нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

(изменено)

Я за контакт \ общение в любой форме : на форуме, электронная почта, мобильный телефон..... Если профиль пользователя активен, а на письма ответа нет, что я должен был думать ? На других площадках именно мобильники выручают в экстренных случаях, таких как предстоящая командировка. Не подумали мы об этом, тут обоюдный недосмотр, согласен.

Об отсрочке отправки просил 28 октября, но , позвольте, сколько же времени тогда можно и нужно было дожидаться ответа ?

Ярлык предлагают с моего оппонента снять..... не против.

Повесить на меня предлагают.....я против.....за что ? Хоть с кем-то из моих остальных контрагентов в сделках я был неадекватен и нетерпелив ?

Спросите их мнения обо мне, список в профиле. Да, есть примета - монета, которая дешевле доставки, пойдет не в масть.

И напоследок, не ради красного словца....тот, для кого я и брал ИМЕННО эту монету в соответствующем не ахти сохранность уже покинул этот мир. Да, я нашел другую монету 10к43 за это время, но он ее не принял, догадался о подмене. И уже в его памяти я навсегда остался п........м, т.е. попросту человеком , который пообещал и не сделал.  

Вот вам и суеверия

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 11.02.2015 в 20:09, wert55 сказал:

И напоследок, не ради красного словца....тот, для кого я и брал ИМЕННО эту монету в соответствующем не ахти сохранность уже покинул этот мир. Да, я нашел другую монету 10к43 за это время, но он ее не принял, догадался о подмене. И уже в его памяти я навсегда остался п........м, т.е. попросту человеком , который пообещал и не сделал. 

А вы горазды врать оказывается, для чего ж вы еще это написали как не для красного словца?

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И уже в его памяти я навсегда остался п........м, т.е. попросту человеком , который пообещал и не сделал

Успокойте свое воображение - у покойников памяти о таких мелочах нет. Им не до этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации виноваты оба,и Динамо естественно несправедливо поставили Damaksy,по честноку нужно тогда обоим это звание повесить или снять с Damaksa.

После всего вышесказанного думаю оба уже договорятся и ситуация эта не хорошая  разъяснится.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"Любые дела проходят пять стадий: шумиха, неразбериха, поиск виновных, наказание невиновных, награждение тех, кто не имеет к этому ни малейшего отношения"

Изменено пользователем leipasyo370
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации виноваты оба,и Динамо естественно несправедливо поставили Damaksy,по честноку нужно тогда обоим это звание повесить или снять с Damaksa.

После всего вышесказанного думаю оба уже договорятся и ситуация эта не хорошая  разъяснится.

 

Стоило тереть семь страниц?

Все просто и ясно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации виноваты оба,и Динамо естественно несправедливо поставили Damaksy,по честноку нужно тогда обоим это звание повесить или снять с Damaksa.

После всего вышесказанного думаю оба уже договорятся и ситуация эта не хорошая  разъяснится.

 

Вот она, женская мудрость.

Молодец Сандра полностью согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец Сандра полностью согласен

С ней трудно не согласиться - мудрый, справедливый миротворец  :heart:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и выплыло все наружу... 

по сути сейчас на кувалде мне строчат заяву и отрицательный отзыв, за не выкуп лота... я полторы недели лежу в больнице из-за ДТП, сегодня была очередная операция... давно уже оплатил бы, но там альфа банк, а через СБ онлайн не проходит платеж... пишет, что не верный ИНН... собирался произвести оплату через отделение банка, но не успел...

зато трое покупателей оказались понятливые люди и согласились подождать... жена просто физически не сможет найти необходимые монеты, упаковать и отправить... покупателям вложу бонусы. а вот продавца скорее всего пошлю далеко и надолго...  не все измеряется деньгами...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и выплыло все наружу... 

по сути сейчас на кувалде мне строчат заяву и отрицательный отзыв, за не выкуп лота... я полторы недели лежу в больнице из-за ДТП, сегодня была очередная операция... давно уже оплатил бы, но там альфа банк, а через СБ онлайн не проходит платеж... пишет, что не верный ИНН... собирался произвести оплату через отделение банка, но не успел...

зато трое покупателей оказались понятливые люди и согласились подождать... жена просто физически не сможет найти необходимые монеты, упаковать и отправить... покупателям вложу бонусы. а вот продавца скорее всего пошлю далеко и надолго...  не все измеряется деньгами...

Это не тот "троллейбус"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тот "троллейбус"

это параллельный маршрут... если бы у меня не было возможности оперативно ответить, то отхватил бы не 1, а 4 отрицательных...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все прояснили и монетка наконец в пути, в связи с этим прошу уважаемых снять с меня позорную метку :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как придёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились, обязательно сообщу о получении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как придёт...

Вина была обоюдной, а наказан только я. не объективно получается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вина была обоюдной, а наказан только я. не объективно получается...

не соглашусь * извините конечно -Ваша обязанность сделать свою часть сделки (согласно местных правил - и звание местно* естесственно правильно снять по факту) с ув. к Вам Damaks!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как придёт...

Уважаемые форумчане. Письмо мной получено. Все, без долгов. Прошу вас снять звание с моего визави Damaks.

И по моему отрицательному отзыву в его адрес как теперь быть ? Также подлежит снятию ? Как быть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзыв то зачем снимать? он то за дело вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзыв то зачем снимать?

Я так скажу "Раньше нужно было башкой думать"... ПС Это про тех кто тему завёл,не про тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте.

 

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=157465&hl=1+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C+1977

 

Монета до сих пор не выслана, ответов на мои запросы нет.....

 

Что посоветуете ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот "везет" так "везет". Последний раз продаван был на форуме 17 апреля. Минус в репу, продавану личное звание, и забыть про эту монету. Чай не редкость. Легко найдете другую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там же постоплата должна была быть?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот "везет" так "везет". Последний раз продаван был на форуме 17 апреля. Минус в репу, продавану личное звание, и забыть про эту монету. Чай не редкость. Легко найдете другую.

как раз 17.04 я ей красную книгу оплатил... Вот видимо и незачем больше заходить ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с "Красной Книгой"?Там же тоже вроде постоплата была?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru