Александра

нужен совет -- $2 бумага --

В теме 15 сообщений

Я вообще не разбираюсь в этой нумизматике :rolleyes: Подскажите, пожалуйста, если не сложно, сколько на самом деле может стоить два бакса одной бумажкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле - два бакса.А в чём проблема ?Хотя, сама постановка вопроса - "может стоить"...Вопрос философский.Для кого-то она, может быть, и больше "может стоить"... Мало ли у кого из потенциальных покупателей что в голове творится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не разбираюсь в этой нумизматике :rolleyes: Подскажите, пожалуйста, если не сложно, сколько на самом деле может стоить два бакса одной бумажкой?

Кстати, имейте ввиду - к нумизматике "два бакса одной бумажкой" вообще-то отношения не имеют.

Это с бумажками нужно на сайт к бонистам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если современные, оптом, то вот (57-64р): В розницу рублей 100, как в обменниках в качестве сувенира

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старые (большие) боны могут стоить и 100 баксов и 1000 и более. Зависит от редкости и состояния.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте эти два бакса совершенно свободно обращаются.За 10 дней пребывания дважды получал на сдачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте эти два бакса совершенно свободно обращаются.За 10 дней пребывания дважды получал на сдачу.

Также как и в Турции и США, редкости не представляют.Правда, по 3-4 у.е. в зависимости от сохрана у бонистов они продаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле - два бакса.А в чём проблема ?Хотя, сама постановка вопроса - "может стоить"...Вопрос философский.Для кого-то она, может быть, и больше "может стоить"... Мало ли у кого из потенциальных покупателей что в голове творится...

Это в голове у потенциальных продавцов творится... ))) Моя приятельница обзавелась такой бумажкой и теперь хочет ее продать за "большие деньги", потому что это "жуткая редкость". Просила меня ей посодействовать "за процент от сделки".. ))P.S. Спасибо всем за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗА ЧТО.ЕСЛИ НУЖНЫ ПО 100 РЭ-ГОТОВ ПОМОЧЬ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если современные, оптом, то вот (57-64р):  В розницу рублей 100, как в обменниках в качестве сувенира

Если я правильно все поняла, то там на сайте не 57 рублей, а 57 тысяч рублей... :shock: больше 2 тысяч баксов!...

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

Если современные, оптом, то вот (57-64р):  В розницу рублей 100, как в обменниках в качестве сувенира

Если я правильно все поняла, то там на сайте не 57 рублей, а 57 тысяч рублей... :shock: больше 2 тысяч баксов!...

 

57 тысяч за банковскую упаковку 1000шт (оптом). Все-таки 57р :D

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗА ЧТО.ЕСЛИ НУЖНЫ ПО 100 РЭ-ГОТОВ ПОМОЧЬ :)

Ну я все поняла!.. Действительно, это больше не стоит.. )) Эх.. не удасться разбогатеть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я владею информацией, что банкнота в 2 бакса была изготовлена примерно в 20-х годах, а потом только в 1976 году.Вот этот год наверное т.е. 1976 в хорошем состоянии и будет представлять интерес, а вот я видел 2 бакса 2003 года то этих пожалуй полно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И 76-го до.уя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я владею информацией, что банкнота в 2 бакса была изготовлена примерно в 20-х годах, а потом только в 1976 году.Вот этот год наверное т.е. 1976 в хорошем состоянии и будет представлять интерес, а вот я видел 2 бакса 2003 года то этих пожалуй полно.

Двушки "начались" в 1862г, и до 1918 были большими. Эти дорогие.Потом пошли маленькие: 1928, 1935-37, 1953, 1963 - эти подешевше.Потом 1976, 1995, 2003. Последние, конечно, номинал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru