Перейти к содержимому

Фотография

2 рубля 2003 Рарик

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 Makc

Makc

неплательщик

• Новичок
  • 41 сообщений
середняк

Отправлено 18.02.2008 - 13:14:20

Старт 9000 рублей Шаг 300 рублей Оконание 21.02.08 в 21.00 последняя ставка продлевает торги на 10 мин Лот в Moscow Удачных торгов!

Прикрепленные изображения

• 2____2003.jpg

#2 21311

21311

студент

• Коллекционер
  • 62 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 18.02.2008 - 21:21:30

старт

#3 21311

21311

студент

• Коллекционер
  • 62 сообщений
середняк

Отправлено 19.02.2008 - 02:11:00

А можно скан другой стороны?

#4 21311

21311

студент

• Коллекционер
  • 62 сообщений
середняк

Отправлено 19.02.2008 - 02:12:20

А можно скан другой стороны?

Извиняюсь, не заметил :ohmy:

#5 Makc

Makc

неплательщик

• Новичок
  • 41 сообщений
середняк

Отправлено 19.02.2008 - 12:40:12

Апну

#6 Makc

Makc

неплательщик

• Новичок
  • 41 сообщений
середняк

Отправлено 20.02.2008 - 10:54:38

ПРЕДпоследний день

#7 Makc

Makc

неплательщик

• Новичок
  • 41 сообщений
середняк

Отправлено 21.02.2008 - 13:10:40

Сегодня последний день, решайтесь )

#8 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 21.02.2008 - 13:32:26

Сегодня последний день, решайтесь )

одного щедрого человека мало?

#9 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 21.02.2008 - 15:33:49

Паш, ты или делай ставку или не пизди просто так. Тебе что завидно что-ли? Чё ты лезешь?

#10 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 21.02.2008 - 15:42:11

Паш, ты или делай ставку или не пизди просто так. Тебе что завидно что-ли? Чё ты лезешь?

чесслово даже и не знаю, что тебе ответить...

вроде и не завидно, вроде и ставку делать не хочу, вроде и не пизжу.

кстати забыл тебя спросить о том же... чужие лавры покоя не дают?

#11 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 509 сообщений
PROOF

Отправлено 21.02.2008 - 15:55:38

завязываем с переговорами без ставок.

#12 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 21.02.2008 - 20:26:24

Паш, я чё то не так понял? Не охуел ли ты, пиздюк сопливый, а?

#13 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 21.02.2008 - 21:00:28

:shock: :rolleyes: :ohmy:
разъясню: мой пост означал лишь то, что за монету и так дали выше рынка (по крайней мере в УБ я их дешевле видел, да и недавно на форме за 9 висела, вроде никто не взял). хотя и не отрицаю, что может найтись человек, которому она нужна, а возможности найти нет - придет и купит. вообщем не думаю, что мой пост кого-то мог обидеть и тем более помешать торгам.
Что еще ты не понял? про мой вопрос "кстати забыл тебя спросить о том же...?" так ведь тоже интересно, ну вопросы в твой пост выше...

вроде всегда считал тебя уравновешенным человеком, а ты "пиздюком" обзываешься... кстати за это по правилам обещали банить ;) ща узнаю так ли это... :ohmy:
чесно скажу сраться нет никакого желания, ни возможности. может я и был неправ, но я никого не оскорблял.

#14 21311

21311

студент

• Коллекционер
  • 62 сообщений
середняк

Отправлено 21.02.2008 - 21:04:38

Я думал, он только меня достает :D

#15 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 21.02.2008 - 21:08:48

Я думал, он только меня достает :D

Олег, не имею цели кого-то доставать... если ты про 20к просто стало интересно обусловлена ли ее стартовая цена тем, что она когда-то принадлежала Дюйму. Ну а про те пятаки... ты сам думаю знаешь, что описание должно соответствовать реальному состоянию товара... вообщем не будем обострять и так негатива от Дыника получил выше крыши, а ведь нервные клетки не восстанавливаются ;(

#16 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 21.02.2008 - 21:20:56

Паш, ты не первый год в УБ, ответь сам себе на несколько вопросов: Ситуация 1. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - охуели что-ли по таким ценам торговать. Какова будет реакция? Ситуация 2. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - охуели что-ли таким говном торговать. Какова будет реакция? Ситуация 3. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - не бери у него, я тебя подведу к челу, у него дешевле возьмешь. Какова будет реакция? Ситуация 4. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - не бери у него, я тебе сам дешевле продам. Какова будет реакция? Могу еще несколько ситуаций привести, ответы на к-рые ясны заранее. Теперь ответь на вопрос - чем нормы этикета на "бирже" форума отличаются от норм УБ? В обычных ветках форума можешь гнать все, что тебе угодно, в торговых ветках будь добр соблюдать определенный этикет. Насчет бана - меня здесь банили, у меня вторая регистрация, чем ты меня пугать собрался?

#17 Makc

Makc

неплательщик

• Новичок
  • 41 сообщений
середняк

Отправлено 21.02.2008 - 21:30:19

вообщем не думаю, что мой пост кого-то мог обидеть и тем более помешать торгам.

Увы обидели и в принципе, попытались унизить меня перед всем форумом . Я думаю в следующий раз не стоит вам лезть со своими советами и умозаключениями, мы тут все не маленькие и знаем почем выставляем.

Итого, после кровопролитной борьбы за рарик, победил 21311. Поздравляю! Жду в лс

#18 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 21.02.2008 - 21:48:14

Паш, ты не первый год в УБ, ответь сам себе на несколько вопросов:

Ситуация 1. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - охуели что-ли по таким ценам торговать. Какова будет реакция?

Ситуация 2. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - охуели что-ли таким говном торговать. Какова будет реакция?

Ситуация 3. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - не бери у него, я тебя подведу к челу, у него дешевле возьмешь. Какова будет реакция?

Ситуация 4. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - не бери у него, я тебе сам дешевле продам. Какова будет реакция?

Могу еще несколько ситуаций привести, ответы на к-рые ясны заранее.

Теперь ответь на вопрос - чем нормы этикета на "бирже" форума отличаются от норм УБ?

В обычных ветках форума можешь гнать все, что тебе угодно, в торговых ветках будь добр соблюдать определенный этикет.

Насчет бана - меня здесь банили, у меня вторая регистрация, чем ты меня пугать собрался?

Теперь твою мысль я понял... не думал, что ассоциации будут такими. Я всего лишь хотел сказать, что вроде и так нормально получилось и естественно ни коим образом не хотел никого обижать - ни продавца (тем более, что по озвученной им цене нашелся покупатель), ни покупателся (которому сей предмет по данной цене оказался интересен). Извиняюсь, если кого обидел.

Баном сейчас никого не напугаешь... это к слову ;)
А теперь разберем мою ситуацию у УБ:
Стоит Макс и продает 2р2003, рядом Олег, я, ты и т.д.
Макс говорит - вот есть монета - хочу за нее бабала - минимум 9тр, предлагайте. Олег - дам 9тр. идет время больше заинтересованных нет, все плюют в потолок, Дыник нервно курит в сторонке, Павел ищет жертву - ктого бы подъебнуть, кто-то копошится в кошельке и о чем-то думает. Ну Макс в очередной раз всем напоминает, что монету он еще не отдал и хотел бы получить больше. Тут Павел нашел свою жертву для подъеба и говорит "Макс, так тебе вроде и так нормально за монету дали". В этот момент Дыник не выдерживает и с разбера дает мне ногой в ебало ;)

вообщем не думаю, что мой пост кого-то мог обидеть и тем более помешать торгам.

Увы обидели и в принципе, попытались унизить меня перед всем форумом . Я думаю в следующий раз не стоит вам лезть со своими советами и умозаключениями, мы тут все не маленькие и знаем почем выставляем.

Итого, после кровопролитной борьбы за рарик, победил 21311. Поздравляю! Жду в лс

Макс, зря ты свой пост написал - это действительно обидно. Унизить перед всем форумом фразой "одного щедрого мало?". Ну чтож извини - в мыслях не было. Ни обидеть, ни тем более унизить... (и не появилось ;)). Я свое мнение изложил выше для Дыника.

короче выводы для себя сделал.

#19 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 21.02.2008 - 22:08:39

Паш, перекладывать форумную ситуацию на УБ некорректно. Нормальная сделка совершается между продавцом и покупателем тет-а-тет, к мнению третьей стороны прибегают по обоюдному согласию. Сделка может потом обсуждаться хоть всем клубом, но это будет ПОТОМ. А здесь, в силу несовершенства торговой площадки, сделки совершаются на виду у всего рунета, любой "умник" может позволить себе влезть и обосрать всех и вся. Я еще понимаю (но не принимаю), когда это делает человек "из ниоткуда" к-рого никто не знает и на чье мнение всем насрать. Но человек, к-рый известен в этом кругу себе такого позволять не должен. Или я не прав?

#20 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 21.02.2008 - 22:22:00

Паш, перекладывать форумную ситуацию на УБ некорректно. Нормальная сделка совершается между продавцом и покупателем тет-а-тет, к мнению третьей стороны прибегают по обоюдному согласию. Сделка может потом обсуждаться хоть всем клубом, но это будет ПОТОМ. А здесь, в силу несовершенства торговой площадки, сделки совершаются на виду у всего рунета, любой "умник" может позволить себе влезть и обосрать всех и вся. Я еще понимаю (но не принимаю), когда это делает человек "из ниоткуда" к-рого никто не знает и на чье мнение всем насрать. Но человек, к-рый известен в этом кругу себе такого позволять не должен. Или я не прав?

прав, но я не имел ни малейшего желания "позволить себе влезть и обосрать всех и вся". в этом вся разница. вообщем твою мысль я понял и про посты не по теме уже в вопросах по работе форума отписал.
вроде не первый год заочно знакомы, но "пиздюк" это перебор ;) не считаешь? ведь ты как раз тут тот умник из своего расказа ;) только обсерал не всех,а одного.

#21 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 21.02.2008 - 22:42:54

ведь ты как раз тут тот умник из своего расказа ;) только обсерал не всех,а одного.

Паш, представь себе ситуацию, мы все сидим в зале на очном аукционе, аукционист объявляет очередной лот, из зала поступает бид, аукционист продолжает раскручивать лот, тут встаешь ты и говоришь аукционисту - мужик, тебе чё одного бида мало? Как думаешь, сколько "умников" среагировали бы на тебя в этот момент?

#22 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 21.02.2008 - 22:45:58

ведь ты как раз тут тот умник из своего расказа ;) только обсерал не всех,а одного.

Паш, представь себе ситуацию, мы все сидим в зале на очном аукционе, аукционист объявляет очередной лот, из зала поступает бид, аукционист продолжает раскручивать лот, тут встаешь ты и говоришь аукционисту - мужик, тебе чё одного бида мало? Как думаешь, сколько "умников" среагировали бы на тебя в этот момент?

это я уже понял... мы о твоих выражениях говорили.
короче тему можно закрыть - я уже все понял. прошу лишь в предь выбирать выражения - ведь на месте заморыша Павла, который и постоять за себя не может, может оказаться кто-то другой ;)

#23 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 21.02.2008 - 22:50:59

Хорошо, откорректирую свою последнюю фразу:

Как думаешь, сколько "умников" среагировали бы на тебя в этот момент и в каких выражениях?

#24 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 21.02.2008 - 22:52:44

Хорошо, откорректирую свою последнюю фразу:

Как думаешь, сколько "умников" среагировали бы на тебя в этот момент и в каких выражениях?

Короче притянул ты за уши под свои выражения теорию. все мне понятно. только мы не на очном аукционе и ситуация тут другая. короче проехали.

#25 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 21.02.2008 - 23:00:27

только мы не на очном аукционе и ситуация тут другая

Вот в этом и смысл - ситуация тут ТАКАЯ ЖЕ. И пока ты и тебе подобные будут живые сделки и сделки на форуме воспринимать с разных морально-этических позиций будет происходить всякая хуйня со срачем и т.п. Я, можно сказать, только слегка "прошелся" по твоему поводу ;), а кто-то ведь мог по простому тебе ебало в УБ набить ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей