Перейти к содержимому

Фотография

дети говорят

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 223 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 03.04.2008 - 15:55:17

Ребёнок вернулся из Суоми где катался на лыжах. Рассказывает-трассы были разные и такие и сякие. А одна-"чёрная".Там справа пропасть. Упал-и всё. спрашиваю -Что-всё? ответ умилил. -Броня-ноль, здоровье-ноль, жизни слетают. Меньше надо комп гонять :dirol:

#2 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 03.04.2008 - 17:38:39

Раньше, когда чаще играл, и сам замечал что перед рискованным действием
(даже на операции :ohmy: ) было подспудное желание сохраниться,
чтобы если что откатить назад...

А по детям надо эту ветку поднять..
http://coins.su/foru...

#3 Pyc

Pyc

лаборант

• Коллекционер
  • 494 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 03.04.2008 - 20:29:44

+1

#4 kolbaser

kolbaser

Почётный индопатолог ЦФН (вымирающий вид)

• Коллекционер
  • 1 845 сообщений
MS66

Отправлено 04.04.2008 - 09:55:29

Ребёнок вернулся из Суоми где катался на лыжах. Рассказывает-трассы были разные и такие и сякие. А одна-"чёрная".Там справа пропасть. Упал-и всё.
спрашиваю
-Что-всё?
ответ умилил.
-Броня-ноль, здоровье-ноль, жизни слетают.

Меньше надо комп гонять :dirol:

Раньше, когда чаще играл, и сам замечал что перед рискованным действием
(даже на операции :ohmy: ) было подспудное желание сохраниться,
чтобы если что откатить назад...

ну парни жжете :D

#5 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 28.05.2008 - 11:10:29

Надя: Вон полтрамвая поехало! (тогда в Калининграде трамваи обычно были двухвагонные, а тут увидела один вагон) Кирилл: Мама забирает Кирюшу из садика. Спрашивает: - Как дела? - Хорошо! - А что вы делали? - Дрались! – глаза его блестят от радости – Я мальчика биль-биль, а он меня кусаль-кусаль! Ирина: - Ты, Кирюша – балда! А ты знаешь, что такое балда? Кирюша: - Знаю! Это значит – Кирюша хороший! 03.10.95. Кирюша просит рассказать ему сказку на ночь. Я очень устал, рассказал ему “Курочку Рябу”, а он просит ещё. Я ему говорю: «Расскажи себе сам, ты же знаешь!” Он отвечает: «Не могу, у меня ротик ещё маленький!” 20.11.95. На прогулке упал, ушиб ногу. – Ой! Больно! Локоть на ноге болит! 21.11.95. Утром будит меня и просит: ”Папа, вскипяти мне блинов!” Вечером гуляем во дворе. Кирилл говорит: - Хочешь, мама, я тебе анекдот расскажу? -??? - Вывалялось Лихо Одноглазое в муке, подходит к зеркалу и говорит: ”Ничего себе пельмешек неваренный” Кирилл очень любил колбасный сыр потому, что считал, что его делают из колбасы. Когда он узнал, что это не так, перестал его есть. Только в конце 2000 года он снова стал есть колбасный сыр. Ваня: Ноябрь или декабрь 2003 года. Ваня закрывает дверь к Наде в комнату. Надя говорит: - Ваня, не надо дверь закрывать. - А почему? - По кочану! - Нет, нет, не ПОКАЧЕМУ, а ПОКАТАМУ!!! Ваня ел пирожок с вареньем и, естественно, весь измазался. После того, как он умылся, его спрашивают: - Это кто у нас такой чумазый только что был? - Не знаю… - Это случайно не ты был??? - Нет!!! - А какой ты был? - (мечтательно) Такой большой-большой!!! - Ваня, а ты кто? - Я КОРАБЛЬ!!!! - А какой? Авианосец??? - Нет-нет!!! Он бегает, а не носится!!! 1 февраля 2004 года. Сидит у мамы на коленях и говорит: - А давай нальём в титю молочка! 22 февраля 2004 года. Говорит: - Я Пчёл! Я хочу делать мёд!!! Надя спрашивает у меня: - Будешь ты, папа, апельсинку? Ваня тут же кричит: - Надя! Спроси у меня: «Будешь ты, Ваня, апельсинку?» – Ваня, а ты хочешь пойти в детский садик??? – Да!!! – А что ты будешь в садике делать? – Гулять с мамой! – Нет, Ваня, в садике мамы не будет, она будет ходить на работу. – Ну, тогда и я буду ходить на работу!!!

#6 Yes!

Yes!

магистр

• Коллекционер
  • 286 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 04.06.2008 - 17:27:25

В 3 года мой сын заявляет мне: - А мне мама купила Чупа-Чупс! Мы стараемся ограничивать его в сладком из-за аллергии. Задаю вопрос: - А как же ты его ел? - Как девочка! Я удивляюсь такому ответу и спрашиваю: - А как девочки едят Чупа-Чупс? - Язычком! Впадаю в ступор от такого ответа и спрашиваю: - А мальчики как едят? - Зубками!

#7 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 04.06.2008 - 23:15:10

Год с небольшим назад, когда сыну Демьяну было чуть меньше 2 лет, он произносил только отдельные слова. Обсуждаю с женой, что будем брать в магазин для покупки еды - сумку или рюкзак. Демьян слышит и выдает первую в жизни фразу: "Надо взять чемоданТ " (это он так чемодан называет)

#8 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 05.06.2008 - 05:59:08

вчера зашёл в обед выпить кружечку пива, сижу, куру... подъезжают два пацана лет 5-6 ти на велосипедах, кидают их, перелазают через ограду с умным видом садятся за стол и начинают разговор: - а мой папа Балтику любит, семёрку - а мой Волну всё время приносит - не-е-е-е мой говорит, что Балтика самаЯ 3.14здатая.. - как вкусно рыбкой солёной пахнет - мама говорит, что рыбка пахнуть не может - она только воняет...

#9 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 514 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2008 - 12:43:47

вчера зашёл в обед выпить кружечку пива, сижу, куру...
подъезжают два пацана лет 5-6 ти на велосипедах, кидают их, перелазают через ограду с умным видом садятся за стол и начинают разговор:
- а мой папа Балтику любит, семёрку
- а мой Волну всё время приносит
- не-е-е-е мой говорит, что Балтика самаЯ 3.14здатая..
- как вкусно рыбкой солёной пахнет
- мама говорит, что рыбка пахнуть не может - она только воняет...

белочка нашептала? ))

#10 AABBAT

AABBAT

магистр

• Коллекционер
  • 224 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 05.06.2008 - 16:26:47

Извиняйте если не совсем в тему.

Прикрепленные изображения

• 21_05_2008_0055502001211381857_1_.jpg

#11 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 06.01.2011 - 00:39:07

Внучка Полина смотрит фотографию папы в возрасте примерно полутора лет, прелестный малыш на пляже и совсем голенький, ее спрашиваю: "Это кто?" она отвечает "Саса" Саша это ее младший брат очень похожий на папу. Я говорю ей, не Саша, а папа. Ее ответ "Папа? С писей? Нет!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей