Перейти к содержимому

Фотография

Новый президент.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#26 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 04.03.2008 - 08:05:04

дак никто и не выступает, что из этих четверых надо было не Медведева... тут вообщем-то вариантов нет, поэтому и выборы без выбора.

#27 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 354 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2008 - 09:21:10

Так я и говорю, что слава Богу, страна дожила до того времени, когда у нее нет выбора между плохим и хорошим. Да и все эти выборы, типа демократия и все остальное - это все туфта, которая НИГДЕ В МИРЕ НЕ РАБОТАЕТ, но активно используется внешними силами для разрушения страны. Мы все это прошли в 90-е, нахлебались этой демократии до пуза! Почему мы должны строить свою жизнь по принципам, которые нигде в мире не соблюдается? В какой типа демократической стране нет цензуры, промывания мозгов, где простой человек с улицы без бабла может стать главой государства??? А как же тогда типа с РАВНЫМИ ДЛЯ ВСЕХ правами человека и независимостью прессы??? :shock:

#28 Алексей

Алексей

аспирант

• Новичок
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2008 - 08:59:18

Я не политик и политикой не занимаюсь,но считаю что Медведев серьезный политик,давно работающий в команде Путина.А поставили его президентом для того,что бы реформы в России продолжались.Отдай сейчас власть зюгановцам или Жирику-конец реформам,и покатится Россия назад в жопу. Это -команда реформистов,коих в России еще не было со времен Петра 1.Работают слаженно,все на своем месте. Очень скоро Россия станет единственной супер державой в мире.

Не знаю, какой там политик Медведев, но то, что это марионетка, который, кстати копирует путинское поведение, это неочевидно. Не создаётся ощущения самостоятельности этой личности. Нужен ли такой президент? Не знаю. Время покажет. Пока не будет развиваться промышленность, развиваться отношения с ближними и дальними странами (где азовый ОПЕК, который так клялись построить?) вряд ли что-то поменяется в стране в лучшую сторону.
А кто ещё?
Зюганов не меняет ничего в программе, хотя, на мой взгляд, это единственная нормальная легальная оппозция. (Правда, с вялым стремлением к власти и вымирающим электоратом).
Жирик лишь имитирует оппозицию, при этом альтернативой большой едру не является.
Богданов - это замена варианту "против всех".

#29 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 05.03.2008 - 16:40:57

Главное, что ничего не поменяется! :D

вот это больше всего и пугает. монополизация власти вряд ли к хорошему приведет...

Мы - не маленькое государство и единственное нормальное состояние
для большой страны - это крепкая гос. власть.
Посмотрите на Китай или США с ИНДИЕЙ. ;)
Хотелось бы также уточнить, что в вашем понимании монополизация власти и почему это плохо.

Это БЫЛО БЫ очень хорошо, если бы власть была наша - российская. А, поскольку власть оккупационнная - это ПЛОХО - продают ресурсы, гробят собственных производителей, удавили с/х, разрушили систему подготовки кадров - особенно квалифицированных рабочих. И Культуру рушат со страшной силой. Если ты крепкая власть трудилась на благо страны и народа, честь бы ей и хвала, а крепкая власть предателей - это нехорошо. :(

#30 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 05.03.2008 - 16:52:19

[quote="Алексей"][quote=Narvskiy]Я не политик ...Богданов - это замена варианту "против всех".[/quote]

Ходил голосовать - прочитал про Богданова на стенде... Чуть не ухохотался - заработок за 4 (ЧЕТЫРЕ) года составил 489000 рублей (ЧЕТЫРЕСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ), т.е. чуть больше 10000 в месяц. А у его жены и того меньше - что-то вообще двухзначное число тысяч... Они что, по вечерам бутылки собирают? Ведь в Москве живут, а там денег будь здоров надо. Хотя, могет быть, солнцевская братва спонсирует?

#31 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 05.03.2008 - 17:00:11

Я не политик и политикой не занимаюсь,но считаю что Медведев серьезный политик,давно работающий в команде Путина.А поставили его президентом для того,что бы реформы в России продолжались.Отдай сейчас власть зюгановцам или Жирику-конец реформам,и покатится Россия назад в жопу. Это -команда реформистов,....

Ага! Грабят страну, сливают народ, и называют это реформами... А об уважении к собственному народу - история с Бронзовым Солдатом - очень показательна. Попробовал бы кто с американским памятником так поступить! (При всей моей нелюбви к этой стране (США) - их есть, за что уважать).

Жирик - ясно - подставной клоун - чтобы видимость оппозиции была и отток голосов.
Зюганов = меньшевик - см. "Мартов" - 2-ой съез РСДРП. 1 = 1, только в современных условиях. Хотя из представленных - всё же лучший.

Касьянов и пр. так называемые "правые" - вообще дерьмо.
Особое слово - Каспаров - гениальный шахматист, но дерьмовый человек и никакой политик.

Остальным - кто мог быть реальным - даже заявить о себе не дают.

#32 ADV

ADV

доктор наук

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 407 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 05.03.2008 - 17:08:12

[quote="Jaroslaff"][quote=Алексей][quote=Narvskiy]Я не политик ...Богданов - это замена варианту "против всех".[/quote]

Ходил голосовать - прочитал про Богданова на стенде... Чуть не ухохотался - заработок за 4 (ЧЕТЫРЕ) года составил 489000 рублей (ЧЕТЫРЕСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ), т.е. чуть больше 10000 в месяц. А у его жены и того меньше - что-то вообще двухзначное число тысяч... Они что, по вечерам бутылки собирают? Ведь в Москве живут, а там денег будь здоров надо. Хотя, могет быть, солнцевская братва спонсирует?[/quote]

главное откда зарплата - из ЕР :D

#33 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2008 - 21:50:19

Ударились в политику.
Немного веселого.
http://www.youtube.c...h?v=OJqMK7s0LCI
Как все начиналось. ;)
Жизненно. :D

#34 4nuts

4nuts

бакалавр

• Коллекционер
  • 108 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2008 - 22:57:28

Я не политик и политикой не занимаюсь,но считаю что Медведев серьезный политик,давно работающий в команде Путина.А поставили его президентом для того,что бы реформы в России продолжались.Отдай сейчас власть зюгановцам или Жирику-конец реформам,и покатится Россия назад в жопу. Это -команда реформистов,....

Ага! Грабят страну, сливают народ, и называют это реформами... А об уважении к собственному народу - история с Бронзовым Солдатом - очень показательна. Попробовал бы кто с американским памятником так поступить! (При всей моей нелюбви к этой стране (США) - их есть, за что уважать).

Жирик - ясно - подставной клоун - чтобы видимость оппозиции была и отток голосов.
Зюганов = меньшевик - см. "Мартов" - 2-ой съез РСДРП. 1 = 1, только в современных условиях. Хотя из представленных - всё же лучший.

Касьянов и пр. так называемые "правые" - вообще дерьмо.
Особое слово - Каспаров - гениальный шахматист, но дерьмовый человек и никакой политик.

Остальным - кто мог быть реальным - даже заявить о себе не дают.

Пожалуй в основном соглашусь, со всем, кроме Зюганова...
С такой наследственностью от краснопузых лучше бы он застрелился...

#35 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 05.03.2008 - 23:49:19

Чуточку смешно стало: с аргументами согласен, а вот "краснопузого" испугался. А кого - солнцевского братка ставить? Я согласен - из "претендентов" достойных не оказалось - я, кстати, и за Зюганова не голосовал - просто забрал бюллетень домой - на память. Но, возможно, у Вас есть "свой" способ выхода из глобального кризиса? В который "демократы" привели.

#36 4nuts

4nuts

бакалавр

• Коллекционер
  • 108 сообщений
середняк

Отправлено 06.03.2008 - 00:30:33

Ну "испугался" сильно сказано, так... лёгкие позывы к рвоте... :devil:

#37 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 06.03.2008 - 00:33:52

Странно... Он же не "краснопузый"... Он же меньшевик. Ну да ладно - ваш организм - вам и решать.

#38 4nuts

4nuts

бакалавр

• Коллекционер
  • 108 сообщений
середняк

Отправлено 06.03.2008 - 00:41:52

Дааа...времена меняются, а выправку и стиль не спутать :D Поделить на меньшевиков, троцкистов, эсэров ....сами-то чьих будете? :D

#39 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 06.03.2008 - 01:11:05

Дааа...времена меняются, а выправку и стиль не спутать :D
Поделить на меньшевиков, троцкистов, эсэров ....сами-то чьих будете? :D

Я не "чьих" буду. Тем более - не ваших. А кто я - вроде и так уже ясно - коммунист я. Не путать с КПСС и КПРФ. И никогда этого не скрывал.

#40 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2008 - 13:39:06

http://trinixy.ru/20...n_28_shtuk.html

#41 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 07.03.2008 - 13:49:50

http://trinixy.ru/20...n_28_shtuk.html

Забавно. И во многом правильно. Скачал, чтобы показать домашним. Спасибо, Артём.

#42 ankauf

ankauf

лаборант

• Коллекционер
  • 434 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 10.03.2008 - 00:59:57

Прочитал тут недавно анекдот в тему: "Центризбирком не позволит избирателям фальсифицировать итоги выборов". И грустно и смешно одновременно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей