Перейти к содержимому

Фотография

Детские стихи

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Pyc

Pyc

лаборант

• Коллекционер
  • 494 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 20.05.2008 - 21:07:13

К журналу "Мой ребёнок" прилагалась книжка формата А5 с детскими стихами. Вот эти лучше всех удались: МЕДВЕДЬ Над берлогой пар плывёт. Это чей же тёплый дом? Спит зимой Мишутка в нём, Лапку сладко он сосёт. ОБЕЗЬЯНА Это кто смешные рожи Корчит из окна прохожим? Обезьянка у соседей? Это мальчик Саша, дети! НОСОРОГ На носу огромный рог, Неуклюж, но всё же Очень быстрый носорог, Он бегун хороший. ЖИРАФ Если вдруг воздушный шарик Улетел у вас из рук, Вам поможет добрый друг - Выше дерева жирафик! А вот этот стих про то, как утопить ежа: ЁЖИК Я ежа хочу погладить - Он в клубок, ну как с ним сладить? Опущу его в кадушку И в воде поглажу брюшко, Плавать ёжик не готов, Пять секунд - и был таков. Остальные лень набивать. Рисунки сделаны очень неплохо, но на поэзии решили поэкономить. Я уже стараюсь сам прочитать книжку, потом, если всё нормально, читаю ребёнку. Такую ерунду иногда пишут, что диву даешься.

#2 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 315 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 21.05.2008 - 17:29:20

Как-то давно работал пеонервожатым в лагере. У детей нашол книжку со стихами - садюшками. одно запомнолось надолго. Октябрёнок Палкин Петя захлебнулся при менете и наверно наш отряд исключат из октябрят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей