Перейти к содержимому

Фотография

В предверии выборов

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 21311

21311

студент

• Коллекционер
  • 62 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 01.03.2008 - 01:05:28

СОБРАНИЕ (а-ля-Галкин) ПУТИН: Сегодня, мы собрались, так сказать без галстуков, в неофициальной обстановке. Выпьем, закусим, артистов послушаем. На повестке дня один вопрос. Кто будет следующим президентом? ЕЛЬЦИН: Бог троицу любит. ЗЮГАНОВ: На первый раз прощается, второй раз запрещается, а на третий раз не пропустим Вас. ЖИРИНОВСКИЙ: Бог не дурак, любит в пятак…ха-ха-ха ближнему. ЛУКАШЕНКО: Это кому в пятак. Это Вы про меня намекаете. Да я сегодня на этом собрании присутствую, можно сказать так, вне конкурса. У меня в Беларуси этот вопрос уже давно решён. ЯВЛИНСКИЙ: А я знаю, кто в начале 22 века доминировать в России будет. В начале 20 был Распутин, в начале 21 два - Путин, в начале 22 Трипутин. НОВОДВОРСКАЯ: Без Вас знаем, что путний мужик будет. Сегодня, надо определить, наше завтрашнее сегодня. ЗЮГАНОВ: Предлагаю Вит Витыча Черномырдина. ЧЕРНОМЫРДИН: Ну вот, хотели как всегда, а получается как лучше. ЖИРИНОВСКИЙ: Вон пусть лучше на сцену идёт выступать, с этим заслуженным негром России из Зимбабве. ЧЕРНОМЫРДИН: Чё та я это чё та я ему это ни чё не пойму, фигу в Новый Год это кому…. и вообще, причём я, и этот мужик с чёрной мЫрдой. ЯВЛИНСКИЙ: А почему наш атрибут, яблоки, мочёными подают. ЖИРИНОВСКИЙ: Правильно, мочить Вас надо, однозначно. ПУТИН: Поправляю. Ведите себя прилично, мы на собрании, а не в сортире…шпрэхен найн зибэн, антэр цвен драен унтэр полицаен. ЕЛЬЦИН: А что это граф Немцов ни чего не говорит. Рыбку кушает да нас слушает, понимаешь ли. ЛУКАШЕНКО: А сегодня четверг, рыбный день. ЗЮГАНОВ: Фамилия у него такая. ЖИРИНОВСКИЙ: (по слогам) Бабкина! Бабкина! Бабки-на! НОВОДВОРСКАЯ: Голубчик, это Вы мне только что деньги предлагали? ЖИРИНОВСКИЙ: Дура! Это я певицу знакомую приглашаю. НОВОДВОРСКАЯ: Спрячь свою жиринку, скромненько в ширинку. Хотела промолчать, но не буду. Этот нехороший человек, Жирик, юрист по национальности, мало ему Ильича из мавзолея выкинуть, но он и соратника Кржижановского из истории вычеркнуть решил, а свою фамилию вписать. ЖИРИНОВСКИЙ: Правильно, махнём, не глядя, разница на слух почти не заметна…. зачем нам грыжа и жижа. ЯВЛИНСКИЙ: Действительно, разница почти не заметна. ЧЕРНОМЫРДИН: Я бы это сказал, два сапога – валенок. ЕЛЬЦИН: (пьяненький поёт) Зачем ты такая страшная, и не накрашенная страшная, и накрашенная. ЧЕРНОМЫРДИН: Борис, ты не прав. Пригласил бы лучше даму танцевать. ЕЛЬЦИН: Я столько не выпью, понимаешь ли ЛУКАШЕНКО: Кто девушку платит, тот и танцует. ПУТИН: Уважаемый гость из Беларуси, я Ваш намёк понял. Попрошу завтра с утра, ко мне зайти. Так сказать на дружескую беседу. ЯВЛИНСКИЙ: Не забудь аптечку захватить. ЛУКАШЕНКО: А чё сразу я. Подумаешь шутканул. Какая аптечка? ЖИРИНОВСКИЙ: Аптечка подчиненного. Йод, вата, бинт и, конечно, вазелин. ЛУКАШЕНКО: А зачем вазелин?... Это куда?... ПУТИН: Попрошу, не отвлекаться от основного вопроса, может эта патриоти- ческая песня, прояснит ваше сознание. ЕЛЬЦИН: (поёт в стельку пьяный) Россияне, россияне….(а-ля Газманов) ЧЕРНОМЫРДИН: Хороша песня, на Украине так спевать не могут. ЖИРИНОВСКИЙ: Ты бы лучше с долгами по газу разобрался. ЯВЛИНСКИЙ: Предлагаю, исполнителя этой хорошей песни, главным по газу на хорошей Украине. ЗЮГАНОВ: Согласен, фамилия подходящая, его к газу, так и манит. ЖИРИНОВСКИЙ: Пусть разберётся, он давно хотел отмстить неразумным хазарам. НОВОДВОРСКАЯ: Предлагаю, газопровод закрыть, и открыть в обратном направлении. И пустить по трубе сало и горилку, в качестве благодарной компенсации. А в Европу новый построить через Беларусь. ЛУКАШЕНКО: А чё сразу я. Другие платить не будут, а батьку крайний. ЕЛЬЦИН: (поёт в стельку пьяный) Россияне, россияне я уже давно ни тяти…. ПУТИН: Ба! Да, ты нарезался, батенька… ЕЛЬЦИН: (пьянющий) Россияне! Простите, что не оправдал Ваших чаевых, тьфу ты, чаяний, понимаешь ли…. Я ухожу. (головой падает на стол) ПУТИН: Всё, достаточно. Концерт уже закончился. Все разошлись. Раз Вы разобраться не можете, объявляю решение. Кто первый к нам в эту дверь зайдёт, тот и президент. ЗЮГАНОВ: Можно я быстренько по маленькому сбегаю, одна нога там, другая в эту дверь. НОВОДВОРСКАЯ: По мне, так хоть Жижановский, лишь бы не эти комуняки. ЧЕРНОМЫРДИН: А чё это Вы, чё это будет, предлагаю вернуться к первой кандидатуре. ЛУКАШЕНКО: Я требую продолжения банкета. Заходит бабушка с ведром, уборщица, девчонку за руку ведёт. УБОРЩИЦА: Слышала, сынок, твоё решение. Вот Вам будущий президент, Ксюша Собчак. ЛУКАШЕНКО: А пусть она сначала дом построит. ЖИРИНОВСКИЙ: Пусть в Питере командует, у них, это сказать по наследству. НОВОДВОРСКАЯ: Там сейчас к матриархату привыкли. ПУТИН: Постановляю. Первым к нам зашли Вы, бабушка. Вам, матушка, и президентом быть. Вижу у Вас и ведро полное – знак хороший. Тем более, в стране убраться, почистить нужно. Короче, чтоб порядок был. А я своё место в строю найду. 2005г

#2 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 384 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 01.03.2008 - 10:11:12

Небольшое видео для завершения темы
http://video.mail.ru...0605/2/377.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей