Орлёнок

25 копеек 1847

В теме 8 сообщений

Лот в Москве. Пересылка за счет покупателя либо встреча в Москве.

Окончание торгов 09.04.08 в 23.00 по Москве.

Старт 3800р, шаг от 100р.

post-9148-1207504288_thumb.jpg

post-1-1207504288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря - именно здесь, на этом форуме - да. ИМХО - самый частовстречающийся год, наравне с 48, 57, 58, 77, 78. Но последние два - это конечно уже совсем другие монеты. Хотя, опять-же, чисто мое мнение - 3500 - вполне адекватная цена. Ну может и потолочная для этого года. Просто тут такой народ обитает, у которго такие монетки давным-давно есть ;) Вот проедложите к примеру 1854 четвертак - готов повоевать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря - именно здесь, на этом форуме - да. ИМХО - самый частовстречающийся год, наравне с 48, 57, 58, 77, 78. Но последние два - это конечно уже совсем другие монеты. Хотя, опять-же, чисто мое мнение - 3500 - вполне адекватная цена. Ну может и потолочная для этого года. Просто тут такой народ обитает, у которго такие монетки давным-давно есть ;) Вот проедложите к примеру 1854 четвертак - готов повоевать :D

Жаль не могу пока плюсик поставить, как только так сразу, благодарю - объяснили все на пальцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :)

я поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, про этого красавца совсем забыл _) На второй странице болтался, никто не смотрел наверное ) Если кто захочет взять за 4000 - пишите в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 3т.р. готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык и я за 3-то готов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru