прав , на самом деле подкупленные подлыми американцами груз. СМИ (агентура ЦРУ!)

а ты думал кто этим занимается? департамент по развитию сельского хозяйства?

конечно все время врут.

почему же? не все время. но есть масса тем, которые пропускаются через руки специалистов расставлять акценты, давать крупные планы где много кровяки и непременно засунуть в кадр с убиенными детскую игрушку. ну или там, башмачок. монтаж, правильно подобранные слова - даже можно не особо врать, но эффекта достигнуть потрясающего. есть на то умельцы по манипулированию сознанием, уверяю тебя. в любой спецшколе этому учат. это если так, не очень грубо. а если грубо - можно чуть-чуть поднаврать, ну самую малость, чуть-чуть. ну не буду распространяться - и так все ясно.

далее. кто у вас там в ГБ то сидит? каких таких земель посланцы? кто у вас, стал быть, факты преподносит в нужном виде или искажает в нужную сторону? вопрос кажися риторический, ответа не требующий.

на самом деле я регулярно езжу отдыхать в Сухуми и Цхинвали, поправлять свое психическое здоровье - дело в том что у меня галлюцинации - всюду беженцы мерещатся. во всех гос-гостиницах. или может это они психически неустойчивые какие-то - ни с того ни с чего бросили свои дома и все имущество и сюда понаехали. да еще и без половины близких - байки рассказывают что их убивали....

вопрос простой - кто убивал?

никто же не отрицает факта абхазско-грузинского или грузино-осетинского конфликта. только вот РФ здесь при чем? или опять во всем кацапы виноваты?

теперь давай припомним байки про грузин в Абхазии. мне вот знакомый понарассказывал (ездил отдыхать в туда 3 года назад) - мне очень не понравилось. очень.

понимаешь, Ика, истины нет и никогда не будет. ну невозможно это. потому что всегда найдутся два человека, котрую эту истину будут толковать двумя различными способами. будут две правды - полноценные, настоящие, честные и сильные правды. но только вот к истине ни одна из них не будет иметь ни малейшего отношения. вот в чем дело. извини за банальность, но к ней беседа эта скатывается.

#95 йцукен

йцукен

абитуриент

• Коллекционер
  • 38 сообщений
середняк

Отправлено 11.09.2004 - 12:56:58

Ика, во первых не "всяких там йцукенов". Я тебя "всякий там грузин" называл? Так что не хами. Во вторых, со своим университетским гуманитарным я тебя могу поучить исторические книжки почитать ( Пелевина кстати не люблю). Но не будем письками меряться, ты мне наверно предложил книжки грузинских авторов почитать? А если абахазских? Про грузинских беженцев например вот что абхазы пишут http://www.abkhaziya.org/spiski.html

Я хочу сказать, что на каждого специалиста по кавказу, чечне, абхазии, ираку найдется такой же специалист с противоположным мнением. German прав в этом. Поэтому наверно и надо нам самим в этом бы разобраться, поменьше смотря ТВ. Действительно давай факты про геноцид грузин со стороны русских, про бомбежки наших ВВС, кого именно и когда. Кстати, почему лично я поддерживаю моральное право абхазов и осетин на независимость и отказываю в этом чеченам. Первые отбились от грузин и все. НЕ захватывают школы в Грузии, НЕ взрывают самолеты. Максимум, в чем их можно упрекнуть, это что они хотят просоединиться к России, как к правоприемнице Союза. Ведь и войны то побольшому случаю с этого начались, что они себя больше считали гражданами СССР нежели ГССР. А чеченцам дали шанс после Хасав-Юртовских соглашений, позволили выбрать президента, сохранить армию. И что? Эти носители абреческой ( бандитской) культуры первое, пошли в Дагестан строить Великий Кавказский халифат. Еще бы, Чечня маленькая, на своих то высоких постов и денег не хватает, а тут еще арабов сколько приехало. Второе- взорвали дома в Москве, или кто то как Береза, тоже будет утверждать, что это ФСБ, взрывает Россию? И легче всего Ика, сказать флудите сами, мне некогда. Может выпустить пар, "повоевать" на форумах, чем в реальности? Саакашвили уже ведь призвал вас готовиться к войне с Россией. Ну не бред? Кстати когда вы в следующий раз ( видимо это национальная традиция) пойдете на площадь свергать избранного ранее президента, это уже вряд ли получиться. Обученные америкосами войска не позволят. Расстреляют боюсь, толпу на хрен, на что даже Шеварнадзе не решился. ЗЫ. Уже в понедельник еду в Абхазию отдыхать, правда в армянскую семью, вот интересно, что мне там про грузию расскажут.

#96 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 11.09.2004 - 14:44:35

IKA! Догогой друг. Если так как ты пишешь думает большенство населения в Грузии, то вашей республики может настать пиздец, после принятия ВВП указа об выселения этнических грузин, например, из Москвы вы там с голоду подохнете. Вы же там сами у себя все распиздили, вот после этого у меня нет уажения к грузинам живущим в ГР, я там был у вас два года назад, это же мрак полнейший. Это не государство, а блошеный рынок.

#97 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 11.09.2004 - 14:52:13

БРАТЦЫ! давайте немного поумерим пыл, а то местами очень хочется помодерировать. я предлагаю потактичнее - вопрос болезненный, и рубкой с плеча ни до чего хорошего мы тут не допиздимся.

#98 Ika

Ika

магистр

• Новичок
  • 201 сообщений
середняк

Отправлено 11.09.2004 - 14:59:35

:) извините, ребята, мне правда некогда. нахаленка я еще готов просвещать, но когда на меня скопом все вместе кидаются...

психология и менталитет русских меня всегда изумляли, и в этом, исходя из ваших вопросов я убедился еще раз. но самое забавное то, что вы кажется абсолютно искренне не понимаете что вы нам плохого сделали (уточню - не вы, а ваше правительство, выбранное большинством граждан РФ - я далек от того чтобы считать что ВВП отражает чаяния АБСОЛЮТНО ВСЕХ россиян).

хотя бы вопрос (Германа кажется)

1. какие территории РФ отобрало у Грузии. если можно, только факты. т.е. признанные факты аннексии.

вы серьезно считаете что РФ не отбирало у Грузии Абхазию и т.н. Южную Осетию?

#99 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 11.09.2004 - 15:08:08

вы серьезно считаете что РФ не отбирало у Грузии Абхазию и т.н. Южную Осетию?

я совершенно серьезно считаю Абхазию и Южную Осетию частью Грузии. никогда не слышал чтобы вышеперечисленные территории являлись субъектами РФ. если я не прав - пусть меня поправят

#100 Ika

Ika

магистр

• Новичок
  • 201 сообщений
середняк

Отправлено 11.09.2004 - 15:23:58

видишь ли, Герман, дело в том что РФ мешает нам восстановить контроль над этими территориями. в Москве находятся представительства сепаратистов, ВВП лично ведет с ними переговоры через нашу голову. и т.д.

подчеркну что возвращения контроля нам нужно не для того чтобы вырезать абхазов или осетин, которых полным полно живет и других частях Грузии, а чтобы вернуть в свои дома беженцев. у меня между прочим очень близкая подруга осетинка, живет в Тбилиси, прекрасно себя чувствует, трудо- и благоустроена. а у моего отца друг - абхаз. живет в Тбилиси, историк, пишет книги о нашей истории (истории Грузии).

[quote]никогда не слышал чтобы вышеперечисленные территории являлись субъектами РФ. [/quote]

ты госдуму видимо никогда не слушал

[quote]вопрос простой - кто убивал? [/quote]

а об этом искренне говорят представители русского казачества

[quote]
понимаешь, Ика, истины нет и никогда не будет. ну невозможно это. потому что всегда найдутся два человека, котрую эту истину будут толковать двумя различными способами.[/quote]

а истину легко узнать. кто вынужден был бежать из Абхазии? абхазы или грузины? чьи дома сожгли? вот тебе и ответ на вопрос - кто кого убивал.

да, кстати, вы не думайте что те кто сейчас называет себя абхазами (и я тоже, по привычке), настоящие абхазы. настоящих абхазов в 16-17 вв. продали в рабство турки - с моря нападали. нынешние абхазы это адыги которые спустились с гор.

так что и с этой стороны у них никаких прав на Абхазию нет. я уж не говорю о том что они составляли не то 12 не то 14 не то 18 процентов (не помню наизусть) населения АБх. авт. республ. (грузины -65).

сейчас йцукен меня начнет к каким-то сайтам отсылать. а я привожу эти цифры по географическому атласу выпущенному в сов. время.[/quote]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей