нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

Так не отмалчивается же. Ответил на первичные претензии, а после вопроса, заданного сегодня ночью, еще на форуме не был. Или должен сидеть неотрывно у монитора и как только кто-то задает вопрос, в течении 2 минут отвечать, иначе - отмалчивается?

Как-то передергивается вся эта миллионная история :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не отмалчивается же. Ответил на первичные претензии, а после вопроса, заданного сегодня ночью, еще на форуме не был. Или должен сидеть неотрывно у монитора и как только кто-то задает вопрос, в течении 2 минут отвечать, иначе - отмалчивается?

Как-то передергивается вся эта миллионная история :dry:

Я ничего никогда не передёргиваю.

По существу вопроса продавец ответил только после Вашего поста, гляньте сами.

Хотя это и связано со спецификой его службы.

Ответил бы по сути в первом своём посте- и не было бы моего вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего никогда не передёргиваю.

По существу вопроса продавец ответил только после Вашего поста, гляньте сами.

Хотя это и связано со спецификой его службы.

Ответил бы по сути в первом своём посте- и не было бы моего вопроса.

Не хочу показаться адвокатом кого-либо, но ...

ответом продавца в первых своих постах было не только то, что Вы видите сейчас, но и то, что администрацией было скрыто - читайте сообщение Нахаленка.

--------------

А вообще по сути, то не понимаю как можно пытаться кинуть, отправляя монету вперед :wacko: Ну, вообще чехарда какая-то. Логики никакой. Прежде всего в обвинениях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, ситуация патовая.

Чтобы разойтись вежливо, наверное, все-таки покупателю нужно оплатить пересыл (чек я надеюсь сохранился) и разойтись с миром, потеряв каждый немножко.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексанчес, разместите фотографию конверта и фотографию монеты.

СПРАВЕДЛИВЫЙ, попробуйте опознать и то, и другое.

Возможна банальная ошибка (с любой стороны).

Может, письмо от продавца не пришло еще, а 20-57 пришло от кого-нибудь в виде тайного подарка.

Не исключен вариант и проделок почты. Мало ли, они подумали что ценнейшая разновидность за 200000 мильёнов отправляется.

Хотя все версии какие-то ничтожно вероятные.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, ситуация патовая.

Чтобы разойтись вежливо, наверное, все-таки покупателю нужно оплатить пересыл (чек я надеюсь сохранился) и разойтись с миром, потеряв каждый немножко.

На мой взгляд, самое верное решение. Тёма, поставь за меня себя плюсик, у меня закончились. И вообще, может надо было продолжить выяснение в личке, без всех этих страстей про нехороших продавцов, тем более монета ушла вперед денег.

P.S. У меня сделка вот уже полгода длится, это ж какую "Войну и мир" за это время я мог здесь накорябать :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще по сути, то не понимаю как можно пытаться кинуть, отправляя монету вперед :wacko: Ну, вообще чехарда какая-то. Логики никакой. Прежде всего в обвинениях.

лично мои размышления: продавец отправляет монету вперед, я её оплачиваю, не получая. письмо приходит, и я достаю из него не то, что я заказывал

Алексанчес, разместите фотографию конверта и фотографию монеты.

конверта у меня нет - я его ещё в день получения выкинул

И вообще, может надо было продолжить выяснение в личке, без всех этих страстей про нехороших продавцов, тем более монета ушла вперед денег.

выяснения в личке как такового не происходило, так как продавец не стал отвечать на мое письмо
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма, поставь за меня себя плюсик, у меня закончились.

сделал.

Артемий сама мудрость как всегда. :)

Алексанчес, честно скажу, я конверты и чеки храню около 3-х лет,

места много не занимают, так на всякий случай.

все же чек и фото монеты выложить надо, мало ли справедливый

ошибся, вся ко бывает, а по фото опознает монету.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я храню только квитанции писем, отправленных мною

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я храню только квитанции писем, отправленных мною

это ваш документ для контрагента кому отправили монету,

но у вас что то должно остаться от продавца, конверт и картонка,

хотя у всех свои правила, я оставляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная логика,открыв конверт и увидев что монета не та,т.е. предполагаются какие -то выяснения ,покупатель зачем -то в тот же день выбрасывает одну из главных улик ,конверт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек,а помоему Вы нагло врете,утверждая,что получили не то.

Лично я,Вам не верю,но это мое мнение.

СПРАВЕДЛИВЫЙ ,сори за минус,верну плюсик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю - или пост удалили, или я просто отправить не нажал :wacko:

короче так:

1. свою репутацию я могу подтвердить, может ли это сделать СПРАВЕДЛИВЫЙ я не знаю. никого кидать на 200 рублей у меня даже в мыслях нет

2. если бы я кого и хотел обмануть, я бы не стал здесь первый пост оставлять. я написал лишь для того чтобы остальных предупредить. выходит, зря

3. отвечаю на ваши вопросы только я, СПРАВЕДЛИВЫЙ молчал в личке, молчит и сейчас. похоже, так как обвинять по сути больше некого, обвинения перешли на меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная логика,открыв конверт и увидев что монета не та,т.е. предполагаются какие -то выяснения ,покупатель зачем -то в тот же день выбрасывает одну из главных улик ,конверт

А что доказывает наличие конверта, неужели то, что в нем находилась конкретная монета, или на картонке отпечаток аверса/реверса остается?

Имхо, нужно разбираться самим покупцу и продавцу, а лишь в случае длительного отсутствия информации о контрагенте, выносить вопрос на форум, тем более в такую тему о нечестности. Моё имхо - никому не навязываю.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена Вы июльскую тему вытаскиваете? Это ж прошлогодний снег. Имеете что нового о нечестных людях или по данной конкретной ситуации рассказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена ?

Вероятно потому,что "тиграм мяса не докладывают"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба с СМ http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic36820/message316121/#message316121

Этот товарищ присутствует и на нашем форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба с СМ http://www.staraya-m.../#message316121

Этот товарищ присутствует и на нашем форуме.

Я у него покупал что-то - всё пришло нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит у тебя есть реквизиты по которым платил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поторопился здесь инфу разместить, но был в положение ТС , и не раз. Поэтому терпеть не могу безответственных людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ответам продавца в такой же теме на "вражеском" - покупатель ему не писал в личку. Похоже - все скоро проясниться. Хотя - безответственно как-то со стороны продавца. Покупателя знаю, как серьезного человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил купцу на всех форумах

Он дождаться не мог, с моей ч стороны ни на одном форуме не было таких ситуаций ( он не мог войти в моё положение)

Всегда всем всё плачу и высылаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, да уж скоко времени прошло, надо думать что вы ему ответили. Всё хорошо, что хорошо заканчивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас прочитал и был шокирован

Что человек на всех форумах отписал негатив, не получив моего ответа , а после того когда ему ответил не удосужился отписаться в темах!

А сюда я зашёл , чтобы написать что покупатель моего последнего аукциона по денге не выходит на связь, и я не знаю что теперь делать, теперь наверное предыдущая ставка считается выйгрышной или заново аукцион запускать

Ник это покупателя Spailer

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spailer 18-ого последний раз был на форуме, подождите немного - если не появится, решайте вопрос по аукциону с админами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru