Перейти к содержимому

Ищу работу по выходным на МЯУ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Дорогой Гость_segych_*

Дорогой Гость_segych_*
  • Гость

Отправлено 28.04.2008 - 22:09:58

Сам немного увлекаюсь монетками, хотелось бы посветить этому делу время выходных дней за умеренную плату естественно.

#2 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 28.04.2008 - 22:48:19

То есть человеку "немного увлекающемуся монетками" всего с 3 постами на форуме, надо отдать свои монетки чтоб он ими торговал. Ну и еще платить. Гениально. Проще уж кому-нить на улице подарить свои альбомы. И платить за это не надо будет. :rolleyes:

#3 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 29.04.2008 - 08:12:06

Он же не сказал, что берет монеты на реализацию. Ему нужна работа на МЯУ. Может быть Нахалёнку кофе варить или еще чего ... ;)

#4 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 29.04.2008 - 08:20:05

работать на МЯУ - не значит вообще монеты трогать-видеть. не поверю, что на МЯУ только дилеры сидят :D вот бы пареньку полсотни кг дать на разбор....

#5 Дорогой Гость_segych_*

Дорогой Гость_segych_*
  • Гость

Отправлено 29.04.2008 - 18:40:24

Я несколько раз там бывал(МЯУ) и видел тёток, которые понимают в монетах не больше чем я, но ничего торгуют... И потом дорогой "dyle" я совсем не хочу и не буду ни у кого брать монеты на реализацию и тем более варить кому-то кофе. Мне просто было бы интересно подменить такую тётку в выходные дни, попродвать монетки, заодно поучиться уму разуму.

#6 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 221 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 30.04.2008 - 11:02:30

а пошевелить немного тем что между ушей? эти тётки-или жёны или давние знакомые.или просто проверенные продащицы.а ты?кто ты?ты представляешь на какие суммы в каждом павильоне?

#7 Filin91

Filin91

магистр

• Коллекционер
  • 235 сообщений
середняк

Отправлено 30.04.2008 - 18:03:56

а пошевелить немного тем что между ушей? эти тётки-или жёны или давние знакомые.или просто проверенные продащицы.а ты?кто ты?ты представляешь на какие суммы в каждом павильоне?

а там что-то есть? Судя по постам, неуверен. :question: Весна. чего хотите. :x

#8 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.04.2008 - 19:22:25

Я несколько раз там бывал(МЯУ) и видел тёток, которые понимают в монетах не больше чем я, но ничего торгуют... И потом дорогой "dyle" я совсем не хочу и не буду ни у кого брать монеты на реализацию и тем более варить кому-то кофе. Мне просто было бы интересно подменить такую тётку в выходные дни, попродвать монетки, заодно поучиться уму разуму.

segych, учимся читать.
Какая разница для хозяина между "на реализацию" или "попродавать монетки", если товар надо отдать в руки х** знает кого?
Тетки - как правильно подметил Нахал - либо чьи то родственники либо чьи-то знакомые. А ты кто вообще такой?

Совет: хочешь поучиться уму-разуму иди на молоток.ру, купи у продавцов "килограмм монет" (а такие лоты там есть), а может даже не один а 10, потом купи каталог и изучай. Тогда будет и ум и разум. А то что ты предлагаешь смахивает на дешевый развод.

P.S.: Ты дашь незнакомому человеку 100 (или 1000 или 10000 или больше, нужное подчеркнуть) баксов, чтобы он поучился уму-разуму?

#9 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 30.04.2008 - 20:56:58

Злые вы :devil:

#10 Дорогой Гость_segych_*

Дорогой Гость_segych_*
  • Гость

Отправлено 08.05.2008 - 14:03:19

Согласен, я на данный момент для Вас - никто, как в принципе каждый из Вас для меня. Открыв эту тему я не думал, что наткнусь на такое количество "кинутых", обманутых и просто нерисковых людей. Ведь, господа! я просто спросил!!! столько эмоций, тем более негативных просто ни к чему, как говориться было бы предложено, тока учтите господа хорошие что даже родственники и друзья не всегда бывают честными...

#11 Filin91

Filin91

магистр

• Коллекционер
  • 235 сообщений
середняк

Отправлено 08.05.2008 - 14:23:31

Согласен, я на данный момент для Вас - никто, как в принципе каждый из Вас для меня. Открыв эту тему я не думал, что наткнусь на такое количество "кинутых", обманутых и просто нерисковых людей. Ведь, господа! я просто спросил!!! столько эмоций, тем более негативных просто ни к чему, как говориться было бы предложено, тока учтите господа хорошие что даже родственники и друзья не всегда бывают честными...

действительно. Чего уж говорить о вообще незнакомых людях :devil: И, лично к Вам, я думаю, форумчане претензий не имеют. "ничего личного"

#12 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 08.05.2008 - 14:28:28

Совет: хочешь поучиться уму-разуму иди на молоток.ру, купи у продавцов "килограмм монет" (а такие лоты там есть), а может даже не один а 10, потом купи каталог и изучай. Тогда будет и ум и разум.

дельный совет...
у меня были где-то остатки от старой "коллекции"... отдал бы недорого на реализацию, а то тот у кого она сейчас особо не шевелиться ее продавать и лежит она мертвым грузом.

#13 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 08.05.2008 - 17:33:41

всё в норме ты в террариюм попал же :D а тут ведь понимаишьььь ;)

#14 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 169 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 11.05.2008 - 22:00:21

Открыв эту тему я не думал, что наткнусь на такое количество "кинутых", обманутых и просто нерисковых людей.

Смысл рисковать и снимать с места тетю,ставя на её место нипонятно
кого. За принос,клиентуру,возможность выложить на прилавок свои
предметы,получение опыта и репутации хорошего дилера Вам еще
необходимо и платить? Есть вещи которые стоят денег,но которые
нельзя потрогать руками! Так вот Знания и Репутация относятся
именно к таковым,и при получении их Вы хотите получить денег,это
разумно,но малореально.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей